У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



levitate.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я, увы, не отношусь к числу тех людей, которые могут без проблем приобразить любую картинку лишь несколькими кликами в фотошопе: руки растут не из того места, да и просто понятия не имею, какие фиффектики применять, дабы результат радовал глаз. xD а потому я пошел по иному пути.
являюсь я тем, кто засоряет просторы ютуба своими левыми клипами. иногда еще и рисую, но для этого мне надо быть в очень.. странном настроении.)) а потому рисунков у меня мало, но вот клипов.. ~ 


.. поделюсь-ка работами, авось кого и заинтересует.)

Nurarihyon no Mago — Entering the Beast

Музыка: Steve Mazzaro —Entering the Beast

Mephisto Pheles — La Bomba

Музыка: Eddy Wata —La Bomba (Nexon remix)

Sasuke & Naruto — Friendship Doesn't Matter Anymore

Музыка: ей-богу не знаю.

+2

2

.. карякули. ~ пока планшет мне никак не может поддаться, я насилую бумагу.

Shinji ~

мой второй персонаж, за которого на ролевых еще не играл. но сие сделать не помешало бы. сам же скетч рисовался во время урока. потом же я им занимался в промежутке между отдыхом и работой. вот.

а вообще, у меня творческий кризис, и все получается как через одно место. х.х ;

http://s8.postimg.org/m5394ij2d/IMG_0979.jpg

вдохновился музыкой Infected Mushroom.

TDG reunion.

Предыстория. TDG (The Dealers Game) — это проект, над которым работаю я и моя одногруппница. персонаж с предыдущего рисунка является одим из второстепенных главных героев (о_0), лучший друг Рейты, так сказать. Рейте же, естессна, досталась главная роль. : D
на протяжении всей истории Рейта достаточно часто менялся внешне (незначительно); и в какой-то момент он покинул группу. вернулся уже через год какой. рисунок представляет собой мини-сцену встречи двух друзей в чиби стиле. (нарисовано давно, просто на глаза попалось - решил выложить.)

http://s10.postimg.org/oigd1vq3d/IMG_0980.jpg

+1

3

да, я параноидальный человек, который боится случайных гостей на форуме.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно