У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Прочие помещения » Главный холл


Главный холл

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

http://s2.uploads.ru/M6mPk.jpg
*Место, куда Вы в первую очередь попадаете после входа в массивные двери школы. Из главного холла Вы можете попасть в любую часть школы. В самом же холле висит расписание и появляются с периодичной постоянностью объявления. Также, тут можно отдохнуть или просто посидеть, раскинувшись в мягких креслах

0

2

>>> Столовая

Милдред шла впереди в сторону холла не оборачиваясь. Что ответила незнакомка, лигейя не услышала, главное, что она в итоге двинулась за ними, если передумала - в принципе не страшно, хоть и неприятно. Им вообще-то следовало бы поторопиться, ведь спорила синеволосая с парнем слишком долго, наверняка учитель уже заждался и вот-вот готов начать кипятиться, мало ли... от учителя можно ожидать. Пару раз девушка все же обернулась - не отстают ли? У неё был быстрый шаг, и претензии из серии "куда ты так бежишь?!" уже перенесли все возможные стадии: первую, когда ещё внимаешь просьбам, вторую, когда они тебя уже бесят, и третью, когда тебе это просто смешно. В данный момент Милли была на заключительном этапе - все по барабану. Интерес всплывал лишь тогда, когда девушке это было нужно...
В холле было пусто. Быстро оглядев помещение, Милдред чуть нахмурила брови, впрочем, это ее не удивило - учитель, который опаздывает? Вполне привычное явление для каждого ученика.
- Ждем его, он сказал собираться пока здесь, - сказала Грэй, от скуки подходя к таблице с объявлениями и вскользь проглядывая приклеенные к стенду бумаги. Ничего исключительного там не было, и девушка опустилась на один из многочисленных диванчиков. Оглядела взглядом ребят - может поболтать пока вместе?

0

3

Столовая

Ленивой кракозяброй Саламандра поз за товарищем Сталиным. Где-то позади них телепался его товарищ по несчастью.
Зайдя в помещение леди - командир отдала короткий, но емкий приказ ждать и демонстративно опустила свою пятую точку на диван.
Саламандра не менее демонстративно шлепнулся на другой, и устало прикрыл глаза потерев пальцами переносицу.
«Есть хочу. И меня тошнит. А разве так бывает? Ну, в смысле одновременно. Обычно что-то одно из двух. Или туда – или туда, - как говорили Древние».
Сунув руку в карман, он нащупал пачку сигарет, и хотел было вытащить одну, но в самый последний момент почему-то передумал.
«Ладно. Хрен с ним с никотином, хрен с ним с учителем, хрен с ними с ученицам. Хрен с ними со всеми. В общем и целом – полный хрен».
На этой счастливой мысли молодой человек мирно задремал.

0

4

Как ни странно, путь до места назначения прошел в тишине. Никто из новых знакомых Куро не посмел и слова произнести, интересно, почему? Они ведь наверняка уже давние друзья, так почему бы не поговорить? А вдруг они встречаются, просто Юки была рядом и могла услышать то, что они хотели сказать друг другу. Ах, как ужасно. Хотя, с другой стороны, незнакомка сама потащила ее с ними, так что у Куро, если что, была веская причина пойти с ними. А вообще все это бред.
Товарищ-капитан остановилась в холле и скомандовала оставаться на месте, смотреть по сторонам, и ждать товарища-старшего-по-званию, да, это была бы забавная игра в роли. Тогда рыжий паренек был бы товарищ-заместитель-товарища-капитана, а Куро - госпожа-мимо-потерявшаяся-девушка - да, так определенно лучше. Но не будем об этом.
Снова воцарилось молчание, хотя чероноволосая только подумала - вот оно! Когда оба ученика уселись на разные диваны, Рен и вовсе растерялась. Какого черта, спрашивается? Разве их не одолевает мандраж неизвестности? Да Куро уже готова на потолок лезть, так ей было интересно что их ожидает дальше. Еще ей было как-то неуютно в молчании.
«Не самая приятная обстановочка...» - подумала девушка, вздохнув. Она обвела холл взглядом голубо-серых глаз и, на мгновение закрыв глаза, замерла. Следующим ее движением стал шаг, затем второй, и так еще с десяток. Затем резкий поворот и та же самая операция только в другую сторону. Боже, так она и ходила туда сюда. Она надеялась помаячить перед глазами ребят, чтобы те хоть что-то сказали. Но вот досада. Паренек задремал, а незнакомка была как всегда невозмутима.
«Капец, ну что за дела?» - подумала девушка, притопнув ножкой от безысходности.
-Ребят! - сказала она, обращаясь к своим спутникам, -Может, хоть что-нибудь скажете? Как можно сидеть в такой угнетающей тишине. Как на казнь собираемся, ей богу. Меня например трясет всю, так интересно, что будет дальше, что нам поручат... - распиналась Куро, с счастливой улыбкой и широко распахнутыми глазами.

Отредактировано Kuroyuki Ren (2013-07-16 17:18:04)

0

5

~Как бы начало~

Аларис уже давно изображал статую кота, сидя в тени одного из кресел. Девушка, которую он перехватил в коридоре, расположилась аккурат перед ним - зрачки кота чуть сузились, выдавая интерес правообладателя с головой. Рядом с "наживкой" уселся парень. Тораики, сидящий рядом с хозяином, потянул носом воздух и подтвердил: "Огонь..." Третья в компании - еще одна девушка. Оценив - переоценив возможности и состояние группы, Кельтон вздохнул и пошел вперед. Два угольно черных кота, идущие прямо по центру зала не могли не привлечь внимания. Словно опомнившись, Аларис на полпути "обратился" в человекообразного, и невольно поморщился- прохлада пола в людском мире воспринималась куда острее чем ему хотелось. Тораики забрался на плечо хозяину, неловко выпустив когти(как он сам пояснил, но Ал знал что это было на зло) и заставив того зашипеть. Подойдя к ученикам, Аларис преувеличенно бодро улыбнулся.
- Я рад что вы вовремя! Хотя в такую погоду...- Невольно поежившись, Кельтон взлохматил и без того беспорядочно висящие космы.- Вас уже просвятили в суть дела? Ах, да... Я совсем забыл что ничего не сказал...
Он тоскливо вздохнул. Вариант "забросить все дела куда подальше и пойти поспать" казался ему все более привлекательным. В особенности, когда он поглядывал на огненного ученика... Которого ведь тоже придется убеждать в необходимости затеи.
- Так вот! Проблема в том, что... Я призвал одно... Эээ... Существо... И оно... Умыкнуло у меня амулетик, который как бы даже не мой...- Кельтон отвел взгляд, а Тораики недовольно зашипел и вонзил ему в плечо когти.- А теперь главная беда. Амулетик- то тю-тю. Зверушку я отловил, и примерное направление знаю. Где то у озера он.
Небольшая нервозность Алариса выдала того с головой - судя по всему, владелец амулета был сильно недоволен отсутствием оного, и кот боялся что вскоре о пропаже узнают... А перепадет опять ему.
- Главная проблема в том, что амулетик блокирует магию призыва - я не могу его призвать. Да и вообще, он заклинания блокирует, эта зараза успела его активировать, а запаса энергии там минимум на сутки...- Ал ухмыльнулся, разводя руками.- Вопросы имеются? Если да- задавайте по пути. Хочу закончить до того, как пойдет дождь. Отказ от помощи не принимается.
Ал демонстративно повернулся и не спеша пошел к выходу, сунув руки в карманы.
=--> Кристальное Озеро

0

6

Начало начал.

Медленной, но очень уверенной походкой шел около стены главного холла высокий парень. Тянул он едва ли на двадцать лет, тем более был он худощавого телосложения и, скорее всего, весил килограмм семьдесят, не больше. Вполне обычный, среднестатистический ученик какого-либо факультета, который вышел проветриться и отдохнуть от теории - примерно так могло бы сформулироваться мнение почти любого из первокурсников, но что то в нем цепляло глаз. Возможно это были белые незрячие глаза, которыми "ученик" уставился в пустоту мраморного пола. Возможно даже темная, густая и очень жесткая шевелюра, которая то и дело очень странно шуршала. Но скорее всего выделялась в этом человеке не внешность, а то, как он себя вел: медленные и размеренные шаги сопровождались глухими ударами стопы о мрамор, при каждом ударе, казалось, на пол обрушивается что-то очень тяжелое, будто небольшой столб из камня. Так же не было видно, что этот "ученик" дышал, чесался или же вообще проявлял какие либо привычки или мелкие действия, свойственные человеку. Но это все можно было заметить только если очень долго и пристально следить за данной особой, чем мало кто, а точнее вообще никто, занимался. Этот "человек" являлся первым и единственным в своем роде охранником, который буквально недавно заступил на пост. Мало кто знал об этом и еще меньше знали почему. Эдакая военная тайна. И еще одна тайна заключалась в следующем - кем является новый охранник. Из вышесказанного можно понять, что ни к одной из рас, населяющих вселенные, новый охранник не относился, так что оставалось гадать, откуда он такой единственный взялся. И, между прочим, звали его Тсучи Мамоно, что в переводе с японского значило Дух Земли или же Земляной Демон(как кому удобнее). Многие из первокурсников строили теории о том, что Мамоно- единственный выживший представитель какой-то древней расы, связанной с землей, кто то говорил, что новый охранник обычный призванный голем одного из высших магов. Но все глубоко ошибались...   
Размеренно вышагивая уже по лестнице, Тсучи был в глубокой задумчивости. Его сознание, если у него таковое еще имеется, было отвлечено на довольно примитивную для него тему - чем бы себя занять. На свободе, а точнее на просторах его родной страны Мамоно не задался бы таким вопросом, ведь тогда он мог делать все, что хотел: создавать горы, рыть озера, ломать землю частями и делать каньоны. Но теперь, в этих стенах, он едва ли мог позволить себе создать на заднем дворе уменьшенную копию его самой высокой горы. Да еще при этом получить нагоняй от местного садовника за испорченное место для посадки какого-то нового сорта кустов.
-Эхехеее... - вздохнул каменный и свернул в один из проходов, ведущих во множественные и запутанные коридоры школы. Тсучи решил для себя, что сейчас ему будет лучше от того, что он найдет на ком хотя бы немого спустить тоску и попрактиковать мелкую земляную магию. И возможно Мамоно скоро найдет себе кроху приключений, но кто знает?

Коридоры

Отредактировано Tsuchi Mamono (2013-08-12 19:56:07)

0

7

--> Кафетрий
Рыжеволосый юноша с такого же цвета миловидными ушками и сумкой через плечо появился в холле. Рука болела от писанины - чертово вдохновение ага. Но это было не столь важно, мягкими почти бесшумными шагами он проследовал к расписанию. Надо заметить что первые дни в школе наполненной всякой нечистью (кхм) были наверное самым удивительным этапом его новой жизни. Быстрые хитрые глаза  скользили по лицам существ находившихся в помещении, рыжие пряди спадающие на плечи развивались от быстрой походки. Фернандо подошел к табло с расписанием и прочими бумагами прилепленными по феншую. Переписав расписание с вздохами о начинающейся ебле мозгов. (Да простит его директриса!) студент присел в небольшое кресло. Как обычно в ушах сквозили любимые мелодии  мягкость заставила немного расслабиться. "Интересно смогу ли я найти здесь хоть одного нормального друга?" - думал он  все так же украдкой бегая взглядом с одного лица на другое.Вдруг взгляд наткнулся на юношу безмятежно дремлющего в метрах пяти от нека. Правильные черты лица и цвет волос пробудили в маленьком котенке художника. Вообще Хи очень любил рисовать даже везде таскал свой альбом с набросками. Почему бы не использовать сей случай? Лишь бы не спалили. Ибо краснеть он уж точно страшно не любил. Рука с окованная серебром браслетов и цветами лент метнулась к карандашу и бумаге когда первые штрихи были сделаны он поднял руку чтобы измерить пропорции лица дремавшего юноши и не заметил как блеск хрустальных люстр отражениями от серебрянных побрякушек побежал по лицу "жертвы". Когда это было замеченно юным дарованием было уже поздно свет кажется разбудил спящего

Отредактировано Fernando O'Kalten (2013-09-12 17:23:01)

0

8

Меж тем совершенно ничего не подозревающий молодой человек спокойно спал и видел чудесный сон. Ему снилось море – невероятная громада воды от горизонта и до горизонта бесконечная как небо. Море за день менявшее бесконечное количество красок и тысячу образов.
Серебристое утром, почти сиреневое в полдень, молочно-белое по вечерам. То спокойное, то гневное, то хмурое, то игривое он неудержимо манило его к себе. Огромное, сияющее око Дьявола, которым он завораживал всех своих жертв.  Перевернутое небо, в которое стоило шагнуть.
Ярослав уже собирался сделать шаг, как нечто постороннее нагло ворвалось в его сны, воспрепятствовав этому.
«И почему только их называют солнечными зайчиками? – лениво подумал молодой человек, медленно и нехотя открыв один глаз, - скорее это – солнечный блохи!»
Саламандра широко зевнул, почесал свой подбородок, поерзал затекшей пятой точкой по креслу, потянулся всем телом и только после всего этого соизволил обратить внимания на «хозяина» солнечных блох.
«Вот уж действительно Блошиная Ферма! – усмехнулся юноша, увидев кто пред ним, - какими судьбами тебя занесло в эту дыру милый нэко-тян?»

0

9

--> Комната
У Киры не нашлось идеи лучше, чем исследовать главный холл. Вот, правда,  уж самое интересное место в школе! Девушка  осторожно вошла в холл и прислонилась к стене. Проницательным взором она оглядела всех присутствующих, и в ней загорелось огромное желание познакомиться с кем то.  Обычно волк не любила навязывать свое общество, но извините, знакомиться с кем то надо. Взгляд остановился на рыжеволосом юноше.
«Почему бы и нет, друзья,  ну или знакомые - вещь полезная и очень ценная!»- с этой мыслью девушка бодрым шагом подошла  к парню и, улыбаясь во все клыки, начала знакомство.
-Привет, я Кира! - тут не хватало еще протянуть руку,  но вервольф решила воздержаться от такого рода жеста.
"Да он еще и рисует, хм, уважаю"
Следом она увидела и другого парня, только что проснувшегося.
-Кира. - Повернулась и еле заметно кивнула. Хотя бы просто знать имена -тоже полезно.

Отредактировано Kira Blake (2013-09-12 20:03:56)

0

10

Юноша продолжал свое действо, но когда вновь подняв взгляд увидел сонные глаза незнакомца с любопытством и еще массой каких то мыслей изучавшего его не смог скрыть румянец на бледных скулах. Ушки слегка прижались бесстыдно уйдя в пилотажный режим. Позор на рыжий хвост!! Нельзя так быстро смущаться со скоростью пушечных выстрелов метались мысли в голове река. Фернандо ниже опустил голову так что рыже-золотые пряди упали на лицо. Он сделал самый невинный вид якобы чего ты на меня уставился сидит он тут значит цветочки рисует а на него смотрят всякие.  Все внимание было прикованно рисунку на котором уже было явно заметно сходство глаз внимательно изучающих студента ,лица с высоким лбом. Кто то громко что то сказал и Фер вздрогнув от неожиданности выронил карандаш который по закону известному лишь старухе подлости покатился к ногам парня избранного натурщиком без спроса на согласие. К карандашу присоединился и альбом из которого тут же посыпались разные рисунки чего там только не было и руки и природа натюрморты лица глаза как цветными ручками так и просто карандашом. Нервно фыркнув Хи спружинил с кресла бросив уничтожающий взгляд в сторону студентки издавшей этот звук и кинулся собирать бумаги. В процессе чего немного оправившись бросил
- Зачем же так пугать! Я Фернандо можно прости Хи

Отредактировано Fernando O'Kalten (2013-09-12 20:22:27)

0

11

Саламандра слегка приподнял одну бровь. За всю свою жизнь он впервые  видел столь ярко и стремительно краснеющего парня.
«И что это он на меня так смотрит и краснеет, будто застал меня за чем-то крайне неприличным? У меня что, ширинка расстегнута?!! - юноша опустил руку, чтобы проверить свое предположение. – Да нет, все в порядке. И чего тогда этот одуванчик увял?» - молодой человек внимательно посмотрел на нэко будто ожидая от него ответа, но тот лишь все ниже и ниже наклонял свою хорошенькую голову.
Затем нервный юноша вздрогнул и уронил свой карандаш и альбом, из последнего, будто бисер из шкатулки вышивальщицы посыпались разнообразные рисунки. Недолго думая Саламандра нагнулся и поднял один из них.
- Неплохо. – Заключил он, повертев рисунок в руках. – Это вы сами нарисовали?
Серо-синие глаза внимательно смотрели на парня. «Какое занятное создание, - подумал молодой человек, - он похож на маленького котенка или щенка. Только розового бантика на шеи не хватает!» 

0

12

Кира конечно ожидала чего угодно,  но ни как падающего карандаша  и  разлетающихся листочков, которые просто окончательно развеселили  девушку, и та даже не попыталась скрыть смешок, вылетевший из  ее уст. - «Пхах, эвона как! Интересно, а  он всегда такой нервный?»-  Оборотень поймала один рисунок, и покрутила его в руках. - «Неплохо, неплохо…».  Выдержав уничтожающий взгляд в свою сторону, с выражением лица «нечего меня винить, коль руки кривые», возвратила творенье хозяину, все с  тем же безмятежным  и беззаботным видом. Но когда юноша обвинил ни в чем неповинное существо, в том, что, его видите ли, напугали, девушка сменила свой добродушный взгляд на угрожающий.  Хотя на губах играла  все та же милая улыбка. Блэйк  очень любила штуки подобного рода, напугать кого то, для нее совсем ничего не стоило, но вот в  данной ситуации, она даже и не думала об этом. Никакая шальная мыслишка не удостоила своим присутствием.  Поразмыслив несколько секунд,  решив, что теперь всегда будет приветствовать парня исключительно таким образом и, сменив гнев на милость, Кира опять засмеялась и села на соседний диван, удобно устроившись.
- Ну извини, не знала. В следующий раз буду  более осторожной в таких делах.- Волк хитро прищурилась и принялась  сканировать юношу взглядом, внимательно наблюдая за его реакцией.

0

13

"Блин ну надо же было так облажаться" - еще больше прижав ушки думал Фер собирая свои бумаги. Закончив с этим заданием он поднялся и отряхнувшись посмотрел на юношу ответив на изучающий взгляд вопросительным. Его вопрос застал немного врасплох он повел плечом
- Да сам..-  ушки вновь поднялись шерсть на них чуть распушилась и это смотрелась немного забавно, хвост между тем  ходил из стороны в сторону. Хи обернулся  и к девушке теперь он мог её рассмотреть более подробно . И чего он так испугался? Будто его застали за просмотром порнухи вовремя урока. Нек улыбнулся уголками губ и прищурив зеленовато синие глаза выдал
- Царь прощает - сложив свои "сокровища" в сумку он уселся напротив своих новых собеседников и спросил. - А вы с каких факультетов? У нас у всех ммм такие любопытные деканы? Когда сердце перестало прыгать в груди  Фернандо стал выглядеть более хитро и непринужденно. Если бы кто то видел его лицо то можно было бы назвоть его кладетью эмоций

0

14

«Зеленые глаза, -  отстранено подумал молодой человек, быстро скользнув своим взглядом по почти аристократическому лицу девушки, - зеленая радужка глаза – это признак серьезного заболевания печени».
- Вы действительно неплохо рисуете. А что еще вы умеете делать? – усмехнулся Саламандра беззастенчиво разглядывая нэко и с трудом подавляя несуразное, неизвестно откуда взявшееся желание погладить его по голове.
«В детстве у меня был кот. Ну, точнее сказать не у меня. Моя мать запрещала мне иметь домашних животных. Это просто был дикий, бродячий кот которого я иногда прикармливал».
- С какого я факультета?
Хмыкнув, парень порылся в своих карманах и вытащил на свет божий зажигалку. Раздался характерный щелчок, и в воздухе заплясал небольшой огонек пламени.
Саламандра взял его кончиками пальцев и положил зажигалку обратно в карман. Огонек в его руке, подобно крохотному семечку, упавшему в благодатную почву начал стремительно разрастаться. И вскоре в руке юноши расцвел прекрасный огненный цветок похожий на лилию, розу и мак одновременно. Если бы только папоротник мог цвести, то вероятнее всего, его цветок выглядел бы точно так же.
- Прекрасный цветок для прекрасной леди! – улыбнулся Саламандра, протягивая его Кире.

0

15

С  превеликим трудом удержавшись от комментария, по поводу «царь прощает»,  девушка  стала с большим интересом и внимательностью  изучать юношу, не одна мелочь не ускользала от нее . «Я так понимаю, по характеру он такой же мягкий и милый, как и внешне».
Делая свои умозаключения на счет нэко,  Кира так увлеклась, что до нее не сразу дошел вопрос.
– А… Что? Факультет…   хороший такой факультет,  воды факультет, да…- и тут, с  расширенными от удивления глазами, вервольф   невольно перевела взгляд  на второго парня, который похоже решил продемонстрировать свои умения.
«Ну что же, давай, давай, блесни способностями», - волк  скептически хмыкнула.  Обычно ее мало впечатляли всякие там подобные фокусы, но сейчас было трудно сидеть с безразличным видом. «Вай, какой прикольный  цветочек! Что? Да еще и мне!-  девушка с полнейшим равнодушием приняла  подарок, а что вы хотели от такого зверя?  Но в глазах явно виднелся весть тот восторг, который испытывала оборотень.
–Оу, ну спасибо.  Да, кстати, могу я узнать ваше имя? - имея плохую память на имена, Кира предполагала,  что и это она не запомнит, но ведь попробовать стоит.
В голове водили хороводы всякие мысли, хорошее настроение  по непонятным причинам исчезало, а  вот  какое-то непонятное  нехорошее ощущение  появилось. Нужно было это срочно исправлять, а то есть, девушке требовалось веселье, и в больших количествах, ну иди хотя бы что то интересное.

0

16

- Я? Ну я занимался конной ездой и фехтованием до колыбели, а так разве что пишу иногда- задумчиво произнес Фернандо. Рыжие ушки его немного двигались от чего создавалось впечатление что этот юнец слышит все что творится на другом конце комнаты."Ничего себе красивый цветок" - думал Фер не отрывая глаз от язычков пламени пляшущих в руках.
- Я бы тоже хотел так уметь, ну или как наш декан из песка создавать всякие штуки - сказал он и улыбнулся. Завороженно словно ребенок глядя на цветок он было даже хотел протянуть руку чтобы коснуться этих ярких нежнейше прозрачных лепестков . Но остановил себя.  Голос Киры о том что она с факультета воды породило в неке какое то странное тревожное чувство. "Значит она водница?Хм...водница... где то это уже было где то..."- он словно бы помнил что то связанное с незнакомкай и знаками воды точно помнил но не мог поймать эту ускользающую тревожную мысль. Нет он не боялся Киры вовсе просто что то  что то до чего он так мучительно сидел и хотел докопаться.. Вдруг юноша выпрямился на столько резко что в спине что то надрыно хрустнуло глаза затуманились. Перед взором на долю секунды мелькнули волосы девушки с луком и знак воды на предплечье .Стрела вознающаяся в ногу. Что за черт???? Хи тряхнул головой наваждение пропало, но лицо его стало серьезным и задумчивым. Он пропустил момент передачи цветка Кире пропустил слова собеседников.

Отредактировано Fernando O'Kalten (2013-09-20 14:36:39)

0

17

Подарок был воспринят довольно холодно, но вместе с тем явно благосклонно. Вот только «жизнь» огненного цветка была совсем недолгой. Лишь стоило ему расстаться с пальцами Саламандры, как цветок тотчас погас.
«Ну что тут скажешь? – подумал юноша, равнодушно наблюдая за гибелью своего творения. – Жизнь цветка всегда столь же недолговечна как женские капризы и забавы».
- Меня зовут Ярослав. Но все называют меня «чокнутый, долбанутый, обкуренный Феникс» Саламандра.
«Элементаль, несовершенный дракон, маленький дух огня. Очень легко запомнить, правда?
- А… - Саламандра медленно повернулся к нэко с непередаваемой усмешкой на губах, - так стало быть вы – старый кавалерист, любитель шампуров и в довершение всего, еще и графоман! А крестиком ты случайно не вышиваешь малыш?
Неожиданно Фернандо подскочил как ужаленный.
«Это что? Столь бурная реакция на мои слова?! Неужели я так сильно его задел? А впрочем – нет. Спорю на всех тараканов в заведении Мамаши Гуль, что в эту секунду он даже не слушал меня. Так что же тогда случилось?»

+1

18

Девушка чувствовала какое то странное внутреннее напряжение, хотя причину так и не могла понять. Нет, это не из-за цветка. Ну, исчез, подумаешь… Оборотень предавала мало значения таким пустякам.  Да, конечно, уже  были далеко идущие планы, связанные с этим чудесным цветком, но что уж,  пришлось смириться. Так же девушка не была так глупа, что бы придать особое значение и фразе «прекрасной леди», для нее это были просто банальные комплименты, ничего толкового не значащие, но имеющие место быть.
За короткое время  настроение Киры  переменилось. Чрезмерная веселость уступила место серьезности и холоду, но без всякой там враждебности. Стоило и дальше продолжать беседу. Разные вопросы интересовали ее, но прямо задавать она их не собиралась.
-Расскажите о себе, - вот так вод не церемонясь спросила Кира.
Оборотень заметила,  как изменилось выражение лица нэко  и повернулась к нему.  Что- то подсказывало, что это «факультет воды»  породил  в нем эту перемену. Ну и конечно, вервольф просто не смогла удержаться, и не полелеять свое самолюбие мыслью: «Да, да, трепещи перед  самым могущественным факультетом!»
Невольная улыбка скользнула по ее губам.
-Что-то не так?- с кротким упреком проговорила волчица, - мне показалось, что это на тебя так повлияли мои слова. Надеюсь, я не сказала чего лишнего? -

Отредактировано Kira Blake (2013-09-25 19:24:23)

0

19

- А что? - Фернандо поднял глаза на Киру и улыбнулся, - Нет, что ты все в порядке. Как то просто неудачно повернулся ( Ну а что он еще им скажет? Что у него только что было видение?? Нет уж спасибо , слыть неуравновешенным с первого дня в школе как то не очень хотелось). Врать он не любил и не умел, но надеялся что в этот раз как нибудь прокатит.
Нек убрал сумку на пол и уселся поудобнее. Так и что же там говорил Саламандра. Вот блин прослушал все. Рыжий длинный хвост лег на колени к хозяину и тонкие пальцы , тут же принялись поглаживать золотисто-рыжую шерсть. Это всегда так умиротворяло.
- Я уже рассказал, в общем то теперь ваша очередь,- взгляд метнулся к потолку. На котором от хрусталя люстр вдруг запрыгали золотистые зайчики. Кошачья натура, черт бы её побрал,- думал Фер. Острым взглядом отслеживая каждое передвижение прозрачных лучиков, - Слушай Кира, а у вас все на факультете воды такие странные? - вдруг сказал он задорно улыбнувшись и наклонив голову на бок словно поддразнивая красавицу собеседницу. На саом деле ему и правда было интересно, видал он тут пару ребят которые чуть не разнесли окно в коридоре.

0

20

- А что? – будто проснувшись, произнес светловолосый парень.
«О… и вот вы снова с нами. С возвращением в мир живых нэко-тян!»
Слушая чужую беседу, Саламандра неторопливо переводил свой взгляд с одного из беседующих на другого. При этом его голова абсолютно не двигалась. На застывшем лице жили только глаза.
«Девушка пытается выглядеть заинтересованной, но на самом деле, в глубине души ей все безразлично. Парень… парень… его эмоциональное состояние меняется стремительнее, чем у женщины в критические дни. Ну, а я… я опять начинаю всех анализировать».
На секунду Саламандра даже пожалел, что у него нет соответствующей лицензии, ведь будь он школьным психологом, он бы огребал миллионы.
- Отличный метод успокоения нэко-тян! – сказал Ярослав, глядя как чужие длинные, ловкие пальцы перебирают густой, светлый мех - Может ты сейчас еще и вылизываться начнешь?

+1


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Прочие помещения » Главный холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно