У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №32 Если долго-долго-долго... Мы с тобою сможем флуд добить?


Флуд №32 Если долго-долго-долго... Мы с тобою сможем флуд добить?

Сообщений 1 страница 20 из 195

1

.3
http://cs6240.vk.me/u126094171/docs/68ec476486ee/olen.gif?extra=BduUK-as1vXZ_mQLvMDP08fixPEI57KgNz5kGU9VFcWNnhZUUMHYDLgPdP8ZgtYGXC2djuEuFtoF0Lt9gwvTorkw5ztmHw

Отредактировано Mamoru-Mirai Iwamoto (2013-12-06 19:28:20)

0

2

АдЪ)))

0

3

Тера на измене. На форуме, где турнир, решила поиграцо в студентку по обмену. На Теру мою напялили форму Хаффлпаффа, потому что она маг земли. И теперь никто мне блин помогать не хочет. У них барсучки в изгоях. Ушлепки слизеринцы -_-

Проклятые дискриминаторы х))

Отредактировано Rey Terence (2013-12-06 19:44:40)

0

4

Tera Beckers, обмен? /ничетакойнепонял/

0

5

Rey Terence написал(а):

Проклятые дискриминаторы х))

Да ваще(((
Причем предлагают мне в пару мадам, которая по своей игре отбивает всякое желание к ней садиться. Унылый игрок сама по себе.

Mamoru-Mirai Iwamoto, Да это меня от Колыбели на турнир отправили. Тусую еще и там потихоньку. Решила пару в Хогвартсе за Теру отыграть. Чет пока не очень.

0

6

Tera Beckers написал(а):

Да ваще(((
Причем предлагают мне в пару мадам, которая по своей игре отбивает всякое желание к ней садиться. Унылый игрок сама по себе.

Ууу х) Жесть)) Я недавно понял, что меня пугают унылые игроки) Особенно когда они ещё и безынициативные т_т

0

7

Rey Terence, \на всякий случай прячется за диван, чтоб не пугать\

0

8

Mamoru-Mirai Iwamoto, *шёпотом* я сам себя пугаю

0

9

Rey Terence, \выпрыгнул из-за укрытия с зеркалом\ буууу!...

0

10

Rey Terence, Оставлю им пути к отыгрышу. Если пары не хватит, буду со Снейпом зелье варить. Ойй.

0

11

Mamoru-Mirai Iwamoto, ААА!
*испугался, выпрыгнул в окно*
Tera Beckers, а Снейп там адекватен? Х)

0

12

Rey Terence, половина Снейпов либо геи, либо просто не активны) мне ни разу не попадался адекватный Снейп.

0

13

Mamoru-Mirai Iwamoto, ну да, это можно ожидать от них : D
А я вот по мотивам ни во что не играл х) Только один раз на форуме одном во вселенной героев меча и магии был эпизодичный отыгрыш))

0

14

Rey Terence, не люблю эпизодички. удобно... но ощущение что игра мертвая)

0

15

Rey Terence, Он там офигенный! Очень каноничный дядька, но Добрыня круче наказывает! Воспитал мазохистку хД

Mamoru-Mirai Iwamoto, А мне вот с ходу крутяяяк))

0

16

Mamoru-Mirai Iwamoto, не, я тоже не люблю) там игра была локационная, а в ней админ провела игру эпизодическую в качестве эксперимента))) задумка шикарная была) там анкеты, мысли, часть действий писались в закрытом разделе, который видели только мастера и сам игрок) было здорово играть наёмным убийцей, который всем сказал, что он лекарь и ему поверили х)

0

17

Tera Beckers написал(а):

Rey Terence, Он там офигенный! Очень каноничный дядька, но Добрыня круче наказывает! Воспитал мазохистку хД

Ахаха) Что там какие-то Снейпы по сравнению с нашим добрыней  :glasses:

0

18

/*самопризвался и заметил онлайн фигню c ником аля "удар лицов в клавиатуру" О_о*/
Всем добра!^^

Отредактировано Michael Аncaster (2013-12-06 20:37:46)

0

19

Rey Terence, Ну, он там даже пишет, что ему есть, чему поучиться :D  У них там ваще бедлам на занятиях. ГОРЖУСЬ СВОИМ ДЕКАНОМ ЕПТЬ!  :glasses:

0

20

Michael Аncaster, здрасть, кураторище)
Tera Beckers, а у меня нет декана Т_Т

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №32 Если долго-долго-долго... Мы с тобою сможем флуд добить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно