У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Прочие помещения » Главный холл


Главный холл

Сообщений 21 страница 40 из 51

1

http://s2.uploads.ru/M6mPk.jpg
*Место, куда Вы в первую очередь попадаете после входа в массивные двери школы. Из главного холла Вы можете попасть в любую часть школы. В самом же холле висит расписание и появляются с периодичной постоянностью объявления. Также, тут можно отдохнуть или просто посидеть, раскинувшись в мягких креслах

0

21

- Нет, что ты все в порядке. Как то просто неудачно повернулся,- услышала девушка далеко не убедительный ответ на свой вопрос.
"Ну да, конечно…Ладно, сделаю вид что поверила"
-Я именно так думала, -Кира ласково посмотрела на парня. Увидев рыжий хвост, волчице вдруг захотелось его потеребить. Нет, не  мягко перебирая пальцами, а  прямо что бы шерсть в разные стороны.  Охотничий инстинкт, что тут поделать. Быстро справившись со своим странным желанием,  вервольв вернулась к беседе.
- Слушай Кира, а у вас все на факультете воды такие странные?- задал Хи свой вопрос, который привел девушку в замешательство. Немного поразмыслив, над тем, что в ней могло показаться странным, Кира одарила нэко испепеляющим взглядом. Но тут же  придала лицу  таинственное  выражение,  так же наклонила голову на бок и потусторонним голосом спросила:
-А что во мне странного?
- Может ты сейчас еще и вылизываться начнешь?- кинул Ярослав неосторожную фразу.  Это было высшей мерой грубости и хамства для оборотня. Не дожидаясь реакции Фернандо, странно покосившись на Ярослава, девушка картинно поднесла  правую руку к губам и стала ее лизать, периодически выполняя движения, похожие на то, как животные зубами вычесывают блох.

0

22

Нет, вы только поглядите на него - этот парень воспринимает меня словно девчонку!!! -раздражает думал Фер
Смотря на Ярослава. Ладно игрок - вызов принят.
- О ну что ты непременно! Я могу и за клубком побегать персонально для вас Мон сеньер - ответил он отвесив пренебрежительный поклон в сторону Саламандры. После чего взгляд его обратился к Кире, Хи тихо засмеялся глядя на ее действия. Лицо его просветлело, когда он улыбался то в уголках больших зеленых глаз собирались маленькие морщинки. Он тоже плавно поднял руку, только не правую как собеседница, а левую и усевшись боком провел по ней слегка шершавым языком. При этом прикрыл глаза он все же наблюдал за всем что происходило вокруг. Однако занимательно было посмотреть , как на них уже начали кидать заинтересованные взгляды. Раззадоренный Фер поднялся с кресла и ловко обернулся. Миг... И на полу сидел рыжий кот с серебряной цепочкой и замысловатой завитушкой в виде уклончива на шее. Он мягко ступая подошел к ногам Ярослава и потерся наиграно громко мурлыча

Отредактировано Fernando O'Kalten (2013-09-26 20:57:41)

0

23

- Клубок? – Саламандра в ответ лишь пожал плечами. - А на ху… а зачем мне клубок? Я вязать все равно не умею. Лучше сбегай и отдай его этой леди, если у тебя шило в мягком месте и тебе на нем ну никак не сидится!
Посмотрев на девушку, молодой человек потер пальцем переносицу, а затем сказал:
- Знаете, на эту тему есть анекдот:
Едет женщина одна в пустом лифте. Открывается дверь и в кабинку заходит мужчина со здоровенной, неухоженной овчаркой.
Женщина брезгливо кричит: уберет собаку! Блохи!
Мужчина спокойно: Рекс, отойди от женщины. У нее блохи!

Глядя на девушку, мальчик-одуванчик тоже, наверное, из чувства солидарности, решил начать своеобразный утренний туалет.
«Да… прав был мой батя, когда говорил что чужая глупость, в смысле чужой пример заразителен».
Ходившие туда-сюда люди уже начали бросать на эту крайне живописную парочку недоуменно-подозрительный взгляды.
«Нет дяденьки со шприцами в белых халатах, - мысленно улыбнулся Саламандра, слегка отодвинувшись в сторону, - я тут просто сижу с ромашками разговариваю. Я вовсе не сними!»
- Ну, привет рыжий – бесстыжий. – Усмехнулся Ярослав нисколько не удавленный подобным превращением. Погладив животное по голове, молодой человек подхватил его и посадил к себе на колени.
- Можешь делать что хочешь, - сказал юноша, чаша коту шею, - только два условия: назад на коленях у меня не превращаться и когти в меня не впускать!

0

24

Фер  ожидал какой угодно реакции, но не такой, когда теплые руки подхватили его под брюшко и усадили на колени, он сначала немного возмущенно мяукнул. Но спустя секунду уде вовсю перебирал лапами ткань брюк юноши, ласкаясь о его руку.
" И ничего я не бесстыжий, я вообще милота!" - длинные пальцы уже почесывали его шею и Хи сдался тихонько мурлыча уселся поджав лапки под себя." Значит все, что захочу?" - подумал Фернандо, его кошачьи глаза озорно блеснули. Он лениво поднялся ускользая от рук и потерся головой о подбородок юноши. Так же Хи успевал следить и за Кирой. Это было более чем забавно.
В голову лезли слова детской песенки. Рыжие ушки слегка шевелились поворачиваясь , то туда, то сюда. Все таки кот видит и слышит намного больше человеческого обличия.

0

25

Киру забавляла вся эта ситуация. Ну подумаешь, кто то сочтет ее за психа, или решит что у нее действительно блохи. Что с того? Такие вещи как то не особо волновали оборотня.
Девушка с превеликим вниманием выслушала анекдот Ярослава, и даже не сразу поняла, как на него реагировать.
«Ой, да не уж-то в утренней газете вычитал. То ли посмеяться для приличия, а может и не стоит. В любом случае не вижу повода… или… или это я потеряла чувство юмора? Какой кошмар! – задумавшись, волк усмехнулась и посмотрела на парня, - ну не знаю, не знаю» Оборотень уселась поудобнее, приняла серьезный вид, и медленно, растягивая слова начала говорить:
-Смею предположить, что эта женщина пользовалась только анти-блошиным шампунем… - Кира выдержала секундную паузу  - но шампунь ничто, ошейник все!- на последней фразе вервольф сделала  особый акцент.
Кот забрался на колени к Ярославу, и вервольф поняла, что на сегодня самое время прекратить общение. Да и она уже почувствовала легкую усталость, и пришла к выводу, что пора бы уже  отправиться к себе в комнату и отдохнуть.
-Ладно, господа, до скорой  встречи! – девушка хитро улыбнулась, встала и отправилась в свою башню.
>>>Комната №13 -Д- (Милдред Элис Грэй - Кира Блэйк)

0

26

- Ошейник? Ну, вам как эксперту конечно виднее… - усмехнулся Саламандра ни на секунду не переставая чесать и гладить кота, и судя то тому, как кот начал усиленно уминать молодого человека своими лапами тому это весьма нравилось.
Ярослав был неплохим знатоком поведения животных, и он знал, почему кот выгибает свою спину, птица хлопает крыльями, а собака виляет своим хвостом.
Проводив удаляющуюся девушку мимолетным взглядом молодой человек наклонил свою голову и сам начал тереться ею о морду кота. Ярослав всегда так поступал когда бездомный кот, которого он изредка прикармливал, выпрашивал у него ласку, и взамен на ответную нежность юноша всегда был вознагражден громким и довольным мурлыканьем.
Парню всегда нравилось гладить кошек. Нравилось их тепло, то спокойствие и умиротворенность которые они дарят ему, прикосновение пушистого, мягкого меха к обнаженной коже.
И кошки чувствуя особое расположение которое он питал к ним рано или поздно окончательно наглели. Они непросто клянчили у него еду, Ярославу ничего не стоило заснуть одному, а проснуться уже с теплым комочком под боком.

0

27

Фер не заметил, как ушла девушка. Он сел мордочкой к Ярославу и мурлыча прогибался под теплыми руками. Что уж там говорить Хи очень любил тепло и ласку, видел не много, но когда чувствовал, ему это очень нравилось. Раньше он очень любил так забавляться ластится к детишкам.  Лишь иногда, он задавался таким вопросом как почему у людей, все не так просто, как у кошек? Слова мы порою не слышим, а кошка способная лишь мимолетной лаской  забраться в нашу душу и эмоции.
Кот зажмурил глаза и поддаваясь инстинктам немного выпустил когти, когда над ним склонился сам юноша. Ушки предательски прижались буквально на секунду, но потом Фернандо ощутил тепло щеки. Под движениями тонких пальцев, перебирающих шерсть, цепочка на шее позванивала.
Рыжий легко приподнялся и мокрым носом уткнулся парню в шею довольно урча. Неку нравился цвет волос не такой золотистый, как у него, а красноватый больше похожий на раскаленную медь.
Но он все таки не кошка, было забавно и приятно, но пора было вернуться к реальности. Поэтому Фер потерся о шею бноши и ловко, словно на пружинах соскочил с колен, мягко кувыркнувшись. В ту же секунду в гостиной с колен поднялся все тот же рыжеволосый "нервный" юноша. Но теперь вместо уставшего затисканного мальчишки он был похож на довольного жизнью человека. Хи никак не прокомментировал свои действия, лишь усевшись напротив Ярослава он едва заметно улыбнулся.

0

28

Когти в него все же впустили, но Ярослава продолжавшего гладить и ласкать кота это обстоятельство нисколько не огорчило. Он прекрасно знал, что так кошки поступают, когда испытывают удовольствие, а что–что, а удовольствие молодой человек умел доставлять очень хорошо.
Прикосновение влажного нос к его шеи заставило юношу невольно вздрогнуть и пальцами потереть это место.
Видимо коту что-то не понравилось и он решительно спрыгнул с колен. Спустя несколько секунд перед Саламандрой стоял вполне довольный жизнью человек.
- Девушка ушла вон туда… - Ярослав жестом указал соответствующее направление, - если вы поспешите, то вы еще сможете догнать ее.
Не тот чтобы Саламандра всерьез думал, что парнишка кинется догонять девушку, просто он не знал, что еще можно сказать оборотню.
Порывшись в своих карманах, юноша достал уже почти пустую пачку сигарет и вытащил одну из них. Закурив, молодой человек на секунду закрыл глаза, делая глубокую затяжку, а затем медленно выпустил дым.
- Хотите? – спросил он Фернандо пока тот еще не успел уйти.

0

29

Фер посмотрел в направление, указанное юношей, но Киру он догонять не собирался. Да и есть ли в этом толк он впервые увидел её.
- Мне нет смысла её догонять, мы совсем не знакомы - Хи слегка наклонил голову и одарил собеседника насмешливым взглядом из под раже-золотой челки, -А вот от сигареты не откажусь, пожалуй. - нек пригладил рукой непослушные пряди и осторожно взял сигарету из протянутой пачки. Обращение на "вы" его не то что бы смущало просто было как то непривычно .Покрутив её в тонких пальцах юноша понял, что никогда не пробовал подобного.
"Ну в конце то концов пора начинать курить что то кроме самокруток" - подумалось ему и достав из заднего кармана зажигалку он прикурил. Хотя в голову закрадывались сомнения по поводу курения в школе. Но попадать так не одному. Фернандо никогда не курил сигары и сигареты, свое предпочтение а вернее то что было возможно достать он отдавал черному табаку или проще самокруткам, которые его ловко научил делать учитель по фехтованию. Сигарета Ярослава оказалась пряной и немного терпкой. После первой же затяжки пришлось спешно выдыхать дым носом. Но спустя минуту нек уже с удовольствием пускал колечки дыма.
- Давай на ты и чем ты еще занимаешься Ярослав?

0

30

«Чем я занимаюсь? О… чем я занимаюсь! Нет, а действительно чем? – Саламандра пытался вспомнить, что такого важного он делает, но на ум как ни странно ничего не приходило. - Сплю, ем, занимаюсь сексом, учусь. Как-то так… примерно в такой последовательности, а что?
Чем я занимаюсь, - он поморщил лоб, - чем я занимаюсь… Я кое-чем груши околачиваю. Вот чем я занимаюсь!»
- Нет смысла – так нет смысла, - тихо пробормотал молодой человек с обреченным видом глядя как кот-оборотень берет сигарету из и без того уже сильно поредевшей пачки. В глубине души Саламандра до последнего искренне надеялся, что нэко вежливо откажется от предложения ибо хорошие мальчики, а, по его мнению, Фер был именно одним из хороших мальчиков, не должны курить сигарет.
- Что? – Усмехнулся, Ярослав наблюдая за нэко, - никогда не курил? И не начинай. От курева зависимость бывает, а еще рак, - немного подумав, добавил юноша. – И вообще нэко-тян ты лучше пей! Ребята с факультетов земли и воды варят в лабораторной отличный самогон. Не хочешь попробовать?

Отредактировано Yaroslav Vetrov (2013-10-14 15:34:42)

+1

31

- Почему же не курил? - обиделся нэк, его ушки стали торчком и на холке распушились волосы, -Курил, только я предпочитаю трубки(Ну да а что приврал чуток, трубку он и правда курил отцовскую, но после нее чихал еще дня два)Самогон, это мужицкое пойло? - Фер изогнул бровь и взглянул на собеседника. Не то что бы он был сухой и никогда не пил, просто была у его расы такая неблагоприятная особенность напивались нэки быстро буквально со второго бокала. А Хи в силу своего взбалмошного характера умудрялся еще и натворить глупостей разного рода от милых шалостей до проблем на собственный зад. Золотистая челка была откинута назад небрежным движением обнажая высокий лоб правильные брови, без челки с закинутыми назад волосам юноша выглядел на год а то и два старше. В глазах мелькало изредка какое то совсем грустно-взрослое видение действительности. Вздохнув он снова затнулся пряный запах табака ударял в ноздри, солоноватый дым во рту позволял немного расслабиться.

0

32

- Трубку?  - Саламандра хмыкнул. "Ну, ну приятель, так я тебе и поверил".
Брезгливо назвав самогон пойлом нэко изящно поморщил свой носик, изогнул бровь на манер мистера Спока из Звездного Пути и отбросил назад свои золотистые волосы.
"Очаровательное создание,  - подумал молодой человек, испытывая странное и удивительно сильное желание вернуть Фернандо обратно на свои колени, - но в моем мире он бы не выжил. У него не было бы ни единого шанса. В моем мире, он бы определенно не выжил".
– Самогон – мужицкое пойло? – снова хмыкнув Ярослав грубо усмехнулся. – Это ты в самую точку брат. Но для таких нежных и утонченных аристократов как вы сеньор, у них есть другой напиток – голубое мартини.  Пробовали когда-нибудь? Не знаю его подлинный состав, но наши ребята варят его из чернил, болотной плесени и старых носков, так что вам определенно должно понравиться.

0

33

" М-м? Болотная плесень? Понравиться, мне? Он просто издевается Это так мило. Так смотрит будто я выгляжу как средневековая девица не пьющая не курящая не матерящаяся при слове "жопа" падающая в обморок!.." - фыркнув подумал Хи, Ярослав явно насмехался либо считал его слишком недалеким. Фер себя таким отнюдь не считал комплекция еще ни о чем не говорит, особенно когда общаешься с человеком впервые. Он вздохнул и откинулся на спинку кресла в упор посмотрев на Ярослава, тонкие губы изогнулись в легкой усмешке.
- Я так посмотрю, вы ярый ценитель подпольного алкоголя? Что ж очень подходит к вашему образу. - негромко прокомментировал он слова Ярослава. Образ юноши напоминал Феру Арчи - старшего брата, который точно так же общался и имел привычку постебать младшего, на его лице невозможно было понять шутит он или говорит серьезно, маленький Хи иногда жалел что не имеет таланта в чтении мыслей было бы интересно наверное.
Склонившись над папкой, нэк собрал оставшиеся листы в нее и убрал в сумку. Так же переложил тетради и полученные книги для занятий, в итоге к концу дня сумка казалась совсем неподьемной. Он надеялся что завтра придется тащить не больше трех учебников. Фернандо мягко поднялся с кресла и закинул сумку на плечо, одернув рубашку. Он бы еще потрепался с этим странным юношей, только настроения на ехидство не было. Может как нибудь в другой раз?
- Ладно, увидимся как нибудь сударь, пойду прогуляюсь. Удачного вам первого дня! - Фер улыбнулся непослушная рыжая челка упала на сине-зеленые глаза, но он не стал её убирать.

0

34

"Ну, и что ты на меня так смотришь? На мне цветы не растут и узоры не написаны. Милый, если ты еще живой, моргни хоть пару раз, а то ты сейчас во мне дыру проглядишь".
- Точно, все верно, таков мой образ жизни. Не всем же, - молодой человек скользнул по нэко откровенно оценивающим взглядом, - не всем же, как тебе до двадцати лет девственниками оставаться.
Ярослав с интересом смотрел, как парень роете в своих вещах. "Совсем как девчонка, - подумалось Саламандре. – Да сам он… эта нежная, светлая кожа, тронутая на скулах едва заметны румянцем, этот разрез глаз удивительного цвета обрамленных длинными, густыми ресницами за которые любая девушка точно бы удавилась. Он почти женственно красив".
Конечно, вслух свои мысли Ярослав не высказал. "Ибо за такие слова недолго и по роже огрести".
- Да, я пью, курю и трахаюсь с кем попало, так что твоя мама тебя на свидание со мной точно бы не отпустила.
Закинув сумку на плечо, нэко зачем-то поправил свою рубашку и пожелал Саламандре удачного дня.
- И вам удачи. – Ярослав на прощание махнул рукой, а затем прикрыл глаз и откинувшись назад сделал очередную затяжку, - послушай… - сказал он пару секунд спустя, - сумка по виду тяжелая, может помочь донести?

0

35

Фер немного опешил, он прекрасно понимал что это всего лишь очередной подьеьб со стороны *плохого* мальчика, но его глаза гневно вспыхнули. Спина слегка напрягалась, но еже достаточно быстро взял себя в руки.
- Еще что нибудь остроумное в вашем словарном запасе имеется? - язвительно уточнил он бархатным голосом. И не дожидаясь ответа обернулся чтобы уйти. Хвост ходил из стороны в сторону шаловливо цепляв лямку тяжелой сумки.  Слова Ярослава заставили его замереть на полпути к выходу. Надо же наш неправильный мальчик решил поиграть в джентельмена? Что я ему девчонка первоклассница что ли? Фыркнув таким мыслям Хи усмехнулся и чуть обернувшись буркнул:
- Сам донесу - сделав еще пару шагов внезапно сказал - Моя мать умерла, не желаю вам такой участи
Нэк и сам не знал почему так сказал, потому что юноша и понятия не имел когда шутил, но все же тема матери каждый раз иголкой прокалывала пелену и причиняла беспокойство. Так как он точно знал что сами того не хотя и отец и старший брат винят его в смерти матери. Если бы не было того злополучного дня. Если бы он сам не был таким. Фернандо быстрым шагом двинулся к выходу. На его пути откуда не возьмись появился внушительной величины существо нэк едва успел затормозить чтобы не врезаться за что получил хороший толчок в плечо. Вечно он попадает куда нибудь вновь ругал себя Хи берясь за ручку двери.

+1

36

- Есть, но метать жемчуг пред свиньями…
«Сам – так сам. Как говориться, - было бы предложено».
- А моя мать жива, и я бы охотно поменялся с вами местами. – Усмехнулся Саламандра, наградив Фера самой очаровательной из своих улыбок.
Сигарета в руках молодого человека догорела почти до конца, и он поморщившись поискал глазами мусорку. Не найдя оной в пределах досягаемости Ярослав просто бросил окурок прямо на пол. 
«Надеюсь, что сейчас сюда не набежит полиция нравов, а в почем мне пофиг».
Зевнув, парень закрыл глаза и немного поерзав, постарался устроиться как можно удобнее и снова погрузится в сон.
Шум царящий в коридоре служил для Саламандры почти не мешающим безликим фоном, а неко, ровно как и девушку имени которой он не запомнил, Ярослав выбросил из своей головы как только они отошли от него на пару шагов. Как было сказано выше, особой привязанностью к кому-либо, или к чему-либо Саламандра никогда не отличался.

0

37

Начало нашей жизни.

К зданию школы неспешно приближалась фигура. К зданию, вызывающему трепет в сердцах многих подростков. К зданию, вершащему судьбы многих представителей разных рас. И вот один из этих представителей, а точнее представительница, решила почтить своим визитом эту школу.
И так, к зданию школы не спеша приближалась маленькая чёрная фигурка. Единственным ярким пятном были развивающиеся на ветру ярко красные волосы. Фигура всё приближалась и приближалась. И вскоре на крыльце школы уже стояла невысокая девушка с милым личиком, на котором, как два рубина, сияли кровавым цветом глаза. Порой казалось, что и глаза, и волосы Ив были окрашены кровью. Хотя кто знает, может, так и было на самом деле. Ведь эта с виду милая девушка, являлась представительницей одной из самых кровожадных рас. Она была вампиром.
Зайдя в массивные двери, Аграт очутилась в холле. Настроение у девушки было хорошее хоть сейчас и было раннее утро. Но была одна небольшая причина, по которой девушка хотела быстрей попасть в столовую, и ей было наплевать, что в такую рань она ещё может быть закрыта. Этой причиной была жажда. Ив хотелось крови, а будить своего куратора в такую рань ей как-то не хотелось.
Вампирша пробежалась глазами по тому немногочисленному скоплению людей, которым тоже не спалось в это утро.
"Дааа…я абсолютно уверена, что столовая будет закрыта, да и вряд ли мне там смогут помочь, хоть тут есть вампиры и помимо меня. Неужели всё-таки придётся будить куратора?" – с этими мыслями Ив шла никого не замечая и ни на кого не обращая внимание. Что обернулось для неё столкновением с каким-то парнем.
- Эм… Извини. – Сказала девушка отходя на шаг от парня и глядя на него.

0

38

И только Саламандра начал подыскивать подходящее место, в котором он мог бы хорошенько вздремнуть, как на него налетела неизвестная девица.
«Смотри куда прешь!»
- О, ничего страшного, - как ни в чем не бывало обворожительно улыбнулся юноша, тоже в свою очередь изучая чуть не сбившую его с ног даму, - с кем не бывает!
При первом осмотре девушка показалась ему довольно симпатичной, и Саламандра счел это подходящим поводом для дальнейшего общения.
- А на каком вы факультете, если это конечно не секрет? «Какой странный оттенок глаз и волос. Контактные линза и химические красители?» Мне никогда не приходилось видеть вас прежде. Точно не приходилось, - улыбка Ярослава стала еще шире, - иначе бы я непременно запомнил столь очаровательное лицо.
Про себя же молодой человек подумал, что это девушка вероятнее всего заблудилась и теперь попросит его помочь отыскать свою группу, свой класс, своего парня.
«Ладно, - вяло решил он, - а почему, собственно говоря, и нет? Может быть, и мне от этого на радостях что-нибудь  перепадет?»
Как говориться рыцарем в сияющих доспехах Саламандра никогда не был.

0

39

Аграт смотрела на незнакомца, по ходу дела изучая его и пытаясь понять к какой касте он принадлежит. Судя по всему, юноша был таким же обычным учеником, как и сама Ив. А ежели нет? Вампирке не хотелось заводить себе неприятности на мягкое место уже с начала учебного года. Но взглянув на парня ещё раз, девушка окончательно убедилась, что тот всё-таки принадлежит к ученикам, нежели к учителям и другим работникам школы.
Внешне новый знакомый Ив оказался очень даже ничего. Высокий (хотя с её ростом наверно все высокие) парень, хорошо сложен и приятные черты лица, волосы же заслужили отдельное внимание девушки. Рыжие волосы – были одной из страстей Ив, она буквально сходила по ним с ума, ей хотелось их трогать, расчёсывать и снова наводить беспорядок, чтобы опять расчесать их, придавая им ухоженный вид. Какие-то пару минут вампирша стояла и просто смотрела на волосы юноши как завороженная, но потом всё-таки пришла в себя, вспомнив, что пялиться не красиво.
- Я? Факультет огня, а Вы? – нежным приятным голосом ответила Аграт. Комплимент же заставил её легко улыбнуться. – Благодарю.
Ив ещё раз улыбнулась и решила, что пора бы уже заводить себе новых знакомых, а может даже и друзей.
- Кстати, меня зовут Аграт Ив. – С этими словами девушка протянула руку парню, ожидая каких-либо ответных действий.

0

40

- Аналогично,  - ответил представившийся ему незнакомке Ярослав, - в смысле что я – тоже с Факультета Огня.
Тут Саламандра решил продемонстрировать девушке свою фирменную фишку. Щелкнув зажигалкой, молодой человек двумя пальцами подхватил язычок вспыхнувшего пламени и положив его себе на ладонь, закрыл глаза, а затем стремительно сжал свою руку.
Когда спустя пару секунд Ярослав открыл глаза и снова разжал кулак в его центре, взмахивая своими полупрозрачными, еще не до конца сформировавшимися крыльями, сидела только что вылупившаяся из кокона крошечная огненная бабочка.
- Меня зовут Ярослав Ветров, - улыбнулся молодой человек, аккуратно подув на свое творение. Получив дополнительную энергию, бабочка еще раз - другой взмахнула своими крыльями, а затем оторвалась от породившей ее руки и отправилась в стремительный полет.
Некоторое время она кружила по воздуху, будто пара сросшихся между собою охваченных пламенем сухих листьев вырванных ветром из горящего костра, а затем обратилась в черный пепел и исчезла.
- Меня зовут Ярослав Ветров, но я предпочитаю, чтобы меня называли Саламандра.

Отредактировано Yaroslav Vetrov (2013-10-28 11:01:27)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Прочие помещения » Главный холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно