У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвалы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://rzev.ru/modules/photo/galerie/burgmildensteinkeller300308_1.jpg
* место, куда не стоит соваться нервным кисейным барышням. Тут можно нарваться на живность, а также нежить. Много пыли, грязи и ничего примечательного, кроме духов, усопших когда-то в стенах этой школы.

0

2

------> Столовая около 20:20
Выходя из столовой, Раиса, не глядя, прихватила с собой первый попавшийся под руку фрукт. Это отказалась груша. Ведь какая разница, что сейчас есть не хочется? Потом пригодится. Груша отправилась в сумку, а девушка посмотрела куда-то вперёд. Мысленно она нарисовала карту и представила направление. Лезть в сумку было лень.
- Ну… Вот что касается моего брата, то родной он мне только по отцу. Мы с ним даже разной расы. А нормальность у нас явно не является отличительной семейной чертой. Самыми нормальными были мама, не моя, и эм… ладно, назовём его дедом. «Хотя он нам никаким боком родственником не был…» Но, к сожалению, их больше нет. Так что…- и лисица развела руками, улыбнувшись. Мол, ну, бывает такое. Семейные ситуации бывают разные.
- Я, кстати, кажется, тоже краем глаза видела приведение. Но, кто знает, что тут виновато. Убийственная учёба или же конец света… Или как там оно называлось, когда Тарнес рушился?- Кукушка рассеянно почесала затылок. К сожалению, события тех дней она помнила плохо, так как тогда было просто не до разъяснения происходящего. Да и не была тогда Раиса в Тарнесе. Что там делать, когда всё рушится? В стране Жизни же всё было спокойно. «Не знать историю плохо, но что поделать». – Кажется, виной конца был прошлый выпуск Колыбели. Ох, хоть бы этот выпуск не натворил подобного. А ведь шансы есть... Но лично я не хочу присоединяться к местной Призрачной Ассоциации… «Мёртвые… Эх. И мы ведь ни разу не приходили к маме. Ибо как? Как это сделать? Она дома осталась… А ведь хотелось бы навестить её…» Нет,  мне определённо нельзя умирать. Тогда я точно не смогу сходить на могилу к маме. «Хотя, я и живой этого не могу сделать». А мы ведь там уже лет семь не были. Заросло всё, наверное… Да и просто дома побывать бы…- уже тише закончила кицунэ, заворачивая за угол.
До подвалов было идти сравнительно неблизко. Казалось бы, не так-то много в школе помещений, но учитывая количество коридоров, поворотов… Архитекторы были немного нетрезвыми. Если, конечною, немного. Возможно, пьяный дух строителей с самого начала пропитал школу, добавляя очков к упоротости. Но, всё же, школа не бесконечная и до подвалов дойти удалось. Подозрительно покосившись на лестницу, Раиса шагнула в подвал. Сказать, что место это было мрачное, холодное и пыльное – ничего не сказать. Но другого кицунэ и не ждала.
- Милое место. Самое то для нежити… Как думаешь, в какую нам сторону пойти?- поинтересовалась Рая, обернувшись к Рею. «Надеюсь, мы ни на кого не нарвёмся? А то ведь и не знаем, как и от кого защищаться… И помрём мы тут бесславной смертью, и присоединимся к тем, про кого байки рассказывают…»

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно