У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Har'oloth Крокера


Har'oloth Крокера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описание

Прознав, что можно поселиться в глубинах школы, Черри тут же направился обживать подземелья. Большая часть подвала, конечно, оказалась занята, но это не помешало шефанго занять оставшееся место для себя.
Где-то под грубо сложенными каменными полами чувствовалась подземная река, что, собственно, и желал будущий куратор.
Комната была достаточно больших размеров, чтобы в ней прекрасно уместилось около полудюжины народа. И для двоих здесь места более, чем достаточно.
Помещение разделено на две половины - одна для Черри, другая для Евы. На чужую территорию они не заходят. Совместные только небольшое пространство у входа/выхода и полукруглое место для медитации.
Пол у Крокера застелен циновками, а у Евы белым ковром. Комната освещается свечами.
Мебель здесь имеется в двойном размере - две кровати, два шкафа, два стола и т.д. Единственно, у мужской ипостаси всё покрашено в темно-синий, напоминающий глубины морей, а у Евы всё в белом, напоминающем больничные комнаты.
Ванная со всем необходимым находится во втором помещении. Еще одно общее пространство.

На половине Крокера нередко было не убрано, везде валялись какие-то листы с записями, зарисовками, возле изголовья кровати стояла акустическая гитара HOHNER HW420 EG, на которой он играл каждое свободное мгновение, чтобы "поддерживать форму". В шкафу лежали его вещи, их было немного, все заняли только половину всего шкафа. На столе лежали папки с листами, рядом карандаши и что-то еще из художественной тематики. Часто не убранная кровать, стул, который редко очищается от вещей и почти всё время играет роль шкафа лучше, чем сам шкаф, у которого кстати сорваны все дверцы. Чем-то они помешали Крокеру однажды ночью в полнолуние, чем - никто из них двоих не знает.
Под кроватью, так чтобы легко и быстро можно было достать, лежит ящик с луком и стрелами, собственного изготовления, и часть ножей. Другую часть в небольшом количестве Черри носит с собой.
Возле стены на низком столике ноутбук, рядом вдоль стены стоит стойка со множеством дисков, основное содержание которых это гитарные соло. А так же множество групп, где есть отличные гитаристы.

У Евы же всё совсем наоборот. Везде чисто, всё убрано, каждая вещь лежит на своем месте. Большое зеркало в пол стоит четко напротив кровати, перед которым каждое своё утро Ева читает "молитву".
Девушка старается не заходить на другую половину, исключения только  для того, чтобы взять лук и стрелы. Она любит тренироваться с ним там, где никого нет и поразмышлять, сосредоточиться на цели и пустить её четко в центр мишени.
Как ни странно, но в шкафу у неё так же мало вещей, которые заняли всего лишь половину. Если ей что-то понадобиться, всегда можно попросить прислать или купить всё необходимое.
Так же у неё имеется туалетный столик, на котором, как ни странно, оказалось меньше ожидаемого сборища косметики, парфюмерии и прочего. Там даже больше колбочек с маслами и какими-то отварами, нежели "химии".
Всегда аккуратно и ровно заправлена кровать, над которой висит балдахин из белой вуали. На столе лежит папка с листами, несколько книг, письменный набор, состоящий кроме прочего из обычной ручки, а так же пера с чернилами, коими она любит и умеет писать. Отдельная папка с бумагой и конвертами ручного изготовления, которые перед отъездом ей подарила мать.

Одно из общих мест - это полукруглое место для медитации, которое было искусственно сделана с помощью мага земли. Где-то в глубине подземелья течет река и возле поверхности она появляется как раз в том месте, где шефанго медитирует.

Отредактировано Cherry Croker (2013-04-24 13:46:04)

0

2

Черри только закончил обустройство своей норы в подвале школы. Вокруг было прибрано и чисто. Ева подгоняла его, как могла, заставляла прибраться в особо труднодоступных местах.
Когда с уборкой было покончено, Черри упал на свой единственный стул, тяжело дыша и закрыв глаза.
- Никогда не женюсь!
«От тебя воняет, как от козла, иди в ванну!»
- А кто в этом виноват? Нехрен было меня гонять. Ненавижу уборку.
«Зато чисто. Тем более ты мне должен, а плата - уборка»
- Да-да, я знаю. – Встав со стула и подойдя к шкафу, вынул полотенце и ушел в ванну.
Разделся и встал под душ, подставив лицо под струи воды. Родная стихия, родные ощущения. Вода всё, что нужно для существования. Открыл глаза и повернувшись к зеркалу, оглядел себя, но уже глазами Евы.
«Прекрасное тело»
- Еще бы, я держу его в форме. Тебе же не нравятся мужчины, как можешь восхищаться моим телом?
«Ты часть меня. Поэтому восхищаясь тобой, я восхищаюсь собой»
- Хитрая лиса.
«Кстати, ты знаешь, что в школе устраивают бал-маскарад в честь начала учебного года?»
- Нет, я же только что приехал. Но мне интересно, откуда ты можешь это знать.
Ни ответа, ни привета. Вот так всегда. Сказала, что хотела и сбежала. Ничего не поделаешь. Но Черри жуть как сильно не хотел на маскарад, нет, обычно он любит, когда кругом много народу и можно посмотреть, понаблюдать и выбрать. Но не в этот раз.
- Ева. Ты ведь хочешь на этот бал? Можешь не отвечать, я уже знаю ответ. Иди в таком случае ты.
- Нет проблем – в мгновение ока мужское тело сменилось женским. Теперь перед зеркалом стояла симпатичная девушка, правда ростом аж два метра и с серым оттенком кожи, но это её нисколько не портило, скорее наоборот. – Ну вот, теперь я готова. – Сосредоточенный взгляд на себя в зеркале, рукой провела по шраму, злобная ухмылка на губах.
Обернула полотенце вокруг грудной клетки и вышла из ванной, мягко и не слышно ступая по белому ковру, лежащему на её половине. Идей для маскарада особых не было, всего лишь простая одежда черных цветов. Одевшись и посмотревшись в зеркало, Ева удовлетворенно кивнула сама себе, достала с верхней полки шкафа маску маскарада и вышла из логова. Не забыла она также прихватить пару вещичек «брата».
«Могут пригодиться»

--- Зал стихий.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Har'oloth Крокера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно