У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Личные дневники » Son(зачеркнуто) Daughter of the sun


Son(зачеркнуто) Daughter of the sun

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/t/YGcja.jpg
Догадайтесь, какая половина кому принадлежит.

Левая часть.
Мамору в основном записывает краткие заметки того, что надо делать завтра. Если пролистать дальше, ближе к середине, можно заметить что скучные записи сменяются на наблюдения, а еще дальше, отдельные страницы для стихов. В самом конце, Ивамоту старший оставил место для рисунков. Ведется все аккуратно, без помарок, исключительно синей пастой.

Правая часть.
Мираи не любит вести дневник регулярно, записывая какие-то заметки только тогда, когда душа ляжет. Пишет сумбурно. На одной странице может изливать душу, на второй, записать список продуктов на неделю. В основном рисует в дневнике на скучных уроках, а так же расходует его на записки. Из-за чего последние странички осиротели на N-ое кол-во клочков.

Отредактировано Mamoru-Mirai Iwamoto (2013-12-01 21:49:44)

+1

2

Левая половина.
16.07.2017г.
Раздел со стихами.
С одной стороны ровным столбиком выведены слова, на другом листе рисунок ручкой.

Завяжи мне глаза, веди меня вперед,
Я не запнусь.
Пусть кричат кривые слова вслед,
Перебьюсь.

Уведи меня за собой, за рассвет,
За солнца луч.
Все то, что было со мной, заживет,
Ветром с неба собьет свору туч.

Ты как птица легка, высока и бела...
Угораздило же меня, дурака!
Вязаться тебе в друзья.
Мне теперь даже Бог не судья.

Связало крепко, не вырвать пут.
Я вижу, как мне потом скажут,
Что я такой эгоист, антихрист,
И что я просто, нечист. И вовсе,
добра твоего не достоин.

Но я иду вперед, как на заклание,
И сейчас, есть у меня только одно,
Сильное, наивное желание.
И ты его вряд ли исполнишь...

Завяжи мне глаза, ну же, давай.
Я не хочу видеть своего же позора.
Но так же, я не могу сказать простое "прощай",
И не возвращаться после вовсе.

http://s6.uploads.ru/xlITN.png

Отредактировано Mamoru-Mirai Iwamoto (2013-12-14 19:47:19)

+1

3

Правая половина.
7.10.2018г.
Затеряно где-то в страницах. Нарочно не найдешь.
Где-то слова набегают на рисунки.

http://s7.uploads.ru/kvNQ7.png

Прости меня. Да, я та еще дура.
Не могу спокойно с тобой разговаривать, язвлю. Никогда не подставляю плечо, когда тяжело. Хотя ты всегда меня утешаешь. А я поступаю... наоборот.
Знаешь, тебе шли длинные волосы. Помнишь, раньше, в детстве, ты не любил стричься? И как я тебя дразнила девчонкой... Ирония в том, что именно из-за этого ты их и срезал.
Ты безумно красив. Прости, раньше тебе этого не говорила. Теперь пишу. Надеюсь, ты сейчас меня слышишь, и просто молчишь.
Ты словно... Тебя нельзя ни с чем сравнить. Прости меня, я не хотела. Ответь мне!
Не молчи. Я знаю, плохая. Не ценю тебя.
А что знаешь ты?
Знаешь ли ты, как сильно я тебя люблю?...
Самое обидное, я не могу себе позволить того, что могут любые другие с тобой. Коснуться тебя. Я бы отдала многое, просто за прикосновение до тебя своими пальцами. Не через твои руки, а сама. Провести по коже. Самой почувствовать ее холод.
Знаешь, что я хочу просто тебя иногда обнять. Молчу об этом.
А ты, знаешь, что я мало чем отличаюсь от других девушек? Что жить хочу, чтобы любить. Не могу.
Ты хоть понимаешь, как дорог мне твой голос. Одна лишь только связующая нить меж нами.
Вернись. Не уходить. Говори со мной.
Прости меня...

Отредактировано Mamoru-Mirai Iwamoto (2013-12-14 19:47:43)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Личные дневники » Son(зачеркнуто) Daughter of the sun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно