У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #22: В любой непонятной ситуации иди флудить.


Флуд #22: В любой непонятной ситуации иди флудить.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Shiho L'Kaas, да Вы просто гений! *обнимашки* У меня как раз есть недосмотренное ани... аниии... японский мультсериал. оо" Правда, первые две серии я плакала, а сейчас настроение хорошее... Я вот теперь даже не знаю. Наверное, посмотрю его потом. А сейчас посмотрю что-нибудь на youtube. Точно-точно. Спасибо Вам большооое. :3

0

22

Cataluna Sombre, ээ, да не за что :З *тоже обнимашки, раз такая песня*
А что за аниме? будем называть вещи своими именами. Я мужественно потерплю :D

0

23

Shiho L'Kaas, *повисла на шее* Эх, хорошо-то как. Люблю я обнимашки.
"Невиданный цветок".)

0

24

Cataluna Sombre, о, я слышала о нем, но не смотрела. Как досмотрите, расскажите обязательно, как Вам))

0

25

Shiho L'Kaas, скажу сразу, чего тянуть. Мне безумно нравится. Я люблю такие аниме, над которыми можно поплакать.)

0

26

Cataluna Sombre, мм)) Значит, мне надо будет смотреть исключительно под настроение. Впрочем, как я понимаю, там есть мистический элемент, а мистику мы лю-юбим :З
Хотя я, в целом, предпочитаю произведения, над которыми можно от души поржать. Но не пародийные, а когда шутки выплывают в самых неожиданных местах повествования)

0

27

Shiho L'Kaas, да, мистический элемент есть, можно и так сказать.
Ну, это я тоже люблю, но, как Вы уже сказали, под настроение, например, с подругой посмотреть или когда просто хочется посмеяться. А вообще я редко встречала действительное хорошее и смешное аниме.

0

28

Cataluna Sombre, ну тут все зависит от того, что конкретно человек хочет увидеть, и какого рода у человека чувство юмора. Мне, например, нравится Skip Beat! - связка из приличного седзе + юмор. Там много моментов было, которые вызывали у меня улыбку или смех. А моя подруга ухахатывается при просмотре черных комедий, где героиня, ведомая жаждой отмщения, бросается в толпу зомби, сожравших ее любимого, размахивая оставшейся ногой этого самого любимого.
А так сходу больше и не вспомню примеров того, что мне нравится, много где встречались чудесные сцены. Но, конечно, не бывает так, чтобы вообще все было чудно и по вкусу от начала и до конца, увы =/

0

29

Shiho L'Kaas, да, Вы правы. Одним нравится одно, другим уже совершенно другое. Но я все же не любительница черного юмора (хотя, бывает пробирает все же на смех). Кстати, спасибо за название аниме, думаю, посмотрю как-нибудь.)
А у меня вот есть идеальное аниме, которое мне нравилось от начала и до самого конца, правда, тоже драма, там юмора вообще почти не было. Единственное, что мне не нравится, так это отсутствие второго сезона, хотя его обещали. тт

0

30

Cataluna Sombre, я черный юмор воспринимаю только в мини-масштабах. Вы не смотрели сериал Сверхъестественное? Там была серия, где младший из братьев попал во временную петлю, и каждый день пытался уберечь старшего брата от смерти, но проваливался. Все закончилось хорошо, но то, как он умирал... Давно так не смеялась, так показано забавно))
Если смотреть помеси драмы с юмором, то для меня это, наверное, аниме Ангельские Ритмы. Там и посмеяться есть где, и поплакать. Хорошая штука.
А вторые сезоны - это вообще больная тема. Я очень хорошо помню, как закончился показ D.Gray-man'а и все ждали, что вот-вот будет второй сезон, манга-то дальше шла, и аниме популярное было. Но нет. То же Skip Beat, когда кончилось, слухи долго ходили, что новый сезон будет, фэйк-анонсы создавались... Мой любимый Ghost Hunt тоже полнился слухами. Там еще крайне правдоподобный фэйк-анонс был, от настоящего не отличишь. Было обидно, конечно. Не понимаю, зачем люди распускают эти слухи и "анонсы".

0

31

Shiho L'Kaas, почти восемь сезонов, просмотрено, капитан. хд О да, я помню ту серию. Мне было одновременно жаль Сэма, но я все же потом долго не могла остановить свой истерический смех, потому что эти его смерти были так нелепы, что уж прям ну совсем кошмар-кошмар.
"Ангельские ритмы" я посмотрела. Одно из любимых аниме. Помню, в конце очень-очень сильно плакала, когда они поочереди исчезали.
Всегда так. Они делают вторые и дальше сезоны аниме, ну скажем, совсем не самых лучших, а те аниме, которые действительно все любят, знают, названия которых многие даже слышали, хоть и не смотрели, дальше не делают. Мне никогда не понять этой странной логики. Вообще теперь никогда не надеюсь на продолжение аниме, даже если 100% известно, что то самое продолжение будет. Все врут. Всегда. :с

0

32

Cataluna Sombre, еее, даешь касту Супернатураловцев  http://miuki.info/wp-content/uploads/2012/01/10.gif 

Дадада, некоторые даже официально анонсированные, в конце первого сезона указанные, и те не делают.
Кстати, по-поему, именно из-за этого я вообще начала читать мангу  http://miuki.info/wp-content/uploads/2011/06/82.gif

0

33

Shiho L'Kaas, уняня. http://s2.uploads.ru/VxnA8.gif

А я из-за этого перестала смотреть аниме. :D И я бы читала мангу, но как-то не люблю, да. ._.

0

34

Cataluna Sombre, ваа :DDD
Я не сдаюсь так просто :D им меня не перебороть каким-то там невыпуском сезонов! врагу не сдается наш гордый Варяг!
Я просто человек, крайне, КРАЙНЕ повернутый на японской культуре. Собсна, другим нельзя быть, когда свою судьбу судьбинушку с этим связываешь. хотя не повернутый на этом человек вообще не надумал бы лезть в востоковедение, наверно *captain mode*

0

35

Shiho L'Kaas, ого, неожиданно немного, если честно. И как тебе востоковедение? Здорово, наверное, изучать углубленно то, что так сильно нравится? *___*

0

36

Cataluna Sombre, безумно здорово. Чувствуешь восторг оттого, что вертишься во всем этом. А японский изучать - вообще сплошное удовольствие. У нас чудная преподавательница по грамматике *___*  хотя вообще-то у нас аж пять преподавателей японского, все по разным аспектам. Даже носитель есть. вредный японский дядька, но с воистину великим чувством юмора. Очень саркастичный Он, кстати, по-русски очень чисто говорит, поразительно просто.
Хотя сложно, конечно, особенно с иероглификой. Ее в нас запихивают очень высокими темпами, многое не укладывается с ходу.

0

37

Shiho L'Kaas, уиии, изучать язык, да еще и японский, хм, действительно здорово и замечательно. *___* Я бы тоже хотела, но сначала надо выучить английский. хд Давно, кстати, изучаете японский?

0

38

Cataluna Sombre, ну, вот, первый курс к концу подходит, так и изучаю :З а вообще, я туда пришла без знаний грамматики (вернее, со знаниями в размере одного прочитанного разговорника), но с неплохим для новичка словарным запасом и огромным опытом восприятия языка. Я аниме смотрела исключительно с сабами всегда, и в какой-то момент это вылилось в то, что я могла примерно понимать, о чем идет речь, не зная грамматики. Не знаю, как так вышло, но это здорово помогает мне в учебе)))
Я вообще обожаю иностранные языки)) считаю, это чудо, когда люди из совершенно разных стран, народов могут общаться)

0

39

Shiho L'Kaas, амамамм, как же это круто, понимать японский и говорить на нем! *___* Удачи Вам в дальнейшем изучении. :3
Вот да, это прекрасно, я сама очень люблю иностранные языки. Мне самой бы хотелось знать хотя бы два. Сам процесс их изучения, разбираться во всех этих темах, учить новые слова... ууу... До чего же это здорово и интересно. ^___^

0

40

Cataluna Sombre, Кошка! Опасайся фанатиков. Фанатизм - энто грех!

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #22: В любой непонятной ситуации иди флудить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно