У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » У рунных магов и друзья меченые!


У рунных магов и друзья меченые!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы ещё не получили ожоги? Тогда мы идём к вам!^^
Любые предложения рассмотрим, если соответствует характерам. Может, будет повод отыграть в ФБ.
Описание каждого отношения написано от лица персонажа.

Студенты

В Колыбели Стихий собирается множество талантов, но не со всеми можно найти общий язык.

Факультет Огня

Являясь куратором этого факультета, до недавнего времени Анкастер страдал от скуки. Теперь  начал проводить тренировки для его учеников под тем или иным предлогом

Человек бывает более двойственным, чем оборотень. Студентка показала впечатляющие способности, но вместе с тем нежелание сидеть на лекциях.
Пришлось всё взять в свои руки и теперь буду её натаскивать по вечерам. Возможно её заинтересовала практическая магия в целом... Возможно, только руны, не знаю. Меня беспокоит, как бы эта хулиганка не наломала дров, на какое-то время её отвлечёт задание с артефактом. Учить её придётся осторожно, помня о её характере.
Да и, сдаётся мне, Чарльз, мой фамильяр, с ней что-то не поделил, с чего бы?
Мне она кажется неплохим человеком, страдающим от скуки, я и сам немного такой. Надеюсь, правильные тренировки приучат её не использовать полученные навыки для масштабных разрушений.

Знакомство произошло при забавнейших обстоятельствах. Похоже, страдающая от голода девушка-вампир искала куратора, чтобы узнать, где раздобыть себе вожделенной крови, но не удержалась и поужинала заснувшим в парке человеком... Который и оказался её куратором.
Стоит задуматься об этом, как пробивает поржать. Пока ищу лазейку, позволяющую выдавать вампирам кровь систематически через какие-либо местные службы, взял на себя временную обязанность подкармливать её, пока проблема не решится. Раз девушка так привлекательна, то можно и потерпеть, хе-хе.
Так я попутно снизил количество клыкастых созданий, охотящихся на студентов, на одну особь... Надеюсь.
Похоже, ей то ли сильно помогли с призывом фамильяра, то ли кто-то дополнительно тренировал её в магии Призыва. Пользуясь  регулярными встречами как поводом, тоже буду её тренировать, не только для отвода глаз, она выглядит очень способной.
Хотя Аграт отдаёт себе отчёт в собственных действиях, надо быть с ней поаккуратнее, а то это милое создание съест меня живьём.
А если серьёзно, заметил её разок витающей в облаках и постараюсь при следующем таком случае не беспокоить. Для меня раздражённые девушки — не новость, но зачем самому напрашиваться? Если распугивать тем или иным образом своих студентов у меня работы толком не останется. Хотя Чарльз продолжает подтрунивать, что я думаю не тем местом.

Факультет Земли

Вот уж для кого есть перманентная угроза безопасности, даже надо что-то предпринять. Обстоятельства вынудили меня заботиться об этом, хотя я и так не особо возражаю. Не очень понятно, почему ей так везёт на неприятности, но когда-нибудь узнаю. Если общаться всё равно придётся, то почему бы не подружиться, когда она кажется неплохим человеком?.. Хотя сомневаюсь, что впечатление обо мне это позволит.

Персонал

Отредактировано Michael Аncaster (2013-12-14 23:52:53)

0

2

Здравствуйте, куратор факультета Огня))  http://miuki.info/wp-content/uploads/2012/01/17.gif 
Могу предложить, если вы, конечно не против, быть занозой в интересном месте глазу ^___^ как одна из самых доставляющих неприятности учениц....

Отредактировано Airin Anders (2013-09-28 21:55:22)

0

3

Airin Anders,
да-да, здравия^^
Пока навскидку могу подобрать что-то вроде

Пфф... И за этой девчонкой тоже придётся присматривать, вот Чарльзу и работа, перестанет чистить перья в моей комнате по вечерам. Ходячее бедствие плюс бродячий цирк шапито, и как оно так компактно разместилось, да ещё в человеке?! Ну ничего, время лечит. Хотя она наверняка знает основы, я научу её ими пользоваться, с моими методами это пойдёт её характеру на пользу, да и здоровью других студентов тоже. Но она не так ужасна, как пытается казаться. Научится управлять этой неуёмной силой, сможет многим фору дать.
Главное ни в коем случае не позволить ей понять, что мне голову могут оторвать, если она слишком разойдётся!

Но как вариант, можно дождаться окончания бардака во дворе (финал приближается, походуXD) и отыграть встречу в основной после него, чтобы определить. Ну?)

0

4

Michael Аncaster, так как финал бардака уже приближается, я думаю, лучше сыграть после него в основной игре)))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » У рунных магов и друзья меченые!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно