У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #22: В любой непонятной ситуации иди флудить.


Флуд #22: В любой непонятной ситуации иди флудить.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ми-ми-ми. *___*

0

2

Cataluna Sombre, Ну... Смерти, никчёмность, болезни, катастрофы, бренность всего... о.о

Cataluna Sombre написал(а):

ЗАБИРАЙ ДОЖДЬ СЕБЕ, ПРОШУ ТЕБЯ! :о

С радостью. Люблю дожди. :о

0

3

Lilita Ame написал(а):

Ну... Смерти, никчёмность, болезни, катастрофы, бренность всего... о.о

У меня так же. Только плюс еще любовь. Для меня тема о любви - больная тема. Я просто с ума сходить начинаю, когда о чем-то таком думаю.

Lilita Ame написал(а):

С радостью. Люблю дожди. :о

*направляет тучи в сторону твоего дома*
Лови свой дождь. хд
Я вот раньше любила, а сегодня прям расстроилась из-за этой погоды.

0

4

Cataluna Sombre, Ну... Не, любовь меня не печалит. Её у меня попросту нет. В том смысле, что не и мне хорошо. И не было. И не волнует она меня. оО
*ловит тучки* А хрен мне дождь, рядом москва облака разгоняет. Но авось и пригонит. **

0

5

Lilita Ame, как я рада за то, что тебя не беспокоит любовь! *о*
А я... это я. Я слишком влюбчивая и слишком сильно переживаю все это. :с

А я тебе тучи с другой стороны попробую прислать, не через Москву. хдд

0

6

*умаялась писать анкету*

Всем доброй, кхм, ночи.

0

7

Shiho L'Kaas, доброй. :3

0

8

Cataluna Sombre, А я как рада не париться из-за этого...хд
Я, похоже, слишком не влюбчива. Не бывало такого ни разу. х)
Попытайся. хд
Shiho L'Kaas, Добра. :3

0

9

Cataluna Sombre, Lilita Ame, задушевные разговоры вы тут ведете)) Позволите вклиниться?

0

10

Lilita Ame, серьезно, это хорошо, что ты не влюбчивая. Потому что это (ну лично мне) доставляет очень много головной боли и проблем. Конечно, есть свои плюсы, типа всяких этих бабочек в животе, да и вообще восприятие мира становится иным немного, но минусов больше, по крайне мере, в моих случаях так было, я ведь ну очень "везучий" человек. Эх, серьезно, я бы хотела быть не влюбчивой, тебе с этим повезло. :с

0

11

Shiho L'Kaas, да конечно, вклинивайтесь на здоровье, никто не против. ^.^
Как поживаете, кстати?

0

12

Cataluna Sombre, прекрасно поживаю) Давно я так не радовалась наступлению праздников, благо что милейшие люди из нашего университета дали прочувствовать весь контраст)
У вас бывает такое, что вы во время праздника или каникул спите весь день, не считая там какого-нибудь кусочка утра, и кусочка вечера?

0

13

Shiho L'Kaas, Да на здоровье. :3
Cataluna Sombre, В целом да. Однако, мне даже и не нужны те бабочки и иное восприятие. У меня есть цели и ничто не должно мешать по отношению к ним. Одно не радует - однажды всё равно влюблюсь. оО

0

14

Shiho L'Kaas, рада, что у Вас все хорошо.)
Да, у меня такое бывает частенько, только я потом ночью вообще не сплю и засыпаю часов в шесть-семь утра. хд
Lilita Ame, отдай мне свой разум, душу, мозг, характер! Я тебя прошу! х)

0

15

Cataluna Sombre, у меня вот тоже сегодня был такой чудесный опыт. А завтра вставать надо Т.Т буду уповать на святую силу валерьянки.
А как поживаете Вы?)

0

16

Cataluna Sombre, Найди нужный ритуал и отдам. Пока меня сестра за такие взгляды не записала в нетрадиционалов. хд

0

17

Shiho L'Kaas, терпения и сил Вам завтра. :3
Я отлично. Бодра и полна сил, вот не знаю только, чем занять себя поздней ночью.
Lilita Ame, *роется в библиотеке в поисках старой пыльной книги "Как обменяться разумами"*

0

18

Cataluna Sombre, Как найдёшь - сообщи. хд

0

19

Lilita Ame, пфф... обязательно сообщу. :3

0

20

Cataluna Sombre, ооо, покорнейше благодарю.  http://miuki.info/wp-content/uploads/2011/12/110.gif 
Да, это распространенная проблема для ночи, когда абсолютно не хочется спать хД Я обычно в таких случаях смотрю какой-нибудь фильм, или нет, лучше сериал, либо всем известную японскую мультипликацию, родное название которой мне очень не нравится хДД

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #22: В любой непонятной ситуации иди флудить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно