У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #26: как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!


Флуд #26: как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Опа.

0

2

Tera Beckers, синхронно

0

3

Anre Teaxon, Неа, я раньше вроде. Ну, сейчас сессии у всех, экзамены, лето... вот и тихо. Обычно народ активнее флудит.

0

4

Tera Beckers, ох, а моя уже давненько так окончилась и я на практике. Но да, сессия, это время просто невероятных приключений. При чём самых разнообразных.
А у вас разве нет сессии ?

0

5

Бу. о.о

0

6

Lilita Ame, Йос

0

7

Anre Teaxon, Как жизнь?оО

0

8

меня торкнуло и я пришел. я во флуде редкое явление. удивляйтесь.

0

9

Erna Shengelia, Попытаюсь удивиться. о.о

0

10

Lilita Ame, кстааати... надо с тобой поиграть. вот отпустит меня начальник-декан и я пойду ловить местное привидение)

0

11

Erna Shengelia, Шикарно, меня уже ловят. Сложно быть местной достопримечательностью. хд

0

12

Lilita Ame, Пока существую, но стабильно. Движение есть и прогресс тоже, а ещё и серость сегодняшняя просто струнами на пальцы. А у вас ?
Erna Shengelia, Веротяно. Я пока новый тут, потому не имел возможности наблюдать. Но рад видеть вас.

0

13

Lilita Ame, зато увеличивает осознание собственной значимости)

0

14

Anre Teaxon, у меня два перса тут за которых постоянно нужно отписываться.  что я и делаю большую часть времени на КС.

0

15

Anre Teaxon, У меня... Да в целом всё хорошо. А кусками хорошо и нормально. Жду из дома инструмент. оО
Erna Shengelia, И заставит задумываться о сохранении собственной мёртвой шкуры. х)

0

16

Erna Shengelia, Ясненько. Ну что же, тогда я особенно рад видеть вас тут. И к слову: тема создана, пишу первый пост.
Lilita Ame, Инструмент ?

0

17

Lilita Ame, кстати да. музыкальный что ли инструмент?
Anre Teaxon, ответ будет вечером.

появилось я во флуде минуты на три и ушел в реал гулять. лето ведь. ждите вечером.

0

18

Anre Teaxon, Гитара. Она дома осталась.оО
Erna Shengelia, Угу. Удачи. :3

0

19

Lilita Ame, оу, музыкой занимаетесь ?
Erna Shengelia, see you...

0

20

Anre Teaxon, Занималась. Довольно недолго, ибо не дано мне. оО

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд #26: как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно