У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером.


Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета пользователя - У тебя вообще совесть есть?
- Есть, только у нее нет права голоса.(с)

1. Имя и Фамилия | Прозвище
Aiden Beckers / Эйден Беккерс

2. Возраст | Дата рождения | Место рождения
Возраст и дата рождения:
19 лет;  11 апреля
Пол и ориентация:
Мужской; гетеро.
Раса:
Человек
Место рождения и проживания:
Крест Стихий/Страна Солнца/Пира

3. Статус в «Колыбели» | Факультет | Дополнительные занятия
Статус в «Колыбели»:
Ученик
Факультет/предмет:
Огня
Дополнительные занятия:
Дуэльный клуб.

4. Навыки
- Я все могу!
- Молчать можешь?
- Все могу,молчать не могу)

Бытовые – готовить не умеет абсолютно. Компенсирует это умением втереться в любую компанию и любовью к неожиданным «родственным визитам». Формально – знает и этикет, и все ритуалы – но считает их слишком скучными для соблюдения. Мастер «гонок на доске» - скейтборде.
Физические – силён, ловок и очень изворотлив. Способен постоять за себя, однако «сдерживающий фактор» часто слетает, становясь причиной ненужного риска. Не смотря на, казалось бы, вполне достойную силу, не останавливается в развитии, желая заполучить как можно больше силы в собственное распоряжение. Абсолютно не задумывается над результатом.
Обучался владению катаной, с коей не расстаётся ни на миг.
Магические навыки, базовые знания магии Огня.
Расовый дар – отсутствует.

5. Биография | История жизни
Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали.
Родился в столице страны Солнца, но, к сожалению, рано потерял мать. Именно это и стало в дальнейшем причиной его стремления к «большой и крепкой семье». Отец оказался не слишком хорошим родителем, был жестким по отношению к сыну и надеялся, что тот пойдет по его стопам сильного мага земли. Однако природа распорядилась иначе – Эйден унаследовал материнскую стихию – неукротимое, жгучее пламя. Да и сам под действием стихии рос вовсе не смирным пареньком. Всегда сопротивляясь жесткому режиму, он мгновенно возненавидел отца и по тридцать раз на дню мог орать «я убью тебя». Тогда он ненавидел единственного(на тот момент) родича и всеми силами желал избавиться от опеки. А она была – и ещё какая! Отец серьёзно напрягал сына в плане обучения и физической подготовки. Если занятия на стадионе и сражения на деревянных мечах еще как то привлекали паренька, то корпение над учебниками заставляло его унывать и всеми силами избегать отцовского взора в то время, как он освобождался от собственных дел.
Своеобразным ритуалом вскоре стало для Эйдена огребать от старших ребят на улице. Сбегая с занятий, он знал на что идет, но выбор между трехминутной порцией колотушек и двумя часами за нудной книгой… Однозначно перевешивало первое. И к тому же, оно вдохновляло Эйдена на еще большее усердие в тренировках. Очень быстро из избитого парень превратился в избивающего – как только он сумел отличить внутреннего жестокого садюгу и применить в бою. Пару раз получив отпор, «старшаки» поостереглись связываться с пареньком. Однако на этом всё не окончилось… Избитые пожаловались родителям… И в ответном ударе те ворвались в дом Эйдена и избили его отца – который прикрыл собственного сына. Тогда Эйд впервые задумался о том, что же такое семья. Отец хоть и был к нему жесток, но делал это ради его же пользы…
Тем же утром один из обидчиков, самый жестокий, сгорел в собственном доме. Заживо. Соседи шушукались – многие подозревали что дело нечисто. Но доказать не смогли – отец был земляным магом, а Эйден пока своим даром во все стороны не пыхал. Для всех он был не более чем неодарённым волчонком, вооружённым палкой. Кстати, об этом отец тоже позаботился – вручив сыну на 16-летие настоящую зачарованную катану. С момента происшествия со старшими Эйден стал одинок, поэтому отец начал отправлять его к родственникам. В одной из таких поездок он встретил Теру – и негласно, самому себе поклялся ее защищать. Хоть с ней он частенько спорил и ссорился, но тем не менее – это было весело. Для Эйдена жизнь обрела новый смысл – он стал путешествовать, встречаться с членами семьи и подолгу с ними общаться. В момент визита к отцу Эйдена и застигла новость – письмо из школы. Хотя Эйден и хотел проигнорировать письмо(«Как же, нашли дурака – еще несколько лет за партой скучать!»), отец настоял на своём и обреченному парню ничего не осталось – кроме как подписать. Далее – погоня за кроликом(«Это была зашибезная гонка на скейте!») и портал в школу…

6. Характер | Привычки | Мировоззрение
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или музыку. А я не услышу - я в наушниках.
Мировоззрение: принципиально-нейтральный
«Активный импровизатор» - ненавистен к «просиживанию пятой точки на одном месте», но очень любит активно что-либо или кого-либо изображать. Внешне выглядит веселым и беззаботным, но, как и в пресловутом омуте, имеет с десяток собственных чертей. Импульсивен, нагл, совесть хотя и спит большую часть времени, но когда просыпается – свою работу делает по всем правилам, мучительно и долго. В зависимости от обстоятельств Эйден может вызывать противоречивые чувства – симпатию, удивление, зависть, злость, желание прибить. Тот еще шутник, причем чаще всего не разбирает – жестокой ли будет шутка или все обойдется легким «хи-хи». Имеет собственную, устоявшуюся жизненную позицию и некий не слишком понятный окружающим моральный кодекс, коим строго следует. Может быть жестким и даже жестоким, особенно касаемо защиты чести семьи или отношений с кем то близким.  Патологический врун, причем сочиняет на ходу, с чувством собственного превосходства над слушателями. Длина лапши прямо-пропорционально соответствует заинтересованности Эйдена в человеке.
Касательно семьи – не смотря на то, что «такой легкомысленный шибайголова не может быть семьянином» - идет наперекор всему. То есть: обожает родных и близких, коих быстро убеждает в собственных чувствах; мечтает о крепкой, большой семье(в идеале – объединить всех Беккерсов воедино); души не чает в двоюродной сестричке(хотя нередко забывает это демонстрировать, но другим её обидеть ни в жисть не даст(считает себя монополистом в праве ее поддразнивать).
К другим расам относится безразлично, считая, что придираться к разнице в чем то – слишком мелочно. Но и подстебнуть не упускает случая.
В отношении стихий существует некий ряд собственноручно изготовленных церемоний, которые Эйден воплощает в жизнь при общении с носителями силы. Всё зависит лишь от силы стихийника.

7. Внешность

Hey, bro!

http://s5.uploads.ru/t/j2Bwn.jpg

* Fujiwara Toki, code 04 (anime - Code: Breaker)
Рост 1.89\Вес: 76 кг

8. Дополнительно
Артефакты – Катана «Нараико». Единственным ее магическим свойством является возможность «исчезать» в подпространство. На правом запястье парня закреплена алая нить, позволяющая безболезненно «отпускать» и «возвращать» катану по необходимости.
Оружие – выше обозначенная катана.
Фамильяры/Животные – отсутствуют.
Все остальное:
- Заядлый курильщик. И вроде бы надо бросить, но рука привычно тянется…

Анкета игрока

1. Связь с Вами


2. Как Вы нас нашли
Топ форумок.
3. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Ежедневно, через день. О отсутствии заведомо предупрежу.

Отредактировано Aiden Beckers (2013-08-31 22:18:11)

+1

2

Анкета принята.Обязательно ознакомьтесь с темой FAQ для игрока. В случае возникновении вопросов обращайтесь в ЛС Администрации или в тему Прямая линия с правительством.
P.S. Помимо основной игры, Вы можете поучаствовать в эпизодах с уроками(все активные эпизоды в форуме Ученические будни) и в Полевых заданиях.
Приятной игры :3

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно