У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №32 Если долго-долго-долго... Мы с тобою сможем флуд добить?


Флуд №32 Если долго-долго-долго... Мы с тобою сможем флуд добить?

Сообщений 21 страница 40 из 195

21

Michael Аncaster, Хехееей) Я вступила в обсчую беседу в столовой)

0

22

:D я хочу какой-нибудь упоротый урок, где все учителя?

куратор, поклон вам до земли!

Rey Terence,  эх, давно я не играл в классическом фэнтези)

0

23

Mamoru-Mirai Iwamoto, учитель превращений где-то здесь х)
А я только классическое фэнтези и перевариваю в основном) хотя последние 3 года где обитаю, там сейчас не совсем классическое)))

0

24

Rey Terence, я играл раньше только в классических мирах, но потом начал блуждаааааать)

0

25

Mamoru-Mirai Iwamoto, я наблуждал один раз на предшественницу КС х) А так, всегда фэнтези, но не всегда совсем уж классическое :D Вот ещё планирую попробовать в киберпанковую игру поиграть о_о

0

26

Rey Terence, а я мечтаю о постапокалиптике и о мире, типа МЭ. Но, последнее... как-то не для меня) Хотя и очень хочется.

0

27

Tera Beckers, привет! Я заметил. Думаю, как ответить, чтобы дискуссия не закончилась через пост^^

0

28

Mamoru-Mirai Iwamoto, постапокалиптику я б тоже попробовал б)) а мир тип МЭ... не, скорей не покатило б у меня :D

0

29

надо в статус поставить...
"аватары на коленке"  :D

Rey Terence, МЭ мне чем не нравиться... я его не прошел) элементарно не буду знать канон)

0

30

Mamoru-Mirai Iwamoto, я в первом МЭ в почти что самом начале понял, что мне не нравится геймплей х))) хотя у меня вроде образы всех трёх остались игр)) надо будет попробовать ещё раз)

0

31

Все, народ.
Я спать х)
всем приятных! /снял шляпу и вышел в окно/

0

32

/*метнул пост, стараясь за персонажа вызвать больше вопросов, чем дать ответов*/ :flag:

0

33

Майкл, знаете, какую бурю вы сейчас вызываете, а?))) у наших персонажей есть общая черта и вы сейчас ой как ее задели)) был бы компьютер в доступе и времени поменьше полуночи, ответила бы мигом)

0

34

Tera Beckers, как будто это что-то плохоеXD Было непросто подобрать реплики, при которых персонаж столько недоговаривает)

0

35

нет-нет, все как раз очень правильно, остальные правда затупят, но это был самый верный способ разговорить мою принцессу))

0

36

Даже интересно, получится ли у меня на следующем круге подкинуть в топку что-то ещё в стиле своего персонажа :D

0

37

утащу из столовой тогда, не дожидаясь вечера, товарищ куратор, сэр!)))

0

38

Michael Аncaster написал(а):

Tera Beckers, как будто это что-то плохоеXD Было непросто подобрать реплики, при которых персонаж столько недоговаривает)

жемчужины-ракушки?)

Всем, кто вряд ли тут есть, вечера.

0

39

Ночки-ночки !
Mamoru-Mirai Iwamoto,  И тебе ночки уже!

0

40

Добровечера всем.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №32 Если долго-долго-долго... Мы с тобою сможем флуд добить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно