У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир #4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://th05.deviantart.net/fs70/PRE/f/2012/020/8/9/8907c11ce7ec65fc6587a8a74c6d2ce3-d4n0uik.jpg

Место сражения Demetrius Tintura/??? против ???/ ??? *

Разве этот мир всего лишь иллюзия? Нет, для тебя – это настоящее ратное поле. Как ты попал сюда? Магия, это все она. Зачем ты здесь? Пока секрет, для того, кто еще только открывает свои глаза и встает на ноги. И голова как-то странно гудит, и сердце бьется как-то слишком быстро. А вдалеке слышится звук военные барабанов и боевой клич. Что-то не так. Снова война? Да. Вот она истинная причина твоего нахождения тут, началась война. Чувство патриотизма возможно впервые сильнее голоса разума, да? Ты знаешь, что чтобы вышить – нужно драться, иного пути у них нет. С кем? Как узнать противника? Такой вопрос даже не возникнет, кровь в твоих венах и душа подскажут, кто должен стать твоим противником.
Но странно…Такое чувство, что всё это уже было. И земля, на которой стоишь, такая знакомая – как будто на ней ты уже проливал чью-то кровь. А память воспроизводит картинки прошлых событий. Де-жа-вю? Нет, что-то другое. Ты же чувствуешь запах крови, пота и пороха и желание убить врага, пусть даже ценой собственной жизни. В прошлый раз все так и вышло. Только вот откуда эти воспоминания?

* Если противник на начало игры не записан в таблицу, значит, он еще не отписал пост в зале. Поэтому пока можно ходить и искать его(ну, а почему нет?). Вообще не обязательно, что Вы все окажитесь в одном месте. Также Вы можете сражаться один на один или же устроить полномасштабную «мини-битву» и играть командой – тут уже Ваше решение. Но опять же рассуждайте логично, если Дух Воина был командиром, то, наверное, ему проще создать «армию», нежели смотреть, как все сражаются в одиночку.
** Можно ли умереть в этом мире? Да. Любая полученная рана в иллюзорном мире тут же отразиться на вашем реальном теле! В миры Вы попадаете в той же одежде что были на маскараде, однако там Вы очнетесь, имея оружие с которым Вы умеете, обращается! Если персонаж, ни с каким оружием обращаться не может, берите любое более-менее простое в управлении. НЕ ЗАБУДЬТЕ прописать во внешнем виде наличие оружия! Запрещено использовать огнестрельное оружие!

0

2

Тьма. Свет. Яркий? Нет. Как будто огонь где-то играет. Близко. Тело чувствует холод, оно прижато к чему-то ледяному, сырому, но теплота где-то наверху. Факел? Да, чувствуется запах. Кажется. А еще сырость. Плесень. Явно старое место, давно никто здесь не убирался. Даже не заходил сюда. Тогда как горят факелы? Магия. Надо их потушить. Преимущество у воинов огня. Стоп? Какое преимущество, какие воины? Стоп... как какие?
Сарагосса открыл глаза. Никого. Ни зрение, ни слух, ни даже шестое чувство не опровергают это предположение. Да, никого. Пока. Почему-то казалось, что это только пока. Нужно готовится, и не надо спрашивать к чему. Это и так понятно. Да, все и так предельно ясно, лишние вопросы ни к чему. Я должен выполнить свою миссию. Обязан.
Седовласый поднялся. Голова трещала так, словно по нему проехал асфальтоукладчик. И откуда такие познания, я ведь не знаю, что это такое "асфальтоукладчик". Паренек усмехнулся и взглядом пробежал по комнате. Скудное освещение, холодновато. Как раз, как любит Сарагосса. Еще бы водички сюда, как можно больше, и факелы убрать... темнота всегда союзник. "Поджигатели" в отличии от "Рудокопов" не так просто привыкают к темноте, ибо все просто: их стихия сама освещает им путь, их глаза просто не успевает привыкнуть к мраку. А вот "Рудокопы" привыкают быстро, что немного бесит. Интересно, использует ли этот "рудокоп" свое отменное ориентирование в темноте или же не пожелает уничтожать преимущество своего союзника?
Лимниэл сделал шаг. Нога задела какой-то предмет, который отлетел на небольшое расстояние - буквально на пару десятков сантиметров. Юноша посмотрел вниз. Две палки. Несколько странные. Парные тонфа, - подсказало подсознание. Лучше бы лежал гарпун, я знаю, как им пользоваться. Но в теории юноша знал, как пользоваться и этим оружием. В теории было все легко, в теории он был мастером, но его тело просто не было подготовлено. Но для простых приемов мастерство и отточенность тела и не нужно. Нет, лучше тонфа. Гарпун - оружие охоты, а я не иду на охоту. Парень взял обе тонфы и прошел к углу - лучший обзор, легче защищаться в случае атаки и не нужно контролировать несколько сторон. Теперь лишь надо ждать и не тратить сил, они пригодятся. В рот отправился кусочек льда, некогда бывший напитком "Травница".

0

3

Боль. Запах гари. Огонь? Боюсь. Помогите. Сожжет... Сгорю... Но я не горю. Встать. Не могу. Больно...Надо. Переборов боль во всем теле, она привстала и осмотрелась. Темное помещение освещаемое лишь несколькими факелами. "Страшно... А если на меня нападут? А если, меня убьют? Ну, ничего. Я привыкла... К этому вечному страху. Встав, на свои каблуки в полный рост, она снова посмотрела вокруг. Тишина. Никого. Пока, никого. "Интересно, а откуда, был металл? Быстро обернувшись кроликом, она пробежала несколько метров вперед, и снова огляделась. Вдруг, в свете факела сверкнула сталь. Надо посмотреть... Быстро прибежав туда где видела свет, она увидела два кинжала страной формы. "Эм... И что с ними делать? Ну ладно, давайте возьмем, что ли..." Превратившись, она взяла кинжалы в руки, и стала их рассматривать."Интересно... А как ими пользоваться? Интересно, а к ним инструкция предлагается?" Посмотрев туда же где их видела она хотела найти какую-нибудь бумажечку, но ничего... "Так. И что же мне делать?" Повертев кинжалы в который раз, она хотела найти кого-нибудь, кто сможет ей объяснить, что с ними делать, но никого не было...
-Тут, кто-то есть? Ау! - крикнула Ран, и тихо пошла куда-то. -Ау! Ай! Чёрт, как голова болит...- сказав это она прикоснулась к затылку, и почувствовала что-то жидкое."Так... Это либо вода, либо кровь. Наверное вода, ведь я лежала на там, где не было очень влажно... Но не проверишь, не узнаешь. Заметив ещё один факел впереди, она хотела уже рвануть туда, но каблуки... "Блин! Зачем я их вообще одела? Одела бы балетки и не мучилась. Сняв туфли она быстро рванула к факелу. Подставив руку, к факелу, она хотела посмотреть что там, но сильная боль в области затылка не дала этого сделать.
-Ай!- вскрикнула Ран.- Да что ж такое? Что происходит?!

0

4

Солнце лениво поднималось где-то вдалеке. Ночь, а вместе с ней и наваждение учеников развеялись в утреннем тумане. Пора просыпаться.

Ученики(точнее их сознание) вновь вернулись в Зал Стихий.  Очнувшись, они не будут помнить о происходившим тут. Однако помните, что дух война, останется в вас, а значит и неприязнь к противоположному факультету.

>>> Зал Стихий

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно