У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Полевые задания » "Всем пони и радуги"


"Всем пони и радуги"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название и ранг миссии "Всем пони и радуги" - А
2. Координаты Страна Ветра, город Хелирин
3. Затруднительная магическая ситуация: Местные ребята знамениты тем, что устраивают различные эксперименты и собирают забавные машины. И, что характерно, вполне себе рабочие. Кружок изобретателей в один прекрасный день смог построить крайне забавную машину, которая периодически выплёвывала из своего нутра маленьких летающих пони, иногда пускающих во все стороны радуги. Не настоящих пони, конечно же, по виду они похожи на воздушные шарики и существуют совсем недолго. Довольная компания пошла показывать это чудо на какое-то праздничное мероприятие в начальную школу. Детишкам представление понравилось, и всё было бы хорошо, если бы тележка, в которой стоял этот агрегат, вдруг не взяла и не покатилась, а сама машинка вдруг начала продуцировать тех самых пони с совершенно ненормальной скоростью. Нет, это, конечно, мило, но не когда их висит штук по двадцать на комнату. Деваться от них некуда, а товарищи изобретатели разводят руками: они просто не могут найти, где же в довольно большом здании пристроилась сумасшедшая тележка, а ведь она ещё и ездит! Лови её, лови!
4. Дата выполнения задания
19 марта 2020 г.
5. Участники
Essentia Koret, Run Kuroki, May Blackvyd

0

2

Девушка остановилась и ещё раз сверилась с листком, в котором содержалась вся необходимая информация по текущему заданию Мэй. По мнению самой Блеквуд, мероприятие довольно простое и не требующее много времени и сил. Зачем же девушка ввязалась в это дело? Просто вервольф сама мало что видела, просидев все 18 лет на одном месте, и теперь было грех не воспользоваться случаем. В школе тоже здорово и необычно, но побывать в другой стране, да ещё и взглянуть на чудо-машину… Короче, не серьезное задание, а целое развлекательное шоу.
Вервольф не захотела раньше времени встречаться с девушками, которые так же были записаны, и вот теперь немного сомневалась, правильно ли поступила. Пока она добиралась до пункта назначения всё, было просто волшебно. Мэй даже представить себе не могла, что страны Креста стихий так разительно будут отличаться. Виды огромных равнин просто поражали, да и погода отличалась… В общем, Блеквуд пришлось удивляться очень часто по дороге к Хелирину. Именно желание попутешествовать в одиночестве, побудило девушку не знакомиться со своими спутниками до начала самого задания. Причем Мэй и вправду не могла припомнить людей с именами, заявленными в листовке…
- Ладно, доберемся до здания, а дальше видно будет. – подбодрив себя, сказала Блеквуд и поспешила дальше. Девушка решила всё же подстраховаться и прихватила с собой лук и колчан с небольшим количеством стрел, волосы она собрала в конский хвост, а длинную челку аккуратно заколола. «Скорее всёго зря я оружие потащила с собой, скорее всего будет мешаться, но по крайней мере я буду меньше волноваться.» - проверяя тетиву, на ходу рассуждала вервольф.
Как и предполагалось, нужное здание Мэй нашла быстро. Всё же не часто встречаются дома, из окон которых периодически вылетают воздушные шарики, напоминающие пони. Блеквуд притормозила, присматриваясь к забавному явлению. «Как ни крути, а мило. Даже жалко, что машина взбесилась. Были бы эти пони более долговечны, вот честное слово, обязательно бы достала себе парочку.» - с сожалением подумала вервольф. Ну делать нечего, надо было идти, разбираться, а в первую очередь отыскать бы саму машину. «Интересно, она быстро ездит?» - поглядывая на лук, подумала девушка. Ситуация немного напоминала ей охоту, загнать зверя и расправится, только вот ломать машину наверно не обязательно, можно попытаться и выключить её…
Так рассуждая про себя, Мэй остановилась около входа в здание. Для начало надо было встретиться с остальными девушками, а уж потом строить различные планы.
«Интересно, они уже зашли или я первая явилась?» - смотря на дверь, нерешительно подумала Блеквуд. Ей очень не хотелось отстать, но и соваться неизвестно куда в одиночку не разумно. Вервольф бросила взгляд на своё плечо. Магическая метка факультета выглядела как обычная эмблема, пришитая на рукав, но всё же это хороший отличительный признак. «Ладно, подожду. Пони-апокалипсиса за 15 минут не случится, а если я опоздала, то моё отсутствие врят ли будет стоит кому-то жизни.» - решила Мэй.

+1

3

Фабия богини Солнца и Луны вошла в портал, открытый Пантелеймоном и очутилась в стране Ветра, городе Хелирин. Эссенция взяла задание, остановить машину в основном лишь из-за того, что сможет оказаться в стране своей стихии. Ей всегда было интересно, как живут представители разных раз в этой стране. В Хелирин Сен прибыла пораньше, чтобы успеть хотя бы немного осмотреть город. Не имея ни карты, ни каких знаний о данном городе, Корет бесцельно бродила по городу, осматривала витрины и все что попадалось ей на пути. Вдоволь нагулявшись, девушка зашла в первое попавшиеся кафе и заказала порцию мороженого.
-Неплохой город, мне нравится. После школы может поселюсь где-нибудь здесь, - подумала Эс, глядя в окно и поедая мороженку. Вспомнив о времени и о том, что она прибыла сюда не на экскурсию, воздушница поспешила добраться до школы, в которой взбесилась пониделательная машина. Спросив дорогу у какого-то прохожего вивенди, Эссенция поняла, что она ушла практически на другой конец города, относительно этой самой школы.
-Ооооо....что за невезеньеее~, - протянула и "рассыпалась" на тысячу бабочек, не желая идти своими ногами. Порхая над людьми, Корет довольно таки быстро добралась до нужного места. Там уже стояла ученица с факультета Воды. Как именно звали эту девушку, она не знала или не помнила. "Собравшись во едино", фабия подошла к девушке.
-Привет. Ты тоже пришла эту пони-машину выключать? - дружелюбно, с улыбкой на лице спросила Корет. Положительные партнерские отношения всегда полезны.  Подняв глаза, она увидела как из окон периодически вылетают милые пони, испускающие во все стороны радугу.
-Какое милашество, однако.
-Слушай, ты не знаешь, кто-нибудь еще должен подойти или мы с тобой только вдвоем? А то, я что-то даже не поинтересовалась кто еще взялся за это задание. - что было несколько опрометчиво с ее стороны. Все таки нужно знать с кем тебе предстоит работать, а то мало ли кто в напарники достанется...

0

4

Девушка потопталась ещё несколько минут без особого дела, а потом ей надоело рассматривать улицу и она начала считать пони, вылетающих из окон.
«Одна пони, вторая пони… Ой, а вот сиреневая вылетает! И зелёную я где-то видела. Прикольно, они все разноцветные. Интересно, а что будет, если такой шарик подстрелить? Сдуется, лопнет или просто исчезнет?» - раскачиваясь с пятки на мысок, думала Мэй. Блеквуд захватил настоящий азарт первооткрывателя. Она даже потянулась за стрелой, дабы проверить что же у этих лошадок внутри. Но её план сорвался. Краем глаза вервольф заметила какое-то движение и быстро обернулась. Девушка надеялась, что подоспели ещё две особы, но нет это были всего на всего бабочки. Хотя их количество просто поражало. «Может это достояние страны Ветра. У нас много рыбы в реках, а у них … бабочек… Не, глупо звучит даже мысль…» - немного растерялась Мэй. Вообще-то в этот город её отправили через портал, и девушка воспользовалась небольшим запасов времени, что бы побродить по городу и немного за его пределами ,и даже увидев так мало, Блеквуд успела сделать вывод, что всё четыре страны Креста стихий разительно будут отличаться друг от друга.
Но, вернемся к нашим бабочкам. Эти мелкие существа вели себя крайне необычно и вервольф уже начала нервничать. «Ну не стрелять же по ним, хотя можно попробовать намочить.» - опуская оружие, рассудила девушка. Она уже хотела создать шарик с водой, но этого не потребовалось. Насекомые собрались в одном месте, и на их месте появилась девушка. Незнакомка оказалась выше Мэй, с рыжими волосами, собранные в два хвоста. Блеквуд отшатнулась, глаза у неё округлились от изумления. «Меня б кто научил такому! И вообще, что это сейчас было?! Бабочки, а потом оп и девушка…» - пытаясь не забыть периодически моргать, лихорадочно соображала вервольф. Девушка жила в достаточно уединенной деревне, так что к чудесам обычного мира привыкала постепенно и с громким скрипом.
Пока Мэй пыталась прийти в себя и немного ослабить руки, которые вновь вцепились в лук, незнакомка первая поздоровалась и уточнила несколько вопросов по заданию. «Она из школы! Блин, я уж перепугалась…» - с облегчением выдохнула Блеквуд, запоздало замечая печать факультета Воздуха.
- Привет. Да, я тоже хочу поглядеть на эту чудо-машину. – слегка поклонившись, выпалила Мэй. Она постаралась, что бы голос звучал нормально, но нотки удивления всё равно проскакивали. Вервольф невольно оглянулась на окно, из которого выбралась очередная пони. Пока она наблюдала за маленькой лошадкой, собеседница успела задать вопрос касательно ещё одной отсутствующей личности.
- Вроде должна подойти ещё одна персона. Если честно с ней я тоже не знакома… Возможно, конечно она успела опередить нас и уйти вперед, но в этом я сомневаюсь. – тут же ответила Блеквуд. Немного постаяла и хлопнула себя по лбу. Ну как она могла забыть! Где же манеры, ведь вервольф ещё не представилась.
-Прошу прощения, я невежа! Мэй Блеквуд, ученица факультета Воды. Мне очень приятно с тобой познакомится. – выпалила девушка, надеясь, что не слишком опоздала.
-Эм, слушай мне немного не ловко… но всё же… Такое большое количество бабочек… Вас этому научили на факультете Воздуха? Как у тебя такое получается? – сдалась вервольф. Вопросы уже давно вертелись у неё на языке и Мэй просто не могла спокойно смерится с тем, что не знает ответа.

0

5

Девушка, вся запыхавшаяся прибежала на место, где должна была встретиться с товарищами по заданию. Достав из кармана шаровар листочек с заданием. Интересно, не опоздала? Ну если, что догоню. Оглядевшись вокруг она увидела двух девушек, которые стояли у школы где начинаеться их задание. А вот и они. Приведя дыхание в порядок, она рванула к девушкам, поднимая пыль. Оказавшись рядом с ними, она показала указательный палец, как бы, говоря "Подождите. Дайте отдышаться" Во второй раз приводя своё дыхание в нормальное состояние, она выпрямилась, и с улыбкой сказала:
-Простите за опоздание. Просто задержали, по дороге. Бежала, как могла. Итак, этих нам машину нужно уничтожить, которые создают вот этих пони?- она указала пальцем на розового пони вылетающего из окна школы.- Мне вот интересно, а эта машинка быстро ездит?
Сделав вид, что она задумалась, она сложила руки под грудью, и поднесла указательный палец к губам. Интересно, а как их зовут? Вот блин! Я же не представилась!
-Ой!- резко вскрикнула Ран.-Простите, меня за невежливость. Я Ран Куроки- ученица факультета Воздуха.- сказав это, она поклонилась.- Ну что ж, идём ловить эту машинку!
Сказав это, она подошла к двери, и распахнула её. Её сразу же сшибли эти пони, так как их было много. Очень много. Она отлетела примерно на сантиметров сорок, если не больше.
-Ай, ай, ай... Как же это больно...- сказала она вставая.-Я им ещё покажу, кузькину мать!

0

6

Своё любопытство Мэй так и не успела удовлетворить. К ним быстро приближалась ещё одна девушка. Её лицо Блеквуд тоже видела впервые, но вот знак школы никак не могла разглядеть. «К нам или нет? Было бы очень кстати, если это последняя участница нашего задания.» - подумала вервольф, с интересом поглядывая на заячьи уши приближающейся незнакомки.
Перевертыш добежал до их небольшого отряда и становилась. Пока девушка старалась отдышаться, Мэй мельком заметила магическую печать Колыбели в районе лопатки. «Так, что мы имеем. Две воздушницы и водница. Расклад не плохой. Надеюсь, закончим быстро.» - вздохнула вервольф. На самом деле в компании незнакомок Блеквуд чувствовала себя неуютно и ей казалось, чем быстрее они закончат, тем быстрее разойдутся.
Пока она рассуждала, усаги успела отдышаться и тут её прямо прорвало. Она успела и оправдаться и по рассуждать по поводу машины, а после минутной заминки и представилась. «Впервые вижу, что бы совершенно незнакомый человек выдавал такую бурю эмоций сразу…» - немного растерялась вервольф. Она уже как-то привыкла, что при первой встречи собеседник всегда сдержан и старается показать себя с лучшей стороны. Да и сама Мэй была достаточно скупа на проявление эмоций, а тут просто фонтан различных чувств… Это чудо недолго оставалось в спокойном состояние и сразу решила брать быка за рога. Ран, по крайней мере именно так представилась усаги, тут же попробовала войти в здание, но была сбита потоком пони, которые тут же разлетелись в разные стороны. «Сколько же их там?» - удивилась Блеквуд, аккуратно увернувшись от парочки надувных шариков. Атакованная девушка тут же вскочила и начала угрожать своим обидчикам. «Забавная особа.» - про себя улыбнулась Мэй. Она подошла к воинственному перевертышу и мягко преградила ей дорогу рукой. Блеквуд оказалась немного выше энергичной воздушницы.
-Подожди. Куда направилась, сломя голову? – спросила вервольф, невольно бросая взгляд на проем в двери. За дверью оказался длинный коридор, он был пустой, если попытаться не обращать внимание на толпы пони, периодически пролетающих там.
-Я так понимаю, что эти пони уже успели разлететься по всему зданию, так что по ним, мы машину не вычислим. У кого-нибудь есть предположения, где следует начать искать этот механизм? – убирая руку, поинтересовалась Мэй. У неё самой идей было крайне мало, да и все они казались какими-то глупыми. Она осторожно вошла в здание, пытаясь не сталкиваться со стайками шариков.
-Ах, да. Мэй Блервуд. Мне очень приятно с тобой познакомиться. – обернувшись, представилась вервольф усаги. А вот поворачиваться не стоило, ибо в затылок тут же врезалась очередная пони, пролетающая мимо. Девушка раздраженно развернулась и с силой ударила по розовому шарику плечом лука. «Так, эти лошадки меня уже начинают раздражать.» - фыркнула Мэй.

Отредактировано May Blackvyd (2013-06-04 15:37:04)

0

7

Корет незаметно оглядывала девушку, которая ей показалась довольно таки симпатичной. Беглым взглядом пройдясь по Блэквуд, Эссенция не нашла печати факультета.
-Интересно откуда она? - промелькнула мысль в мозгу девушки. Услышав, что придет еще одна особа, Эм немного обрадовалась. Два компаньона, точнее компаньонки вполне достаточно, чтобы поймать пони-машину, больше и не надо.
-Я тоже в этом сомневаюсь, - улыбнулась фабия в ответ. Неожиданный шлепок незнакомки по собственному лбу, несколько удивил воздушницу.
-Прошу прощения, я невежа! Мэй Блеквуд, ученица факультета Воды. Мне очень приятно с тобой познакомится.
-Ничего, я наверно сама должна была первая представиться, - ответила Корет. -Эссенция Корет, ученица факультета Воздуха.
-Да, кто тут из нас еще невежа... Прилетела, не представилась, заговорила на тему задания, а может я шпион? - эта мысль вызвала улыбку на лице фабии. Присмотревшись повнимательнее, она заметила, что Мэй что-то беспокоит или волнует. Это подтвердил ее вопрос, на счет превращения в бабочек. Но ответить она не успела, пришла еще одна коллега по заданию. Усаги, с ее факультета. Причем явилась, не совсем верное определение. Прискакала, да. девушка запыхалась и теперь пыталась отдышаться. Эссенция терпеливо подождала. Услышав извенения, Сен ответила:
-Да ничего, мы не сами недавно подошли. Тут усаги замолчала, а Эс, решив что та еще не отошла, решила пока не задавать вопросов. Девушка задумалась, после чего представилась, причем и Корет и Блэквуд, после чего поскакала открывать дверь.
-Ой зря... - только успела подумать фабия, прежде чем из дверного проема вылетели пони и сбили с ног Куроки. Вздохнув, она подошла к поднимающейся на ноги девушке.
-Эээ...ммм... Ран, мы как бы с тобой знакомы уже давно, мы ж на одном факультете, - несколько недоуменно и удивленно сказала Сен, глядя на ходячее недоразумение с ушами. Мэй же времени не теряла, прошла несколько во внутрь и уже пыталась придумать где искать чудо-машину.
-Я думаю, что нужно найти кого-нибудь, чтоб спросить, что за машина, как выключается, где ее видели, как быстро ездит и все такое, - старалась логически рассуждать Эссенция, подходя к Блэквуд. Увидев, как очередной пони, высвобождаясь на свободу стукнул девушку по затылку, Эс тихонько хихикнула, глядя как та пихает ее луком.
-Ну что пойдем внутрь? Только чур в следующий раз с дверями по аккуратнее! - улыбнулась девушкам Сен и пошла вперед, отодвигая рукой летевших на нее пони.
-Ах да, Мэй, ты, кажется, про превращение в бабочек спрашивала? Этому нас не учили, это у меня, так сказать, расовая способность такая. Все фабии могут превращаться в бабочек, как например вервольфы в волков, - пояснила девушка будничным тоном, словно ей задают этот вопрос как минимум раз в неделю.

+1

8

"Эм... А я не очень резко всё сделала?" Быстро встав, она оглядывалась по сторонам, но эти надоедливые и раздражающие пони, закрывали весь обзор. "Ну вот. Ничего не вижу из-за этих пони! Как она их настолько быстро делает?!" С злостью посмотрев на разноцветных пони, она захотела уже ударить одну из них, но девушка с тёмно-рыжими волосами преградила ей путь.
-Подожди. Куда направилась, сломя голову?- сказала вервольф, и посмотрела на длинный коридор, с пони.
-Но... Ведь... Хорошо. Да я даже и не знаю. Побегать захотелось, вот.- просто сказала Ран, и посмотрела на окно. "Розовая, зелёная, голубая лошадка. Сколько же их тут... А вот и ответила другая девушка с рыжими волосами.
-Эээ...ммм... Ран, мы как бы с тобой знакомы уже давно, мы ж на одном факультете- сказала девушка недоуменно."Да? А я, что-то её не помню... Так вспоминай, вспоминай..." Пока Ран думала, "однокурсница" подошла к Мей и попыталась рассуждать логически, что ей удавалось. "Девушка с рыжими волосами, фабия, с факультета воздуха... Не помню... Так, а может это Корет? Хм... Очень похожа. Ну точно! Это она!"
- Вспомнила!- крикнула девушка, и тут же закрыла рот руками.- Простите, рассеянная я сегодня... Прости Эссенция, не узнала. Не думала, что ты пойдёшь на это задание, но всё же я рада.- сказала Ран и подбежав к напарницам улыбнулась.
- Согласна с Сен, нужно бы расспросить, но, кого?- спросила Ран.-Поблизости никого нет.
-Ну что пойдем внутрь? Только чур в следующий раз с дверями по аккуратнее!- сказала девушка отталкивая пони.
-Пошлите! Обещаю с дверями буду по аккуратнее.- сказала Ран и вприпрыжку направилась в здание. "Нда, бывает. Ну, что ж, надеемся, что меня не посчитают сумасшедшей."

0

9

O.o

-Подожди. Куда направилась, сломя голову? – спросила вервольф, невольно бросая взгляд на проем в двери. За дверью оказался блинный коридор, он был пустой, если попытаться не обращать внимание на толпы пони, периодически пролетающих там.

Девчонки, что ж вы мне не сказали, что у меня съедобный коридор получился?? Только сейчас случайно увидела… Если что, извиняюсь за свой русский и за опечатки)

Пони явно были похожи на обычные воздушные шарики, но всё же было любопытно из какого материала они сделаны? Было бы куда интереснее, если бы летающих лошадок можно было есть… «Надо было нормально позавтракать…» - вдруг поняла Мэй, ловя себя но том, что нить размышлений ушла куда-то не в ту сторону. Но все же был интересен и ещё одни нюанс. Откуда это чудо-машина берет материал? Не может же она бесконечно их клепать. Хоть с помощью обычных материалов, хоть с помощью магии, но ресурсы должны были рано или поздно исчерпаться. Ведь так? Но смотря на обилие пони, захвативших здание, как-то начинаешь сомневаться в этом. Блеквуд почесала затылок, совершенно не понимая, что собственно нужно делать. Единственное, что приходило в голову девушке, так это соорудить как можно больше баррикад в коридорах и тупо ждать, когда бешенная механика врежется в одну из них, ну и рвануть на шум. Но было два минуса. За порчу чужого имущества их по головке, скорее всего, не погладят, да и сама машина, скорее всего, успеет укатить дальше. Хотя оставалась маленькая надежда, что тележка может и перевернуться…
В общем, идея навязчиво крутилась в голове, но озвучивать её вервольф не спешила. Как оказалось не напрасно, ибо у её спутниц тоже имелись идеи. Эссенция предложила кого-нибудь поискать, дабы расспросить о машине. Неплохая идея, причем Мэй казалось, что здесь можно найти кого-нибудь из изобретателей данного оборудования. Маловероятно, что умельцы смогли спокойно разойтись по домам и оставить свое взбесившееся детище на попечение трех студенток.
Медленно пробираясь по коридору, Блеквуд сделала глубокий вдох. В воздухе ощущался запах синтетики, скорее всего так пахли маленькие лошадки. Он перебивал всё остальное. Девушка даже чихнула и пожалуй впервые порадовалась, что сейчас день и её чувства не так обострены как в вечернее время. «Тогда пришлось бы бежать за респиратором…» - печально вздохнула Мэй.
-Постараемся кого-нибудь здесь поймать, но пока что я не слышу и не чувствую здесь никого кроме нас. – подала голос вервольф, раздосадовано вздыхая в очередной раз.
Оу, к слову сказать. Блеквуд получила все же ответ на свой вопрос про бабочек. Глаза девушки в очередной раз расширились. Она конечно же слышала про фабий, но никогда их не видела в живую, так сказать. Почему-то она их представляла более… надменными, что ли. В общем, у неё был очередной разрыв шаблонов, в более приятную сторону, конечно же.
-Но, вервольфы принимают звериную форму только по ночам… да и не особо контролируют себя. – с завистью заметила Мэй, тихим голосом. Тем временем Ран уже оклемалась от первого неудачного опыта и вприпрыжку побежала вперед. «Ох, главное что бы опять не упала. Хотя, если надо будет догонять машину, то она будет сама быстрая из нас.» - подумала девушка, испытывая легкое беспокойство.
Ну, в здание не было ничего опасного и даже становилось как-то скучно, если не брать во внимание надувных пони, мешающих нормально двигаться. Вервольф в очередной раз лопнула лошадку, висевшую у ней перед носом. Из острых предметов у неё были только стрелы, так что именно они стали орудием мести. Она крутила одну из них в руке и периодически протыкала мешающихся пони. Вдруг она краем уха уловила какой-то шум за углом. Еле слышное, но все же это было громыхание. «Попалась!» - победоносно подумала Блеквуд.
-Туда! – уже на бегу, крикнула Мэй. Разогнаться нормально не получалось, да и висевший на плече лук не добавлял скорости, но девушка достаточно быстро добралась до места, откуда шел звук, завернула за очередной угол, уловила краем глаза какое-то движение и тут под ноги попалась эта злосчастная лошадь. Вервольф оступилась и тут же поздоровалась с полом лбом. Было не столько больно, сколько обидно.
-Да что ж ты будешь делать! – вскакивая, вспыхнула она. В коридоре опять стояла тишина, обезумевшей машине удалось удрать.

0

10

-Ничего, бывает, - с подбадривающей улыбкой сказала Эссенция Куроки.
-Ох уж эти усаги, интересно, они все такие? - задумалась фабия. -Надо будет поразмышлять на досуге над этим, - мысленно сделала пометку Сен.
-Да найдем кого-нибудь, по-любому создатели чудо-техники находятся где-то внутри! - заверила она девушек. Реакция Блэквуд на информацию про бабочек была несколько странной для Эс.
-Она что в первые фабию встречает? - в свою очередь удивилась Корет. 
-Хм...Это не очень удобно... - задумчиво ответила она на реплику про применение звероформы. -Мне по любому приходиться контролировать себя, иначе бы я разлетелась по всему миру. Было бы не очень круто.
Пока девушки шли по зданию, Эссенция внимательно разглядывал окружающую себя обстановку, параллельно отмахиваясь от возникающих перед носом шариков. Благодаря Мэй и ее стреле, шариков было не так много на их пути и они не так раздражали своим присутствием. Тут фабия, как и вервольф, услышала звук какой-то машины, не исключено, что той самой. Через мгновение Блэквуд уже неслась в сторону, откуда исходил звук. Эс же несколько затормозила и побежала не совсем сразу. Завернув за угол, она увидела растянувшуюся девушку, а машины уже слышно не было.
-С тобой все нормально? Не сильно ушиблась? - спросила Сен, помогая воднице подняться на ноги. -Слушай, я думаю не стоит пока что бегать за машиной. Мы ж о ней толком ничего не знаем. Поэтому лучше все таки найти изобретателей. Поговорим с ними и начнем нашу охоту. И да, можно взять твою стрелу? Я пойду чуть впереди на этот раз. Не дождавшись ответа, фабия взяла стрелу и пошла вперед, тыкая стрелой в шарики. Услышав чьи-то голоса, исходящие из комнаты мимо которой они проходили, девушка вернулась на пару шагов назад и зашла во внутрь. Там стояли двое парней, которые что-то возбужденно обсуждали.
-Извините, вы не подскажите, где мы можем найти создателей пониделательной машины?

офф

прошу прощения что так долго... =.=

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Полевые задания » "Всем пони и радуги"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно