У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №2 -М- (Арчибальд Шерр - Деметрий Тинтура)


Комната №2 -М- (Арчибальд Шерр - Деметрий Тинтура)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия огня. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати, на спинках которых горят невидимые свечи, видны лишь языки пламени. У дальней стены противоположной двери стоит массивный дубовый стол. На столе по краям горят свечи, что хорошо освещает помещение и позволяет выполнять подготовку к занятиям. Над каждой кроватью висит полка с личными вещами ученика. В основном, там лежат книги и всякие безделушки. На полу бордовый ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери, можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванная:
Небольших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на красных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую, можно заметить несколько полочек для всяческих принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже несмотря на то, что это ванная комната учеников факультета стихии огня, тут светло. Это для того, чтобы при выполнении водных процедур, все было хорошо видно.

0

2

>>>Гостиная

Лаки резко вбежал в комнату и ринулся к своей кровати, под которой лежала коробка с надписью:  «Костюмы от тётушки Берти». Это был один магазин в Саневире, где жители города могли заказать любой костюм, какой им только захочется. Сама же тётушка Берти была швеёй и закройщицей от бога, по этому Лаки и его мама заказали там себе костюмы, перед отправлением сына в Колыбель. Одноглазому – на бал-маскарад, а мать его решила с отцом устроить весёлую ночку, когда сын свалит учиться. Я думаю, вы поняли о чём идёт речь.
Так вот, это была очень важная предыстория, а теперь вернёмся к нашему Лаки. Он старался открыть коробку как можно быстрее.
- Когда все увидят меня в этом офигенском костюме великого легендарного демона-колдуна, все там просто от зависти… - но речь нашего героя прервалась, и он застыл на несколько секунд с открытым ртом. Дело в том, что он открыл коробку и достал оттуда… Женское голубое, немного откровенное платьице феи, украшенное блёстками и с пышной юбкой.
- КАКОГО ХЕРА ТУТ ДЕЛАЕТ ЭТО?!! ААААААААААА!!! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ГДЕ ЖЕ МОЙ КОСТЮМ?!!! НУ ВСЁ!!! ВСЁ ИСПОРЧЕНО!!! – Лаки повалился на пол и начал кататься в позе эмбриона. Если бы он был девушкой, он бы давно уже разрыдался, однако пока держится, - Я же туда вшил кучу хлопущек, салютиков, всяких разных свистелок и перделок. Я же туда вшил фляжку с алкоголем… О ГОСПОДИ МАМА!!! КАКОГО ХРЕНА ТЫ ПЕРЕПУТАЛА КОРОБКИ!!! КАК МОЖНО БЫЛО ВРУЧИТЬ МНЕ С СОБОЙ В ЭТУ ШКОЛУ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ НО НЕ ДАТЬ МНЕ МОЮ КОРОБКУ?!!
Чтобы хоть как-то себя успокоить, Рэдмен отправился курить в  туалет, схватив с собой коробку с костюмом.
- Вот и чего мне делать? Выйти на бал в ЭТОМ?! – рассуждал он, рассматривая платьице. Он решил порыться ещё в коробке и нашёл ещё кучу всего: перчатки, маленькую корону, бутафорскую волшебную палочку пару туфель, комплект нижнего белья, прочую мелочь и маску, закрывающую пол лица. Всё было голубеньким и в куче блёсток.
- Так, бельё и туфли я кому-нибудь подарю, одену-ка я лучше свои любимые труханы с сердечками и сапоги с кармашками, а то надо вещи куда-то складывать. Не в трусы же, - Лаки на секунду задумался, - Господи, моя мать развратница, судя по этому костюмчику. Вот будет умора. Если мама решится соблазнять отца в моём наряде АХАХАХАХАХАХА! – Немного проржавшись и скурив ещё пару сигареток, Лаки успокоился и начал пробовать найти выход из положения. Для начала он одел платьице. Оно оказалось ему не таким уж и малым, хоть он и был выше матери(благо она не имела огромного размера груди, иначе Лаки бы вообще не знал что ему вообще делать):
- Я выгляжу в нём как последний придурок... Ну или как гомик… Хотя с другой стороны… Я выгляжу в нём вполне ничего так. ТЬФУ! ДА ЧТО Я НЕСУ!!! - Примеряя корону и маску, Лаки начал понимать, что его положение не такое уж и плохое, - Да хренли, все ж будут в масках, полюбому меня тоже не узнают. Скорее всего, не я один одел одежду не своего пола. Да и если что, то все дружненько поржём и будем веселиться. Короче похер, я – зубная фея! А если какой-нибудь урод будет действовать мне на нервы, - Лаки схватил бутафорскую палочку и состроил в зеркале злобную гримасу, - Получит по зубам. АХАХАХА!
Надев маску, мини-корону и перчатки, Лаки закончил напяливать на себя содержимое коробки. Отныне там оставались только женское нижнее бельё и женские туфли. Выглядел Рэдмен ну ээээ… как парень, одевший по-приколу женское платье. Хотя его длинные волосы и худощавая фигура только дополняли костюм. Настал момент сбора вещей на бал. Тут у Лаки уже сложились проблемы. В сапогах было не так много места и кармашков.
- Вот удобно же большесистным бабам! – причитал Лаки с сигаретой в зубах, запихивая в сапоги колоду карт, карту от Лори, счастливую монетку и губную гармошку, - Сунули себе чего-нибудь в лифчик или меж своих доек и готово! – далее Лаки запихал в другой сапог «Глаз», сигареты и зажигалку, - Чувствую, оружие я буду класть себе в трусы… ДА ЛАДНО!! ХЕР С НИМ!!! ПОЙДУ БЕЗ ОРУЖИЯ, ЧЁРТ БЫ ПОБРАЛ ЭТО СРАНОЕ ПЛАТЬЕ!!!
Лаки выкинул очередную сигарету в унитаз и спустил воду, чтобы улики его преступления не были найдены. Чтобы убить запах изо рта, он что-то нашёл вкусненькое в своей сумке и быстренько захомячил.
- Ну, будь что будет... - и Лаки Рэдмен с оптимистическим настроем вышел за пределы своей комнаты.
>>> Зал Стихий

Отредактировано Lucky Redman (2013-02-26 19:28:44)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №2 -М- (Арчибальд Шерр - Деметрий Тинтура)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно