У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №10 -М/Д- (Мамору-Мираи Ивамото - имя)


Комната №10 -М/Д- (Мамору-Мираи Ивамото - имя)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия огня. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати, на спинках которых горят невидимые свечи, видны лишь языки пламени. У дальней стены противоположной двери стоит массивный дубовый стол. На столе по краям горят свечи, что хорошо освещает помещение и позволяет выполнять подготовку к занятиям. Над каждой кроватью висит полка с личными вещами ученика. В основном, там лежат книги и всякие безделушки. На полу бордовый ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери, можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванная:
Небольших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на красных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую, можно заметить несколько полочек для всяческих принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже несмотря на то, что это ванная комната учеников факультета стихии огня, тут светло. Это для того, чтобы при выполнении водных процедур, все было хорошо видно.

0

2

.Начало игры.
Дата и время: 4 октября 2019 года, четверг. Утро(3/4). 7:00 - 8:30

Утреннее недовольство — это здоровая и естественная реакция человека на то, что каждый день всё надо начинать сначала.

Мамору ненавидел утро. Даже не потому, что вечно не высыпался, а скорее из-за того, что был по природе своей неторопливым человеком. Привыкшим подходить к каждому делу с основания, с толком. Т.е. если и начал, то завершить до конца. На сон это распространялось тоже, так что альбинос предпочитал держать свою тушу на кровати ровно столько, сколько это было необходимо. Но усугубляло положение одно "но"...
" –Ри-куууууун... А Ри-куууууун... "
Страшно надоедливое "но".
" –Ри-кун, вставаай…. Хватит уже дрыхнуть! Птички поют, сирень рассвела, речки к морю текут. Весь мир уже поднялся, кроме тебя! "
Парень заворочался сквозь сон, сильнее обнимая одеяло и зарываясь в подушку.
" –Достал! Каждое утро так! ПОДНИМАЙ СВОЙ ЗАД!!! "
Если вторая ипостась надеялась то, что шефанго после этих слов подлетит на месте как миленький, то она глубоко ошиблась. Ричард тихонько что-то пробормотал, снова сметил бок. Но ответить все же соизволил.
" –Мираи.… Во славу Генота…Замолчи.
–Не надейся, родной. Нам на пары скоро. Точнее, на пары сегодня мне. Так что, тащи мое тело в душ!
О Боги… Толька обещай, что в первый свой день в школе никого не убьешь, а тем паче, сама не убьешься.
–С тобой убьешься, блин…. Все, хватит болтать. Поднимай свой белоснежный зад и ступай в уборную, сын мой!
–Аминь! "
Наконец-то Ивамото открыл глаза. Недолго поглазел в стену, чувствуя как тепло, после пробуждения, пробегает по телу, чуть покалывая. Голова немного гудела, ведь неприкосновенный режим был нарушен на целых двадцать минут, из-за чего было коварнейшее желание снова сомкнуть очи и провалиться в царство Ценаны. Но нельзя. А то ведь снова в голове начнет бить по мозгам надоедливый голос.
Грузно сев на край кровати, парень потянулся, хрустнул всеми позвонками, зевнул. Медленно встал и прошествовал в сторону двери, ведущей в санузел. Так, все еще не до конца очнувшись, оперся о раковину обеими руками, уставившись на себя в зеркало.
" –Какая все-таки ты неженка, Ромашка. Проснулся чуть раньше привычного, а уже заработал круги под глазами! "
Белобрысая была права. Под, еще сильнее, чем обычно, сощуренными глазами сейчас живописно красовались темные пятна. Учитывая исключительно светлый тон кожи шефанго, выглядел он сейчас как бамбуковая панда. Решив не отвечать на замечание девушки, парень на удивление резво запрыгнул в душевую кабинку и врубил воду. Ледяную. От чего противоположная часть души что-то недовольно проверещала, жалуясь на жуткий и невыносимый холод и грозясь издохнуть сейчас же.
" Было бы просто прекрасно...
–Я все с-c-c-лыышуууу!
–Ну и слышь дальше... "
Приятная прохлада обволакивала тело, заставляя проснуться каждый миллиметр тела, пробуждая сознание и приводя в порядок мысли. Парень тяжело вздохну, провел рукой против волос. Тряхнул головой. Потом, наконец-то, потянулся к гелю для душа.

...пять минут спустя.
–Перекидывайся уже, достал.
–Молчи лучше, а то вообще не получишь того, что хочешь.
-Напугал. Серьезно, напугал. Но я тоже так умею. В смысле, я умею мастерски тебя доставать.
–Все-все, намек понял.
Белобрысый последний раз стряхнул с волос лишнюю влагу, и аккуратно повесив полотенце сушиться, поудобнее встал посреди комнаты. Прикрыв глаза, он глубоко выдохну и раскинул руки. По телу пробежала крупная дрожь, послышался негромкий хруст. Все мышцы цепко схватило судорогой, из-за чего привычная боль прокатилась от макушки до кончиков пальцев на ногах. Замерев всем своим существом на месте, Мамору чувствовал как перестраивается его тело, как его сознание, медленно отходящее на второй план, теряет над ним контроль. Ощущал как крепчает его вторая ипостась и как она с жадностью забирает бразды правления себе. Потом все стихло, оставались только неприятные ощущения после трансформации и непривычность того тела, в котором парень себя так давно не чувствовал.
Теперь уже не я тут король, - засмеялся он в мыслях, пока Мираи радостно смеясь, подлетела к зеркалу.

-Как же. Я. Себя. Люблю. - девушка лучезарно улыбнулась, глядя в отражения и неугомонно вертясь на месте. - Не то что это глупый мужской облик...
–Я все слышу...
Девушка улыбнулась еще сильнее. Можно было уже не комментировать происходящее, как на протяжении всех предыдущих дней, а вершить их по праву. Столько всего предстояло сделать! Но перед этим...
–Эй, Белый. Ты одежду-то мне взял?
–Ты мне об этом напомнила?
–Ну ты... И че мне делать?
–В полотенце завернись. И да, трусы мои постирай.
–Ты издеваешься? Сам постираешь! Потом...
Она брезгливо покосилась на белье, которое парень аккуратно сложил недалеко. Сморщила нос и, подцепив кончиками пальцев, кинула в корзину для стирки, которую запасливый Мамору притащил с собой даже в школу. Ну ничего, полезная оказывается вещь.
Наспех завернувшись в полотенце, девушка тихонь щелкнула щеколдой двери, все еще надеясь, что сосед по комнате мирно спит. Не смотря в сторону второй кровати, она прошмыгнула к шкафу и распахнув сразу обе дверцы начала искать в ворохе мужской одежды хоть что-то из своего.
–Надо было требовать второй гардероб!
–Прости меня, дорогая, но мы притащили три чемодана, и два из них - твои. Ищи на нижних полках.
–Свое, значит, повыше разложил!
–Это было разумно, с точки зрения того, кто в то время был владельцем тела.
Наконец-то накопав банальные белый трусы и черную футболку, девушка быстро нацепила эту одежку и откинула полотенце на кровать.
–Уф...
-Могла бы одеть... Более полный комплект.
–Не ворчи давай, нравственник нашелся.

Еще позже...
Сосед оказался крепким орешком, и совсем даже не шелохнулся, пока Ивамото носилась по комнате, собирая вещи. Успела одеться, умыться, причесаться, накрасится и сложить сумку. Более чем довольная собой, она напоследок глянула в зеркало в ванной и, как можно тише, выскользнула из комнаты.
Столовая--->
То же время.

Отредактировано Mamoru-Mirai Iwamoto (2013-12-01 21:20:21)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №10 -М/Д- (Мамору-Мираи Ивамото - имя)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно