У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kids with guns

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просто записки, работы и мысли.
Ничего серьёзного.

0

2

Привет, мой друг. Я так давно с тобой не разговаривал. Странно, но ведь ты тоже обо мне не вспоминал. Хотя не так важно. Наверное дела, проблемы, заботы...а может, ты просто счастлив? Ты живёшь, наслаждаешься жизнью, радуешься каждому мигу? Знаешь, маленькие дети, так мило улыбаются, потому что они не знают всей тягости жизни, беззаботные, такие. А ведь у тебя тоже такая улыбка. Ты радуешься первому снегу, как сумасшедший, ждёшь первого весеннего листочка. Это здорово. Я рад, что ты так счастлив. Наверное тебе нет сейчас до меня дела. Жизнь прекрасна, солнце светит, тепло.. хорошо. А я ведь скучаю. По твоим веснушкам, ямочкам и детской улыбке, той самой. Но ты счастлив. Это чудесно. И даже не вздумай вспоминать обо мне, таком унылом, несуразнмй. "Почему?" спросишь ты, да просто лишь потому, что хотя бы ты, мой друг, должен быть счастливым. Дари радость окружающим, продолжай удивляться и восхищаться каждым моментом твоей жизни. Кто знает, что может быть завтра? Поэтому живи. Живи этой счастливой, солнечной жизнью. Несмотря на всё.
Ведь ты же правда счастлив?

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно