У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Опросы | Конкурсы | Акции » Акция: "нужно moar свежего мяса!"


Акция: "нужно moar свежего мяса!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне всегда казалось, что если я не приглашу друзей, дабы получить мелочный бонус, создатель приложения придет ко мне ночью и отгрызет ноги.
Товарищи, друзья, недруги, или просто КС-овцы! Призываю вас помочь своей партии в вербовке новобранцев! Думаю, вы отлично понимаете куда дует ветер, верно?
Суть акции проста и банальна, как кухонный табурет. Вы, собственноручно, зовете на Колыбель Стихий своего друга/брата/сестру/дядю/тетю/маму/папу/любого другого человека и получаете за это плюшки! В доказательство своего служения отчизны достаточно просто ссылки на принятую анкету того игрока, которого вы и пригласили. Он же, естественно, должен был указать в специальной графе, что на КС пришел по вашей милости... И... И все, в принципе. Вы попадаете в список претендентов на приз. По всем правилам, чем больше людей вы привлечете, тем щедрее будет благодарность АМС.
Акция планируется как неограниченная. Итоги будут подводиться каждый месяц, или как только количество приглашенных в один этап перевалит за 20 игроков.

Шаблон заявки:

Код:
[b]Ник игрока, которого вы пригласили[/b] - [i]%uzername%[/i]
[b]Ссылка на анкету[/b] - [i]ссылка[/i]
Текущий счет

0

2

Чуть не забыла, буду первой же.

Ник игрока, которого вы пригласили - Megan Lefevre
Ссылка на анкету - Преподаватель по странному предмету

Отредактировано Tera Beckers (2013-09-19 17:59:38)

0

3

Ник игрока, которого вы пригласили - Edward Black
Ссылка на анкету - Эдвард Блэк

+1


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Опросы | Конкурсы | Акции » Акция: "нужно moar свежего мяса!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно