У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Меню (ノ・◡・)ノ


Меню (ノ・◡・)ノ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

† Вкусныеヽ(゜∇゜)ノ  и невкусные (◣_◢) †

Vanessa De`Kott Salvatore – Девушка крайне похожая на одну особу из прошлого вампира. Пришлось даже разок-другой потереть глаза, дабы уверовать в давнюю поговорку “беда не приходит одна”.

Отредактировано Dayrian Riktor (2013-09-29 00:24:11)

0

2

Dayrian Riktor, могу быть личным ночным кошмаром ^____^
ибо вы еще курировали по истории мою двоюродную сестру Вендетту Де'Котт, которая выглядела практически так же (разница чуть-чуть в чертах лица и цвет глаз) и была проклята на первом курсе, из-за чего периодически становилась безумной, начинала взрывать предметы и распространять феромоны, отчего могли возникать конфликты между представителями мужского пола, да и сама она могла ввязаться в драку

0

3

Vanessa De`Kott Salvatore написал(а):

Dayrian Riktor, могу быть личным ночным кошмаром ^____^
ибо вы еще курировали по истории мою двоюродную сестру Вендетту Де'Котт, которая выглядела практически так же (разница чуть-чуть в чертах лица и цвет глаз) и была проклята на первом курсе, из-за чего периодически становилась безумной, начинала взрывать предметы и распространять феромоны, отчего могли возникать конфликты между представителями мужского пола, да и сама она могла ввязаться в драку

Любопытно *уголки губ дрогнули и затем растянулись в хищной ухмылке*  Какая у вас была интересная сестра. *подпёр рукой свой подбородок и немного прикрыл глаза* Как куратор я наверняка бы запомнил, такую неординарную на первый взгляд личность, кто уж сразу подумает о проклятии! Всё же как хороший сэмпай я должен присматривать за младшими, но думаю к вам теперь у меня будет “особое” отношение ^   ^ *демонстративно так выставил клыки в маниакально милой улыбке* Как вампир, нет, как гурман! Уверенно вам заявляю, плохие девочки куда вкуснее! >3

0

4

Dayrian Riktor написал(а):

Уверенно вам заявляю, плохие девочки куда вкуснее! >3

*не менее клыкастая улыбка* как гурман, который вырос с недоверием к вампирам, вампиры на завтрак тоже ничего

0

5

Vanessa De`Kott Salvatore написал(а):

*не менее клыкастая улыбка* как гурман, который вырос с недоверием к вампирам, вампиры на завтрак тоже ничего

Ммм) хорошо парировали!  Вы определённо были бы очень вкусной, если бы не примеси зверя в крови. Записал вас в своё меню, думаю это будет интересный для меня опыт.*задумался царапая ногтем письменный столик*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Меню (ノ・◡・)ノ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно