У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Опросы | Конкурсы | Акции » [Голосование] Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?


[Голосование] Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

  Настал, настал тот день, когда Колыбель может официально принимать поздравления с Трехлетием! Аллилуйя! Да-да-да, сегодня все поздравления только ей и ее жителям. Месяц назад был открыт конкурс в котором ВЫ могли в особенной форме поздравить любимый форум, мне конечно очень жаль, что участников оказалось так мало(но вообще я давно не надеюсь на активность Вашу в конкурсах); увы, номинация «Сказочник» не набрала и двух участников, а это значит, что голосование будет проходить общее не разделяясь на номинации.
Итак, ниже приведены работы участников – только Вы решаете, кто возьмет грант-при! Как?! Очень просто, Вам нужно проголосовать за те работы, которые больше всего Вам понравились, вот все! Так, что надеюсь, Вы хоть тут поактивничаете :3

— КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ:
Работа #1
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/e9d9c99bfe781a25c3d10a2ddf5db484.png


Работа #2
Я смотрю на Колыбель уже почти три года, и замечаю интересные тенденции.

Наши преподаватели очень суровые люди, что Челябинск отдыхает. А что, Вы много где видели директрис, что купилась в крови девственниц?
http://s2.uploads.ru/EmA8Z.jpg
Ученицы либо Принцы во плоти...
http://s3.uploads.ru/DKE7i.jpg
... либо девы света. Никак не меньше.
http://s2.uploads.ru/fp2Ju.jpg
Когда смотришь на пары, то видишь, что у одних шило не там, и они принесут проблемы...
http://s3.uploads.ru/Wz5vC.jpg
... а другие вроде даже не любят, но осознаешь "а ведь еще больше проблем принесут".
http://s2.uploads.ru/T5Rtk.jpg
А вообще все такие хорошие и милые. Идиоты немного, правда.
Поэтому:
"Госпожа Вальмонт, мы ушли спасать мир.
Ваши ученики идиоты."


Работа #3
http://s3.uploads.ru/XUbOq.jpg

С Днем Рождения, Колыбелюшка!
Спасибо тебе за то, что ты есть!

http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif 


Работа #4
- Насть, ты идёшь? – чей-то голос слышался в отдалении.
Прошло уже целых три года с того момента, как внешний мир перестал существовать, реализовав себя здесь. Сколько новых лиц видели эти глаза, что жмурятся сейчас от яркого солнца, заливающего округу. Сколько новых имен и судеб исполнили эти руки, что так нерешительно мнут свежую зеленую траву, приятно лоснящуюся к обнаженным длинным ногам.
Она часто приходит на это место, чтобы отдохнуть душой и собраться с мыслями, мастеря и конструируя новые миры, новые возможности для тех, кто успел стать настоящей семьей. Все окружающие её люди уже давно перестали зваться «ты», «я», «он» или  «она», всё изменилось и переродилось в «мы». Сколько бы перемен не привносилось в этот крохотный, но вместе с тем и бескрайний мир фантазии, узы дружбы становились все крепче.
Несомненно – были и слезы, крики, потери и размолвки, но это бумеранг. Бумеранг, что всегда возвращается, им служило хорошее настроение и чувство ответственности, что взвалили на свои плечи все, кто когда-либо существовал в этом мире. Они все несут ответственность за то, что называли своим домом и продолжают называть.

читать продолжение...

- Наасть!? – тонкий девчачий голос прозвучал совсем рядом, пробирая до мозга костей. Она встрепенулась, глубоко вдохнув морозный, но свежий воздух раннего утра, - ты идешь? У нас еще много работы!
Коренастая рыжая бестия с двумя пышными хвостами стояла, сгорбившись, над подругой и укоризненно смотрела в глаза.
Только сейчас, выбравшись из своего мимолетного видения прошлого, настоящего и будущего, Настя осмотрелась. Безоблачное небо, что пестрило своей чистотой, теперь бушевало в танце. Перистые облака, ведомые магией, выстраивались в причудливые буквы и фразы, смысл которых доходил постепенно, по мере их появления.  Буквально в десятке метров от отдыхающей возводился огромный замок изо льда, стены которого покрывал живой виноградник, цветы которого послушно принимали оттенки всех цветов радуги.
- Пошли уже! – вновь с упреком произнесла девчушка, осторожно хватая подругу под локоток и с силой волоча в сторону, где происходило нечто странное. Атмосфера была там настолько темной, что даже солнечный свет отказывался проникать в это пространство. Огромный цирковой шатер, отталкивающий взгляд любого, кто бы не посмотрел на него.
Стоило юным девушкам пройти сквозь плотные занавеси огромного шатра, как их на мгновение ослепила огненная вспышка. Огненная волна пронеслась в нескольких сантиметрах над головами, после чего по залу пронесся гортанный рев, принадлежавший не иначе как дикому дракону. Огненноволосый мужчина, что стоял перед существом на арене, явно был увлечен дрессировкой животного и даже не заметил двух гостей, навестивших его обитель. Многие личности сновали то туда, то сюда, передвигая мебель, восстанавливая попорченные драконом ковровые дорожки, кто-то даже иголкой пытался штопать рваную одежду. За очередным пролетом в шатре была гардеробная, где работали лучшие мастера, создавая произведения искусства и без сомнений гордясь своей работой.
Действия сменялись одно за другим, все спешили, всё кипело. Были пострадавшие, но всеобщий настрой направлял каждого по отдельности и всех в целом. Все протекало на одном дыхании и никто не заметил, как наступил долгожданный вечер.  Предвкушение, радость, счастье – эти чувства переплетались, создавая нечто особенное, схожее с эйфорией.
Даже она – та, кто положил начало всему, не могла ожидать подобного результата. Покинув огромный шатер, она улицезрела все, к чему стремились её друзья, её «дети» и она сама. Огромный замок изо льда возвышался до самых небес, освещенный бесчисленными огнями разноцветных цветов волшебного виноградника, оплетающего строение. На окрашенных в алый и оранжевый цвет небесах пестрила белоснежная надпись: «С Днём Рождения, любимая Колыбель!»
Там же было и множество личных вкладов каждого из участников: мелкие сердечки, звездочки, личные пожелания и поздравления – небо выступало в роли меловой доски, с достоинством принимающей на себя все. На самой вершине «хрустального» дворца восседал тот самый дракон, послушно выпускающий в небеса огненные клубы, имитируя салюты. Не было более смысла использовать иллюзии, ведь самый лучший подарок к празднику тот, что сделан собственными руками.
Все было готово к торжеству. Стайки кружащихся в танце в духе викторианской эпохи. Шуты. Стихийные духи и существа, что всегда относились с почтением ко всему, что касалось памяти. Ведь именно здесь они впервые обрели дом, нет – обрели жизнь. Все сплелось воедино на этом празднике жизни – растения, духи, животные и те, кто наполнил этот мир собственным присутствием. Карусель эмоций и покровительство инстинктов, все бушевало, но лишь до тех пор, пока над головами присутствующих не раздался хриплый, но уверенный голос, призывающий к спокойствию. Да, даже он – Барон, он был здесь. Он не мог не быть. Как ни крути, он тоже является частью сего мира, сего торжества.
- Она скоро проснется, - проронила бесформенная тень последнюю фразу перед тем как, протянув свою длинную руку,  умудриться нажать на зловещий значок на экране «закрыть». Был ли это сон, или явь… поймет лишь только она, когда проснувшись утром, захочет вернуться в свой собственный мир, туда, откуда началось множество новых судеб и где они же и останутся навеки.
А на загрузочном экране монитора мелькнула и исчезла в тумане еле заметная фраза, оставленная наспех вечным врагом и верным союзником: «Доброе утро! И Спасибо!»

— ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ:

Код:
[b]Я голосую за работу #(тут номер работы), и даю ей четыре балла, потому что:[/b]
[b]Я голосую за работу #(тут номер работы), и даю ей три балла, потому что:[/b]
[b]Я голосую за работу #(тут номер работы), и даю ей два балла, потому что:[/b]
[b]Я голосую за работу #(тут номер работы), и даю ей один балл, потому что:[/b]

0

2

Я голосую за работу #(4), и даю ей четыре балла, потому что: красиво и лаконично написано. Приятно читать. http://miuki.info/wp-content/uploads/2012/01/17.gif 
Я голосую за работу #(3), и даю ей три балла, потому что: ибо сразу же видно, что человек поздравляет форум с Днем Рождения. http://miuki.info/wp-content/uploads/2011/06/17.gif 
Я голосую за работу #(2), и даю ей два балла, потому что: осталось лишь одно свободное место. http://i028.radikal.ru/0805/e5/5ec2aad4e950.gif 
Я голосую за работу #(1), и даю ей один балл, потому что: поздравление? оО Но обработка картинки мне нравится http://miuki.info/wp-content/uploads/2011/06/17.gif

+1

3

Я голосую за работу #(2), и даю ей четыре балла, потому что: больше работы проделано. Ну и мне просто нравится, в конце концов. Хотя надписи на картинках немного чем-то смущают. А в целом, грац!
Я голосую за работу #(4), и даю ей три балла, потому что: написано не плохо, очень порадовало такое изложение поздравления)
Я голосую за работу #(3), и даю ей два балла, потому что: не плохая поздравительная открытка вышла)
Я голосую за работу #(1), и даю ей один балл, потому что: понравились цветы, но не совсем раскрыта тема "с Днем Рождения" или вообще отхеппибездивания в целом)

+1

4

Я голосую за работу #(2), и даю ей четыре балла, потому что: Больше всего понравилось, кратко и емко олицетворяет нашу Колыбель)) Красочное оформление, достойный труд) Ну и под Принцем подписываюсь, что скромничать хд
Я голосую за работу #(4), и даю ей три балла, потому что: Сильный текст. И это очень здорово, преклоняюсь перед автором.
Я голосую за работу #(1), и даю ей два балла, потому что: Нежно, красиво, романтично.
Я голосую за работу #(3), и даю ей один балл, потому что: Оценила старания, но со школой магии ассоциаций возникло маловато, не в обиду.

+1

5

Я голосую за работу #(4), и даю ей четыре балла, потому что: очень понравился стиль изложения. Больше и сказать-то нечего... одни эмоции.
Я голосую за работу #(2), и даю ей три балла, потому что: потому что... из всех заявленных работ больше всего подходит именно под полноценное поздравление.
Я голосую за работу #(3), и даю ей два балла, потому что: Красиво, лаконично, но с КС у меня это не ассоциируется как-то.
Я голосую за работу #(1), и даю ей один балл, потому что: обработка прекрасна, но на поздравление мало смахивает

+1

6

Я голосую за работу #(4), и даю ей четыре балла, потому что: ибо отличается от всех, плюс мне все же симпатичен именно такой стиль поздравления.
Я голосую за работу #(2), и даю ей три балла, потому что: тема раскрыта, работы реально много. Вообще, долго выбирал между этим вариантом и предыдущим.
Я голосую за работу #(3), и даю ей два балла, потому что: опять сложный выбор между двумя местами. Да будет так согласно велению подсознания.
Я голосую за работу #(1), и даю ей один балл, потому что: причина описана выше)

+1

7

Я голосую за работу #(4), и даю ей четыре балла, потому что: ролку нужно поздравлять отыгрышем.
Я голосую за работу #(2), и даю ей три балла, потому что: очередная победа количества) Если бы идея первой работы была реализована в более расширенном виде, то она была бы на этом месте.
Я голосую за работу #(1), и даю ей два балла, потому что: выше все уже сказано.
Я голосую за работу #(3), и даю ей один балл, потому что: слишком все спокойно и сказочно для КС.

0

8

Я голосую за работу #(2), и даю ей четыре балла, потому что: это то поздравление, которое совместило в себе и графику и текст. Весело довольно таки, хоть в мультик превращай)
Я голосую за работу #(4), и даю ей три балла, потому что: порадовал рассказ, чувственный, интересный)
Я голосую за работу #(3), и даю ей два балла, потому что: чего-то не хватает мне кажется в рисунке. Но поздравление там есть, да)
Я голосую за работу #(1), и даю ей один балл, потому что: красиво, но ни капли не поздравление, больше на рекламу смахивает)

Отредактировано Essentia Koret (2013-04-15 18:09:15)

0

9

Я голосую за работу #(2), и даю ей четыре балла, потому что: я люблю красиво оформленную графику и считаю что подобного рода открытки прекрасно подходят для поздравлений.
Я голосую за работу #(1), и даю ей три балла, потому что: см пред пункт.
Я голосую за работу #(3), и даю ей два балла, потому что: см пред пункт, только картинка эта ассоциируется у меня не с Колыбелью а с Хогвартсом.
Я голосую за работу #(4), и даю ей один балл, потому что: без картинки неинтересно.

0

10

Голос не учитывается, Вы не являетесь игроком КС. И да, в этот раз, это как раз "предвзятое отношение") которого Вы так хотели)))

Я голосую за работу #4, и даю ей четыре балла, потому что: Не люблю картинки. Трудов и сил на составление текста ушло явно больше, чем банальная смена контраста и добавление слащавой фразочки. Слог хорош, стоит похвалы. И это наиболее актуальное поздравление для фрпг.
Я голосую за работу #3, и даю ей три балла, потому что: Красивый и оригинальный хендмейд.
Я голосую за работу #2, и даю ей два балла, потому что: Потрачено чуть больше сил, чем в #1.
Я голосую за работу #1, и даю ей один балл, потому что: Потрачено чуть меньше сил, чем в #2.

Отредактировано Isania Mordrain (2013-04-17 15:00:24)

0

11

Я голосую за работу #(2), и даю ей четыре балла, потому что: поздравление в духе колыбели.
Я голосую за работу #(4), и даю ей три балла, потому что: понравилось, как написано.
Я голосую за работу #(3), и даю ей два балла, потому что:красиво нарисовано.
Я голосую за работу #(1), и даю ей один балл, потому что: не слишком походит на поздравление.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Опросы | Конкурсы | Акции » [Голосование] Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно