У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колизей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

* Огромнейший зал, окруженный сверху амфитеатром, который рассчитан на приличное количество зрителей. По центру расположена арена, окруженная защитным барьером, чтобы защитить зрителей от возможных моментов, когда дуэлянты не рассчитывают силу. Пол арены усыпан песком, а также беспорядочно разбросаны различные препятствия для того, чтобы участники дуэли учились полагаться не только на свои силы, но и на свой разум, используя свои слабые, сильные стороны и возможности местности себе на руку. Местность внутри защитного барьера может изменяться по желанию руководителя клуба и в зависимости от формы тренировки или схватки.

0

2

[AVA]http://s5.uploads.ru/opc18.jpg[/AVA]
--->Столовая

- Очень даже неплохо. Готова поспорить, что я-Рик тут будет часами торчать.
Действительно, колизей хоть и уступал величественностью всемирно известным аренам, но выглядел внушительно. Агнет прямо-таки представляла, как Рик будет участвовать здесь в соревнованиях. Если же в школе нет никаких бойцовских турниров, то возведение подобного сооружения выглядело глупо и это сильно разочарует обоих Штейнов.
- Ты когда-нибудь училась боевым искусствам? Вот мне самой не приходилось - все мои знания получены только благодаря мне-Рикхарду. Вот уж кого действительно натаскивали на то, чтобы быть воином. Тренировки-тренировки-тренировки... А я ходила в школу, делала уроки, тоже тренировалась, но не до изнеможения, а свободное время делили уже по-разному, в зависимости оттого, что было по плану. Хорошо, что знания у нас общие, так что каждый может учиться тому, что ему нравится, а второй сможет этим воспользоваться. Правда, у меня нет тех рефлексов, что у меня-Рихарда, а он хуже справляется со школьными задачками. У других рас только одна ипостась и развиваются они однобоко, не в обиду тебе будет сказано, порой мне вас даже жаль. А порой все же завидно, с какой стороны посмотреть.
Агнет подошла к стойке с тренировочным оружием и оценила ассортимент. Здесь действительно было почти все что угодно, недоставало только некоторых совсем экзотичных видов оружия. Интересно, кто вел факультатив боевых искусств? Вряд ли для необязательных занятий с неопытными учениками нанимали опытного воина - для такого хватило бы и молодого мужчины лет шестидесяти. А может быть, этим занималась преподавательница боевой магии - вроде бы это ее профиль.
- Какое оружие тебе нравится больше всего? Я, конечно, по-настоящему хорошо знакома только с катарами, но базовым навыкам владения прочими видами меня тоже учили.

Отредактировано Rikhard Agnet Stein (2013-07-05 16:11:43)

0

3

---> (Начало игры)
Переезд, первые занятия, новые люди, огромный поток новой информации, всё это не могло не выбить из колеи Вэля, который до этого знал только свой клан, окрестные горы и леса. Но привитая дисциплина и тактическое мышление, закладываемое в нём с детства сделали своё дело. Уже после первых двух дней Йери знал своё расписание наизусть, расположение всех общедоступных помещений, клубов и распорядок дня в этой действительно величественной школе магии. Не зря она считается лучшим местом постижения знания о первостихиях. Но всё же первые дни давались тяжело. Ему было неуютно здесь, одному, где нет ни одного знакомого лица и с этим ощущением приходилось бороться. А единственным способом расслабиться и уйти от стресса для Вэля была тренировка. Его сумка лежала на нижней скамье трибуны, в то время как сам он бежал. Арена была просто огромной, рассчитанной не только на одиночные бои, но и на групповые схватки и тактические игры. Возможно здесь проводятся какие-то соревнования или испытания, возможно даже какие-то экзамены, но Йери не думал сейчас об этом. Он вообще не думал сейчас, его разум был полностью очищен и свободен. Мышцы перекатывались под его кожей, он чувствовал как каждое движение натягивает механизмы под его одеждой. И чем сильнее он выкладывался, тем сильнее было и сопротивление, именно по такому принципу был разработан механизм этого устройства. Молодой представитель клана Куноран бежал по пересечённой местности арены, прыжками взлетая на невысокие деревья, приземляясь перекатами с высоких каменных уступов. Ландшафт этого колизея был создан не для тупого сшибания лоб в лоб, он даже чем-то напоминал Вэлю его тренировочную площадку, хотя как сказать, площадку. Он занимался у подножия горы в дикой местности. Из искусственных строений там были только жилые помещения, да ещё мастерские и комнаты для занятий общеобразовательными предметами. Тем временем с другой стороны арены появились две девушки, что рефлекторно насторожило Вэля, так как обычно появление кого-то для него значило новое сражение, но он быстро вспомнил, где находится. Всё же это была школа магии, арена была общедоступной и Вэль до сих пор удивлён, что здесь кроме них никого нет. Хотя учитель предупреждал, что не у всех есть тяга к самосовершенствованию, тогда парень ещё не понимал, что его наставник имел ввиду. Наконец, напряжение отступило и Вэль вернулся к своей тренировке. Он больше не отвлекался на вновь пришедших, хотя и держал их в поле зрения. Всё же лишняя осторожность никогда не повредит. Эту маленькую паранойю ему тоже прививали с ранних лет. Тем временем он продолжал движение. Его странный бег был сочетанием шагов, прыжков, ударов и перекатов с использованием всех неровностей местности. Это был словно бой с тенью в постоянном движении. Иногда выпады и удары шли в воздух, иногда врезались в песок под ногами, ствол дерева или каменный выступ. Движения были резкими, закрученными, а траектория движения парня была похожа на спираль. Словно какой-то резкий, взрывной и первобытный танец. На коже выступили первые капли пота.

0

4

----> Столовая

Принц огляделась: да, масштабы строения поражали, даже не верилось, что подобный размах возможен в школе, а если и возможен, то Тера его видела впервые всяко. А вот Шефанго, кажется, осталась довольна увиденным, по крайней мере, не преминула сказать свое мнение вслух, но сейчас речь шла далеко не об этом.
- Нет, не училась, - немного удивленно ответила девушка, понимая, что вроде по ней сей факт может быть заметен, хотя внешность - она такая, обманчивая. Получается, ее ожидания оправдались, и Агни действительно притащила ее сюда, чтобы погонять по арене? Что же, тогда у кого-то сегодня определенно веселый день, и точно не у Теры. И было, чего опасаться: стоило только сравнить шефанго, что с малых лет обучается как будущий воин, и ее - обычного человека (ну как, обычного...), который оружие в руках держал всего пару раз, будучи в гостях у родственников, потому что в ее семье оружия дома не держали. Забавно, правда? Принц походила, посмотрела на весь этот ассортимент, даже затылок почесала один раз, но определиться с выбором все равно оказалось слишком сложной задачей: какое оружие выбирать, если ничем не владеешь?
- А чего нас жалеть-то? Мы такие, какими нас природа-мать создала. Я, может, и не гений, и учусь не на отлично, и дралась только в школе пару раз от силы, и доходит до меня раза с третьего, только жалеть меня не надо. Глядишь, и научусь чему-нибудь. Пусть будет катар, раз ты его лучше знаешь, мне-то все едино. - Заключила девушка, доставая один со стойки, и уже с интересом рассматривая. Не самая тяжелая вещь в ее жизни, но махать им надо еще умудриться, хотя тот факт, что студентка довольствовалась стройной фигурой и неким подобием ловкости, с таким оружием пойдет только в плюс.
Но был еще один фактор, который сдерживал Теру, и это даже не сарафан, в котором попробуй подерись, а незнакомый ученик, пожалуй, более достойный противник для Агни, нежели Принц, пришедший сюда позаниматься. Округленными глазами наша "Мальвина" взирала на все его движения, понимая, что если ей когда-нибудь придется выступить против таких учащихся, ее тут просто закопают. Ну, или просто покалечат на первой же тренировке. В общем, стало девушке страшновато.
- Эммм... Агни? Ты что же, действительно собралась драться со мной? Может тебе лучше вон с ним...- опасливо начала Беккерс, - а я на трибуне посижу, посмотрю, будет мне теория?
"Что-то заднее мне подсказывает - идею с дуэльным клубом надо было отложить до лучших времен. Пнуть кого-нибудь я и так могу, без постороннего вмешательства..."

+1

5

[AVA]http://s5.uploads.ru/opc18.jpg[/AVA]

Пока Агни отвлеклась на оружие, на арене появилось новое действующее лицо.Точнее сказать, это лицо было здесь еще до появления девушек, просто его не было видно за препятствиями. Большой и сильный мужчина - йерискер, если судить по габаритам и рогам.
- Хорошо двигается...
Агнет во все глаза смотрела на то, как парень начал очередной комплекс упражнений. Пусть его движения и казались шефанго замедленными, но было видно, что парень знал толк в боевых искусствах, возможно, он даже не уступал в этом Рикхарду. Как всегда, сработала привычка оценивать каждого встречного как потенциального противника. Йерискеры были чудовищно сильны, но в то же время даже самые быстрые из них заведомо проигрывали в этом прочим представителям рас. Правда, это только позволяло гарантированно убежать, так как в отличие от прочих тяжеловесов, Йери уставали очень медленно. В общем, единственным способом как-то совладать с этими ребятами была тактика нанесения как можно большего количества ударов по уязвимым точкам, которых у рогачей было заметно меньше, чем у прочих рас, благодаря костяной броне. Впрочем, Агнет в парне интересовало совсем не это.
- С ним? Я все же девушка и слишком хрупкая для такого. Ему достаточно только раз меня зацепить. А менять пол я не хочу - все же сюда тебя привела я, а мне-Рику будет интересно только подраться, а потом он про тебя забудет. Но ведь хорош, да? На кого бы ты поставила, если бы мне-Рикхарду пришлось с ним столкнуться? Я бы с удовольствием договорилась о спарринге в будущем!
Последняя фраза была сказана нарочито громко, чтобы йерискер ее услышал. Агнет еще пару секунд полюбовалась парнем и взяла со стойки тренировочный катар.  Собиралась ли она драться с Принцем? Конечно же, нет. Во-первых, шефанго заведомо превосходила девушку по всем физическим параметрам, а во-вторых, плохо начинать дружбу с избиения - так можно и вообще одной остаться. Рикхарда это бы, конечно, не остановило, он вообще не годился для налаживания каких-либо отношений кроме враждебных, но вот Агнет все же хотелось, чтобы у нее были подруги, которые не будут втайне желать ей чего-то плохого. Вряд ли кто рискнет что-то предпринять против Штейнов, но ведь чужая неприязнь - это так утомительно...
- Да и с тобой я все же не драться собираюсь. Начинать спарринг с тем, кто ничего не смыслит в бою - это избиение, потому я и уточнила. Но вот узнать, насколько у тебя все запущенно, мне интересно. Помнится, на уроках физического развития в школе я откровенно скучала, а Рик об этом даже слушать не хотел и считал унизительным выполнять те нормативы, которые были установлены для нашей расы. Впрочем, в управлении образования всегда сидели одни теоретики. Человеческие же нормативы... Мне сложно представить, как их можно не выполнять, но многие, особенно девушки, не справлялись. Впрочем, у тебя неплохая фигура, ничего лишнего нет.

Отредактировано Rikhard Agnet Stein (2013-07-11 14:34:02)

0

6

- Да уж, хорош... - Буркнула Тера. - Мне до него как до Оксиса пешком. Не знаю, на кого. Может быть, ваш поединок бы затянулся надолго. Я в этом не разбираюсь.
Глядя на юношу, студентка невольно испытывала некую долю страха, желание отступить, бросить идею дуэльного клуба, которая внезапно показалась такой безумной, но все равно старалась одернуть себя, прогнать лишние пессимистичные мысли, абсолютно ненужные в настоящий момент. Как иначе можно стать лучше и чего-то добиться, если все время трястись? Ну, точно не нападать на шефанго с целью доказать, что степень идиотизма в голове зашкаливает.
К великому сожалению, отпускать ее никуда не собирались, даже наоборот. Какое-то подобие любопытства у Принца, конечно, присутствовало, но разжигать его дальше она что-то не хотела.
- Ну, вообще я неплохо бегаю. Ха. Ты говоришь, что не станешь меня избивать, но посмотреть, насколько я запущена, не прочь? Не избиение, но издевательство. Интересный ход, ты меня даже заинтриговала.
"Что-то мне подсказывает, что ссориться с этой особой - себе дороже, можно конкретно пожалеть. Насколько все запущено... ну надо же. Еще бы не запущено, можно подумать, меня в детстве загоняли на тренировках. Ладно, посмотрим, к чему это приведет."
- Спасибо уж... на его фоне я тощая, аки доска... и как ты собралась проводить проверку? Как мне встать? - Принц отвлеклась от созерцания куда более успешного бойца, чем она, и приготовилась к экзекуции, но без особого энтузиазма. Скорее просто узнавала, что сейчас сделает Агни, ведь сама Тера не умеет ничегошеньки абсолютно, когда дело заходит об оружии. 

офф

можете меня убить нафиг, но это все, на что я сейчас способна Хх

0

7

---> Учительская

Изначально у Добрыни не было ни повода, ни желания по пути из учительской в восточную башню заворачивать в Колизей. Однако, получилось так, что на этом самом отнюдь не прямохожем пути ему попалось такое количество подходящих к нему с расспросами спиногрызов, что необходимость идти в общежитие и объяснять н-й части учеников официальную версию минувших событий, если не отпала, то по крайней мере отошла на второй или даже третий план. Следующим пунктом в планах архонта был, как ни странно, пусть и небольшой, но отдых, который вполне себе совмещался с одной его задумкой касающейся подготовки земляного факультета к определенного рода чрезвычайным ситуациям.
Будучи довольно измотанным, как своими ночными метаниями, так и произошедшим прямо перед его уходом из учительской эксцессом, декан несколько более медлительной, чем обычно походкой добрался-таки до Колизея. В свойственной для «хозяина этих мест» манере распахнув двери посредством удара ноги, не подозревающий о чужом присутствии архонт вальяжно двинулся в казалось бы абсолютно случайно выбранную сторону, переодически притрагиваясь то к стене, то к полу по каким-то ведомым одному ему только причинам.

Объяснение столь странного поведения, к прочтению не обязательно.

По-правде говоря, в планах у Муромского давно имелась задумка не привлекая к себе внимания превратить Колизей в некое подобие убежища, коим оно и без его вмешательства уже отчасти являлось. В принципе, для осуществления этого чисто запасного плана не хватало только стратегических запасов и осведомленности спиногрызов, о том, что в случае ЧП следует бежать не в восточную башню, как это предписывали правила школы, а сюда. Но какими бы простыми не казались эти два пункта, на самом деле они таковыми не были. Реализация данного плана требовала от Добрыни последовательности и осторожности. Не имея при себе никого заслуживающего доверия, ему только предстояло сформировать на своём факультете костяк из готовых взять на себя самоуправление студентов. Пока же ему оставалось только перепроверить готовность выбранного помещения взять на себя роль эдакого бастиона, в то время как праздно шатающаяся масса спиногрызов и не подозревала о готовящейся для неё структуризации и муштре.

Отнюдь не страдая привычкой злоупотреблять геолокацией в более чем знакомых ему местах, Добрыня пребывал в блаженном неведенье относительно наличия занимающихся непотребством учеников. И только тогда, когда один из них соизволил подать звук довольно громкий, чтобы его заметил занятый своими мыслями декан, по полу Колизея прошлась довольно-таки сильная вибрация, за которой последовал вполне себе обыденный для слепца вопрос: «Кто здесь?!».
О том, что помимо него в Колизее кто-то есть, Добрыня не сомневался. Более того, теперь он даже знал, где находился каждый из этих «кто-то», но не более того. Разом прекратив свою более чем наталкивающую на различного рода подозрения деятельность, архонт, почти не сменив скорости шага двинулся в сторону личностей  почти записавшихся в программу по устранению свидетелей.
Конечно, для зрячего не составило бы труда догадаться, чем именно занимались студенты до его появления… но  декан таковым не был, и потому после небольшой паузы, последовавшей за его первым вопросом, добавил: «И что это вы тут такое делаете?» - правда сделал он это с таким видом и интонацией, что за общей серостью и бытовой заезженностью фраз так и сквозило некое предупреждение: «Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало»… скорее даже два, уже прописанное выше и ещё: «Смотрите у меня! Я где нормальный, а где и беспощаден». Ну не было у него желания сюсюкаться с кем бы то ни было. Тем более когда в опасности были его контрактор, его работа... и его дети.

Отредактировано Muromski Dobrinia (2013-08-10 22:04:08)

0

8

Вопрос так и остался без ответа, потому Тера здраво заключила, что может спокойно переключить свое внимание на другие вещи, а других вещей... ну, мягко говоря, не наблюдалось. Смотреть на тренировку другого студента было лень, особенно, если знаешь - тебе до подобных выкрутасов еще тысячи синяков набить надо.
"Учителя, блин, - сокрушалась Принц, - тащат в Колизей, а потом учить не хотят, и какой толк с того, интересно мне знать? Надеюсь, тут есть кто-то получше дилетантов-активистов."
Порядком приуныв и начав думать, что лучше было бы вести себя по жизни как среднестатистическая девушка-студентка, записаться на танцы или вокал, а не тешить себя размышлениями о всякой ерунде вроде беготни с оружием, она, предоставленная теперь самой себе, направилась было в сторону выхода, но уйти оказалось не так просто. Двери распахнулись от удара ноги, отчего Принц вздрогнула (если не подпрыгнула от неожиданности), а после и вообще сделала пару шагов назад. То был... судя по изрядно помятому и побитому виду... их декан? Вел он себя как минимум странно, как максимум подозрительно, заставив Теру невольно поежиться. И, кажется, что студентов он не видел (что вполне понятно, исходя из заданных вопросов).
"Ну, Штейн, ты даешь..." - Только и подумала студентка, понимая, что по шее они за конкурс еще не получили, а декан пребывает как раз в нужном настроении, чтобы устроить хорошую трепку всем, кому надо и не надо. Еще мисс Беккерс осознала, что находится самая первая на линии огня, отступать некуда, а сбежать - вообще худший из вариантов, да и не хулиганка она, не ее это. Вот если смоется Агни - будет куда легче отдуваться за себя одну, получать наказания при свидетелях, знаете, как-то не очень приятно.
Что можно ответить на вопрос о занятии? Плюшками балуемся? Оружие трогаем (в ее случае это было именно так, кстати говоря, катар пришлось за бесполезностью вернуть на место)? Балду пинаем (а это куда ближе к делу, но и опаснее)?
Ну, сдавать других Принц явно не привыкла, поэтому решила справиться с ситуацией лично.
- Тера Беккерс, студентка факультета Земли. Пришла, чтобы записаться в дуэльный клуб, но похоже, слишком рано, - громко и четко отозвалась девушка, после чего уже не так уверенно и гораздо тише добавила, - Вам... нужна помощь?
Наверное, сейчас ей было действительно страшно - силой пользоваться декан не брезговал ни разу, отчего вспомнился отец, вечно называющий ее неумехой и еще чаще лентяйкой, не признающей магию, и студентка покраснела.
"Вот попала так попала!"

0

9

Добрыня никогда не жаловался на недостаток территориального инстинкта, другое дело, что за всю его жизнь у него было так уж много реальных возможностей, закрепить какое-либо место за собой. Однако, Колизей как раз принадлежал к данной категории. Архонт не просто считал его своим. По сути, это было его второе логово, где он мог проводить неопределенное количество времени за не вполне понятными простым смертным занятиями. И вот теперь ему каждой клеточкой своего организма негодуя по поводу того, что ходят тут всякие, предстояло попытаться подготовить заявившихся без всякого спросу спиногрызов к грядущим оказиям, в стиле: «Ребят, не поверите, за каким занятием я нашего декана в Колизее застал!».
- Тера Беккерс, студентка факультета Земли.- даже не повернув головы в направлении подавшей голос девицы, Добрыня остановился почти перед ней, с крайне сложным выражением на лице, никак не способным отразить всю глубину его мыслей. Единственным, что хоть как-то могло помочь предположить его последующую реакцию, был едва слышный выдох, скорее даже обращенный куда-то в пустоту: «Беккерс?»
- Пришла, чтобы записаться в дуэльный клуб, но похоже, слишком рано,- все ещё загруженный попытками понять, о чем же таком особенном ему говорит эта фамилия, кроме инцидента с попыткой обмануть ведущую на балу, архонт лишь состроил весьма определённую мину, в его понимании означающую «Да нет у нас никакой записи. Каждый приходит, когда посчитает нужным, ну или просто ощутит потребность в тренировке, уроке или спарринге».
- Вам... нужна помощь?
На этот раз Добрыня конкретно так задумался, сопроводив этот до неприличия медлительный процесс надсадным вдохом с последующим затяжным выдохом, сопровождаемым демонстрацией клыков крайне выпирающих из под плотно сжатых губ. Довольно театральным (по меркам декана) жестом, аля кручу головой-обвожу взглядом потолок, обозначив сложность вопроса, архонт в очередной раз пробубнил нечто крайне невразумительное, лишь при очень остром слухе различимое как нечто вроде: «Беккерс-Беккерс, где же…». Внезапно физия декана озарилось вспышкой понимания, что входило в весьма разительный контраст с его общим вымотанным состоянием и неподобающе растрёпанным внешним видом.
- Постой. Как ты сказала? Беккерс? Самозарядный карабин системы Беккерса твоих дедов изобретение? Ну… у него ещё такая смешная форма патронника была- изо всех сил пытаясь максимально реалистично показать эту самую форму, Добрыня принялся весьма условно размахивать руками, то обводя в воздухе какие-то две рядом располагающиеся окружности и как бы вырастающий из них ствол- Их ещё массово поставлять начали перед самым…
Недоговорив, архонт осёкся. Уж что-то что, а лишний раз упоминать всуе пожалуй самое отвратительное в его жизни сражение всё же не стоило. Да и сама мысль о Рагнароке заставляла его хмуриться, а потому резко замолчав и  осознав, что с этих спиногрызов станется продолжить достаточно неприятную и в некоторых смыслах табуированную тему, тут же попытался увести разговор на более нейтральную и с практической точки зрения полезную тему.
- Впрочем, всё это дело прошлого- прозвучало это несколько криво и невпопад, что в достаточной мере давало понять, что таким образом Добрыня сам признает свою бестактность (случай поистине беспрецедентный)- Важны только дела текущие. А помощь действительно нужна…- многозначительно повернув голову в сторону ещё двух оболтусов и вновь переходя на бормотание заключил декан- Но не здесь. Вводных занятий бойцового клуба сегодня не будет, разве что тут не появится некий Гашетка Вестрок, но его с самого утра никто не видел.
Идём, Тера Беккерс. Думаю, твоё участие действительно может помочь в одном… деликатном деле.

С этими словами Добрыня развернулся на месте и поманив за собой студентку, покинул Колизей ничуть не озаботив себя закрыванием распахнутых настежь дверей.

---> Кафетерий.

Отредактировано Muromski Dobrinia (2013-08-11 10:25:16)

0

10

Выражение лица собеседника было... пожалуй, полноценно реакцию и все выводы, какие пыталась сделать Тера из разговора, описать правильно не удастся в принципе. Своим несколько тормозящим в неподходящие моменты умишком девушка поняла, что с ответом все-таки просчиталась, но интересующий ответ касательно занятий все-таки получила. Теперь она знала имя руководителя клуба, поэтому поиски такового можно будет хотя бы начать. Знать бы еще, как этот господин Вестрок выглядит - тогда вообще все сложится замечательно, вдруг встретит и расспросит лично? Ну, пока ее заветным мечтам не суждено сбыться, речь преподавателя зашла о ее семье и о Трехсотлетней войне.
- Моего дедушки, да... - Осторожно согласилась Принц, не спрашивая, знал ли декан его лично, и не требуя рассказать большего. Дед тоже прерывался, даже и начиная рассказывать о своих достижениях, появись внучка даже на горизонте, постоянно хмурясь и отмахиваясь, мол девчонкам такое вообще знать не нужно, да и не было там ничего интересного. Лишь от отца, и то по большому секрету, ей удалось узнать, что создал их знаменитый родственник нечто такое, что переломило весь ход войны, да еще и в самый последний момент. Видимо, было, что создавать, однако такой печальной славы мужчина не желал, и не хотел, чтобы Тера, упаси боги, последовала по аналогичному пути. "Выучить бы для начала", - сетовал он. Теперь же студентке открылась совершенно новое знание. "Карабин создал, значит, самозарядный. Наверняка в библиотеке есть, что почитать об этом." - Принц запомнила название, и решила в свободное время наведаться за информацией.
- Ладно, хоть приходила не зря, теперь в курсе, к кому обратиться, спасибо, - поблагодарила она Добрыню. Почему бы и нет, в конце-концов? Хоть какую-то ясность в происходящее внес.
"Помощь в деликатном деле? Что бы это могло значить?" - Смысл, который приходил в голову девушке, ей не нравился абсолютно. Просто категорически не нравился, а оптимизма в первом, что пришло на ум после слов преподавателя, не было ни грамма. Более того - Тера даже пожалела, что брякнула о помощи, как следует не подумав, только обнадежив себя мыслью, что ретироваться никогда не поздно, если ты еще не помер, но все-таки последовала за деканом.
"Вот вляпаешься в очередную переделку, Деметрий тебя уже на плече не унесет. Начинай молиться, Принц, чтобы обошлось."

-------> Кафетерий

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно