У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Школа «Колыбель Стихий»

Объявление


Форум закрыт. Рип.
<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Присаживайся мой дорогой друг, отдохни, но будь осторожен - ведь огонь может не только согревать. (с) основатель факультета Огня.

Гостиная - это главное помещение в Южной башне, и знаете, почему? Во-первых, именно сюда попадаешь, как только открываешь массивную деревянную дверь, обтянутую железными пластинами. Во-вторых, именно здесь можно встретить магов своей стихии и даже подружиться с ними - не будешь же ходить и стучать в каждую дверь, конечно, если вы еще не подружились на уроках. А в-третьих, именно тут проходят сборы факультета. Вот самая малость того, чтобы это место считалось главным в Южной башне. Ах да, ну как же не считать-то эту комнату комнатой отдыха, где можно расслабиться или поговорить о чем-нибудь с друзьями.
Открывая массивную дверь, попадаешь в мир магии огня. Спокойная атмосфера, царящая здесь расслабляет магов этой стихии, но заставляет не очень уютно чувствовать себя магов других стихий. Тихое потрескивание пламени в камине, который расположился у самой дальней стены, мягкий, темного цвета ковер с длинным ворсом, лежащий перед ним - эти две вещи так и манят расслабиться. Прилечь на мягкий ковер, смотря на то, как языки вечного пламени поглощают друг друга и не думать ни о чем, просто расслабиться и смотреть на это великолепное зрелище. У правой стены стоит большая темно-красная софа, перед ней небольшей журнальный столик. Около противоположной стены расположилось фортепиано. Есть небольшая особенность этого музыкального инструмента: каждый день, в полдень, клавиши начинают играть тихую мелодию, мелодию несчастной любви. Словно незримый музыкант касается клавиш своими тонкими пальцами. Эта мелодия заставляет сердце учащенно биться, она манит к себе, словно жертву к хищнику. Но этот артефакт уже не может, как когда-то уничтожить любого, кто подойдет близко. Музыкант, сотворивший этот инструмент и создавший эту дьявольскую мелодию, мертв. Он погиб от руки своей возлюбленной. Никто не знает, что этой самой возлюбленной была одна из преподавателей этой школы. Вся комната постоянно находится в сумраке, на огромных окнах зачастую задернуты темные шторы, а на стенах горят факелы. Все общее впечатление просто кричит о том, что здесь властвует стихия огня

0

2

>>>Старт
6-7 часа после полудня

Лакри сидела в общей гостиной своей башни. Лакри было скучно и противно. Занятий еще не случилось, людей тоже. Спросите - как же люди могут случаться? А легко и просто. Если они встретились Лаки, то они, эти люди, обязательно случились. В ее жизни точно. Впрочем, в жизни это башни она сама случилась не так давно. Однако радость от поступления, бушевавшая в ней в момент приезда уже поутихла и наступила, скребущая мелкими коготками, тоска. Как выяснила хвиса, кроме нее в башне сейчас не было ни одного ученика ее стихии. В остальных башнях, Кри точно видела, были ученики, а она тут. Одна как перст. Указующий, - мрачно подумала хвиска и, взяв оставленный на столе гребень, стала расчесывать хвост. Ей очень нравилась собственная необычность. И собственный хвост. За его расчесыванием она могла забыть даже о том, что у нее кажется, нет даже декана, а не то, что товарищей по стихии и соседки. На доске объявлений сегодня висело объявление о бале. Но разве такой красивой девушке как она надо долго собираться? Платье лежало в комнате, там же стояли туфельки. Но сейчас Лакримоза о них совсем не думала. В очередной раз, любуясь на блики огня, скользнувшие по серебристым нитям в хвосте, Лаки мечтала, что вот будет она в этом зале сидеть, потом с кем-нибудь красивым и таким горящим и будет тихо. Потом в ее воображение вломилась ее еще не существующая соседка и Хвиса мечтательно послала ее к чертям. Что-то отвлекло девушку, и она вернулась в реальный мир. Вздохнув, она поняла, что это лишь мечты посмотрела на часы. Как долго тянется время. И зачем нас так рано предупредили о бале? Только зря раздразнили. Отложив гребень, хвиса сползла на ковер и устроилась на нем. И пусть весь мир подождет, - ехидно отозвалось ее подсознание. Пролежав так довольно длительное время, Кри решила, что пора приниматься на последний этап подготовки к балу и ускользнула в собственную комнату.

>>>Комната №1

Отредактировано Lacrimoza Flashre (2013-02-19 14:33:13)

0

3

СТАРТ!
Время где-то полседьмого.
Лаки было скучно. Он беспалевно перекурил в туалете и, от нечего делать, решил потусоваться в гостиной. Он решил сесть на мягкий ковёр у камина. Созерцание огня должно было его успокоить. Но не тут-то было:
- АРРР!!! КАК ЖЕ СКУЧНО!!! - вскрикнул парень и начал ходить туда-сюда по гсотинной. схватившись за свою рыжую голову, - Даже в чёртовом Саневире и то не так было уныло! ААААА!!! За курево взбучку получу, буду тут кидать ножи в стены - тоже взбучка, напьюсь - меня ждёт троекратная взбучка. МАМОЧКА, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО, О БОЖЕ, НАФИГ ТАК ЖИТЬ?! Чтобы успокоить свои нервы законными в этой школе способами, Лаки потянулся за губной гармошкой. Взяв инструмент в руки, юный феникс в момент повеселел.
- Так хотя бы мы с тобой скрасим эту скучную атмосферу, верно, гармошенька? -  Он улыбнулся, подмигнул ей,  снова сел у камина и, греясь в лучах огня, начал играть народную моряцкую песню про пьяного матроса. Кажется, музыка начала его успокаивать. эту песню он слышал постоянно в поездках, особенно в морских. Моряки любили эту песню, а за ними и народ подхватил. А в песне-то поётся лишь о том, что команда хочет сделать с пьяным по утру матросом. Иной раз, задумываясь о смысле этой песни, Лаки даже думал о том, чтобы бросить пить. Но это никогда не случится. Вы же понимаете.

Отредактировано Lucky Redman (2013-02-20 22:28:35)

0

4

>>> Комната № 1

Услышав из комнаты как-то странную музыку, Лакри порядком удивилась. Так как кроме себя она точно никого до сих пор не видела. Теоретически она еще видела, что кроме ее комнаты, жилыми обозначались еще две. Но жителей комнат она как-то не увидела. Поэтому даже напросится в гости было не к кому. Да и со своей работой она закончила раньше чем думала. В общем придумав тысячу и одну отговорку своему любопытству, девушка вышла в общую гостиную с выражением абсолютного счастья на лице. Люди. Слава огню, люди! А я уж думала я тут одиноким призраком буду. Остановившись у фано, она подождала пока парень доиграет и только тогда подошла поближе.
-Привет. Ты первое живое существо в этой башне, которое я встретила. Мне вообще показалось, что тут никого никогда не будет. От этого как-то грустно. Кстати я Лаки, - улыбнулась хвиска и тут же продолжила: Кстати у нас бал скоро. Вот только не понимаю где еще как минимум одна девушка и еще кто-то. Не знаю чья там еще одна комната. А ты откуда в Колыбель? Я в стране Солнца родилась. Так что мне все интересно. Кроме своего поселения и не видела ничего. Ой, я наверное слишком много говорю, и мешаю отвечать, да? - затормозила кицу, чуть подняв и опустив ушки. Тем более ее болтовня ничуть не мешала ей рассматривать однофакультетника.

0

5

начало игры.
Успев за день и побывать на мастер-классе, и в Элементарий сбегать за нужными вещами, Лори по возможности быстро закончила все приготовления. Критично осмотрев себя в зеркале, хмыкнула и постановила, что «сойдет». Сгребая со стола в комнате несколько колод карт Таро, благополучно оставив игральные на попечение кого-нибудь, мысленно отметила, что вроде бы стало больше, но на сие внимания не обратила. «Ску-учно!» - надоедливая мысль билась в голове. Было действительно скучно, до бала еще пара часов есть. Можно, конечно, пойти и поймать кого-нибудь и предложить погадать, но пока даже маску надевать не хотелось. Именно по здравом размышлении о скуке девушка и направилась в гостиную, все равно соседки в комнате не было.
А в гостиной было тепло и чертовски уютно. Очень огненно. Довольно мурлыкнув, Лоредана огляделась. И заприметила чей-то силуэт (в полутьме и линзах разглядеть, если честно, было тяжеловато) у камина. Подойдя ближе и разглядев, наверное, единственное на данный момент живое существо в гостиной факультета, радостно взвизгнула и благополучно кинулась обниматься, сваливая феникса и падая сверху. По идее, ее должны были опознать и не избить нафиг, а то с его-то вспыльчивостью он мог бы.
- ЛАКИ! - вопль в ухо и Дана счастливо запечатлела поцелуй на щеке парня. Иногда она была чертовски глупой дамочкой и просто не осознавала двусмысленных ситуаций, отчего сейчас ничтоже сумнящеся лежала сверху и даже не думала слезать, теребя Редману волосы и потыкав для достоверности пальцем в щеку же, - Рыжий бес, ты тут откуда? А тут и Деметрий, кстати. Только я не знаю, где эта язва сейчас шарится, но, думаю, он будет рад тебя видеть. А я как рада, иии!
Примерно на вот таких вот повышенных нотах девица пищала старому другу в ухо. Наверное, верещание было слышно далеко и успело оцениться другими.
Второе живое существо Тинтура заметила далеко не сразу - а что вы хотите, плохое зрение и вечный игнор любых других источников звука - и малость впала в ступор при осознании, что вот все то, что она сейчас делала, видел кто-то незнакомый. Смутившись страшно (краской залившись точно), Бельчонок судорожно и очень быстро слезла с Лаки и встала у камина, расправляя одежду.
- Эээ... Привет... - тихо и очень несчастно, опустив глаза в пол, произнесла Лори.

Отредактировано Loredana Tintura (2013-02-20 23:02:32)

0

6

Лаки играл с закрытыми глазами и ничего не замечал вокруг, даже слышать не хотел. Однако любая песня рано или поздно заканчивается. Рэдмен уже готов был примириться с мыслью, что снова придётся страдать фигнёй в тишине и вспоминать другую песню, но, к его великому счастью, его одиночество решила скрасить юная незнакомка со звериными ушками, который лаки посчитал прикольными:
-Привет. Ты первое живое существо в этой башне, которое я встретила. Мне вообще показалось, что тут никого никогда не будет. От этого как-то грустно. Кстати я Лаки. Кстати у нас бал скоро. Вот только не понимаю где еще как минимум одна девушка и еще кто-то. Не знаю чья там еще одна комната. А ты откуда в Колыбель? Я в стране Солнца родилась. Так что мне все интересно. Кроме своего поселения и не видела ничего. Ой, я наверное слишком много говорю, и мешаю отвечать, да? 
- АХАХА! Видать здесь точно скука смертная, даже людей нет. Чтож, сейчас я буду это исправлять, - парень встал с ковра и решил по-человечески представиться, - Я – Лаки Рэдмен. Кажется мы с тобой тёзки. АХАХАХАХАХА. Я тоже, кстати из страны Солнца, но правда я много где ещё был, так что я готов начинать сеанс офигительных историй! – он встал уже в весёлую позу, пародирующую греческих ораторов, как вдруг кто-то его схватил и снова повалил на ковёр. Рэдмен уже собирался было начать бой. Но потом узнал объятия, поцелуйчик в щеку и голос своей подруги:
- ЛАКИ!
- ДАНААА!!! – радостно, в ответ, крикнул ей в ухо одноглазый и начал её обнимать, - КАК ЖЕЯ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ, КОСТЛЯВАЯ!!!
- Рыжий бес, ты тут откуда? А тут и Деметрий, кстати. Только я не знаю, где эта язва сейчас шарится, но, думаю, он будет рад тебя видеть. А я как рада, иии!
- А я-то как рад! УРААА!!! ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА!!! Скорей бы этот балбес уже появился! – радости Лаки не было предела. С ним сама подошла знакомиться девушка с прикольными ушками, встретил свою подругу, так ещё и её весёлый братец где-то здесь.
- Кажется, скоро в этой тухлой дыре мы устроим все веселуху! УРААА!!! –радостно кричал он. Тем временем, Лори заметила кицуну, с которой её друг только познакомился, она сразу же смутилась, очень быстро слезла с Лаки и встала у камина, расправляя одежду.
- Эээ... Привет... - тихо и очень несчастно, опустив глаза в пол, произнесла Лори.
- АХАХАХАХАХА!!! – парня явно повеселило то, как Дана засмущалась. А, чтобы спасти ситуацию, феникс решил представить девушек друг-другу,  - Лаки, это моя подруга Лоредана. Дан, это Лаки. Прикинь, её назвали так же, как и меня! –после быстрого представления, юный Рэдмен выдохнул и продолжил разговор, - Кажется, мы все будем учиться вместе. Надо сделать так, чтобы мы и нас запомнили! ВУУУХУУУУУУУУУУ!!! – казалось, будто он сейчас взорвётся от распирающего его счастья, - Надо что-нибудь замутить! Срочно!

Отредактировано Lucky Redman (2013-02-22 10:27:25)

0

7

- АХАХА! Видать здесь точно скука смертная, даже людей нет. Чтож, сейчас я буду это исправлять. Я – Лаки Рэдмен. Кажется мы с тобой тёзки. АХАХАХАХАХА. Я тоже, кстати из страны Солнца, но правда я много где ещё был, так что я готов начинать сеанс офигительных историй!
-Ага. Уже думала пойти поискать декана, коль никого не видно. А с этим "роялем", - хвиса кивнула на фортепиано: много не поговоришь. Тем более я на нем играть не умею. И вообще мне кажется, что оно тут не случайно. Хотя все вещи наверное не случайны. Всех ведет непоседливая девчонка Судьба. А тезки это прикольно. У меня никогда не было тезки. Как-то не сложилось на родине. Некого было так называть. Тем более тезки с одного факультета это еще веселее. А откуда именно? У нас поселение недалеко от Пира было. Чуть восточнее наверное. Но в Пире я так и не была, - вздохнула Кри и на несколько секунд замолчала о чем-то задумавшись.
-А истории это чудесно. Значит по крайней мере я могу точно ощущать себя удачливой, раз будет человек, который будет рассказывать мне сказки про другие места. 
Тут из темноты вылетела еще одна рыжеволосая девушка, которая буквально свалилась на Лаки. Хвиска удивленно хлопнула пару раз глазами, и улыбнулась еще счастливее. Мешать она и не думала. Тем более с одной стороны людей, которых она видела уже двое, а с другой она себя чувствовала как-то немного лишней. Но ощущение чего-то нового ее не отпускало. Она наклонила голову набок, изучающе рассматривая смутившуюся новую знакомую.
- Эээ... Привет...
-Привет, это так мило. На факультете огня и трое рыжих как огоньки... - тут же начала Лакрица и хотела представится, но ее обогнали и в этом.
- Лаки, это моя подруга Лоредана. Дан, это Лаки. Прикинь, её назвали так же, как и меня! Кажется, мы все будем учиться вместе. Надо сделать так, чтобы мы и нас запомнили! ВУУУХУУУУУУУУУУ!!! Надо что-нибудь замутить! Срочно!
-Но сейчас же скоро будет бал и все должны идти. Там же знакомство с учениками других факультетов будет... - протянула задумчиво и серьезно Лаки и потом резко перешла к шальной улыбке: Неужели мы будем поджигать зал и подкладывать мини-бомбочки куда попало? Можно конечно еще что-нибудь попробовать зачаровать... Но у меня пока с поддержкой иллюзий плохо... - вздохнула под конец девушка.

Отредактировано Lacrimoza Flashre (2013-02-21 01:40:21)

0

8

Девушка демонстративно якобы поковыряла пальцами в ушах, изображая, что она оглохла от эдаких воплей во всю луженую глотку. И устало вздохнула, понимая, что друг все такой же шумный, яркий и гиперактивный.
- Мы с бабушкой весь Крест Стихий объездили, кончай бахвалиться, счастливчик, - закатила глаза Лора, садясь на ковер у камина и блаженно вытягивая ноги. Эти пусть стоят, если захотят, а она и посидит спокойно себе, подумает, чем заняться на балу кроме розыска преподавателей.
- Лаки, ты можешь убавить громкость, а? А то о твоих планах знает хорошо если только вся школа, а то и до Элементария звуки долетели... - Лоредана улыбнулась другу и перевела взгляд, снизу вверх смотря на кицуне, пытаясь подробнее разглядеть ее лицо. Попытки были, надо сказать, не слишком успешными, к тому же, освещение играло злую шутку, и тени ложились крайне необычно, - Лора или Ло будет вернее.
Феникс за сегодняшний день порядком устала и сейчас блаженствовала, прислонившись к теплой стене. Совершенно непроизвольно начиная тихо урчать, Лоредана прикрыла глаза, пальцами нащупывая в кармане одну из колод карт, взятых ею не столько для настоящего гадания, сколько ради интересу и парочки проказ с ними в духе шуточных подарков. В конце концов, она любила шутки и розыгрыши добрые, не причиняющие морального и физического вреда.
- Ребят, давайте без меня, а? Потому как я не понимаю, зачем и почему... Я на балу буду искать преподавателей для ознакомления и выбора дополнительного времени для изучения... И да, Редман, я надеюсь, что ты знаешь про бал и приготовил костюм? - скептически вскинув брови, проговорила Лори. Поднялась с пола, облокотившись на стену и задумчиво посмотрев на пианино, - Знаете, пианино само играло. В полдень.
Устало взведя очи горе, девушка достала одну из колод. Та показалось незнакомой, а верхняя карта, казалось, подмигнула. Моргнув и списав такое на бред больного воображения и игру света, она аккуратно перемешала колоду и развернула часть колоды веером. Протянув этот веер карт рубашками вверх, Лоредана улыбнулась:
- Пусть это будет маленькой забавной игрой, - хмыкнула и покачала головой, - Из меня плохая гадалка, и потому я просто предложу взять из них одну. Пусть побудет предсказанием или помощью на этот вечер, а?

Свернутый текст

офф: ребята, у меня дикий форс-мажор, поэтому пост написала так поздно, так мало и так скучно.

0

9

-Но сейчас же скоро будет бал и все должны идти. Там же знакомство с учениками других факультетов будет... - протянула задумчиво и серьезно Лаки и потом резко перешла к шальной улыбке: Неужели мы будем поджигать зал и подкладывать мини-бомбочки куда попало? Можно конечно еще что-нибудь попробовать зачаровать... Но у меня пока с поддержкой иллюзий плохо...- вздохнула под конец девушка.
- Тёзка, мне нравятся твои идеи! ДА ДА ДА, ДЕТКА! ДААА!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ШАЛОСТИ!!! – воскликнул Рэдмен, чьи глаза сверкали от представлений того. Что наговорила кицуне.
- Лаки, ты можешь убавить громкость, а? А то о твоих планах знает хорошо если только вся школа, а то и до Элементария звуки долетели... - Лоредана прервала крики одноглазого.
- Ну да, ты права, - улыбнувшись и почесав затылок ответил ей Рэдмен, - Ведь прелесть шалостей в том, что о них никто не догадывается.
- Ребят, давайте без меня, а? Потому как я не понимаю, зачем и почему... Я на балу буду искать преподавателей для ознакомления и выбора дополнительного времени для изучения... И да, Редман, я надеюсь, что ты знаешь про бал и приготовил костюм? - скептически вскинув брови, проговорила Лори.
- Уж поверь мне. Я подготовился, АХААХАХАХАХА, - с хитрой ухмылкой прохохотал рыжий, - Но это для вас пусть пока что будет сюрпризом, - серьёзно заявил он и вернулся к словами своей подруги, которые его огорчили, - И вообще! Какой к чёрту «без меня»? А?!  Погнали с нами, балда, - он слегка потеребил Лори по макушке, - Нафиг там преподов искать, это ты сделать всегда успеешь! Лучше действуй там по моей схеме. Потусуемся, повеселимся, устроим там дебош, будем отрываться!  Тем более ты тут одна со скуки помрёшь. Потому что мы с тёзкой точно идём и будем там жечь, бухать и возможно найдем себе вторые половинки и приключения на наши красивые задницы! - он повернулся к ней, улыбнулся и подмигнул единственным глазом, - Ведь я прав?
Внезапно для Лаки, дана выдала:
- Знаете, пианино само играло. В полдень.
- Да ладно?! Значит мы точно попали в волшебную школу. АХАХАХА. Надеюсь, мы узнаем, что там к чему. Сейчас бы батю моего сюда. Он бы живо разобрался, какого хрена оно играло само. Интересно, что оно играло? Я смог бы подыграть пианине на гармошке? - судя по всему,  Лаки слушала только его тёзка, так как Лоредана решила протянуть всем веер карт Таро и уже что-то проделывала с ними. Протянув этот веер карт рубашками вверх, Лоредана улыбнулась:
- Пусть это будет маленькой забавной игрой, - хмыкнула и покачала головой, - Из меня плохая гадалка, и потому я просто предложу взять из них одну. Пусть побудет предсказанием или помощью на этот вечер, а?
- Если я возьму карту, значит, ты идёшь с нами на бал, - серьёзно сказал Лаки и счастливой левой рукой с татуировкой клевера вытянул карту и не смотря на неё показал Лори, - В прочем, это по меньшей мере забавно. Ладно, гадалка, что там у меня? Я пока смотреть на неё не буду, пока не услышу, что я вытянул, - очередное суеверие Лаки, связанное с удачей.

Отредактировано Lucky Redman (2013-02-22 10:28:33)

0

10

- Тёзка, мне нравятся твои идеи! ДА ДА ДА, ДЕТКА! ДААА!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ШАЛОСТИ!!!
-Но в любом случае в этом плане есть множество дыр. Например дыра первая - преподаватели не идиоты, если заметят, то влетит. А устраивать себе плохую карму и портить отношения с преподавателями в самом начале года, да и обучения, не осмотрительно. Поэтому дыра уже в том, что необходимо все осуществить не заметно, но еще и вовремя удрать. А удрать с бала будет глупо. Это значит сразу спалить себя. Спалить. Слово-то какое оригинальное для огненного факультета, - хмыкнула Кри, а потом продолжила чуть подергивая ушками, будто они помогали ей думать.
-А еще надо вовремя прикинутся, что мы не в курсе. Иначе последует все ранее перечисленное. А еще проблема в том, что до бала осталось всего ничего это во-первых. Во-вторых мы не знаем расположения зала и сам зал, как помещение. Ну и в третьих - если что-то взорвется из-за огня - виновных будут искать не долго. А быть наказанной у меня нет ни малейшего желания. Вот если устранить все дыры в данном плане... - протянулась девушка и подумала, что это более чем не реально. По крайней мере для нее единолично.
- Лора или Ло будет вернее.
-Тогда лучше Лора. Ло слишком пространственно. А меня, как уже было сказано, можно называть Лаки, или, чтобы уж не путаться Лакри или Хвиса. На них я тоже вполне отзываюсь, - кивнула кицу, присаживаясь на ковер на некотором расстоянии и поудобнее пряча хвост под платье.
- Ребят, давайте без меня, а? Потому как я не понимаю, зачем и почему... Я на балу буду искать преподавателей для ознакомления и выбора дополнительного времени для изучения...
-Я подозреваю, что если нас таки обнаружат, искать преподавателей не будет нужды. Они сами нас найдут. Правда настроение у них вряд ли будет радужное, - пожала плечами Лакримоза, чуть прикрывая глаза и рассматривая огонь из под ресниц не совсем закрытых глаз.
- Ведь я прав?
-По возможности, - кивнула Флешри, раздумывая, что надо будет сначала хотя бы познакомится с кем получится. А там можно и подумать. Хотя бал маскарад же. Вряд ли кто-то захочет признаваться кто под маской. Но попробовать-то можно, - подумала перевертыш, слегка шевеля ушками. Похоже это уже стало привычкой. Как только девушка ощущала, что надо обдумать, ушки начинали шевелится в такт ее мыслям.
- Знаете, пианино само играло. В полдень.
-Само? - протянула Лакрица и еще раз махнула ушами.
-Само не бывает. Это в любом случае какая-то магия. Но наверное его бы не оставили здесь, если бы оно было опасно, - продолжила Лаки, скосив глаза на инструмент.
-И я кстати не слышала что-бы оно играл. Меня в это время наверное в башне не было. Ходила во все комнаты заглядывала. Правда в другие башни не ходила. Решила, что это не осмотрительно. Да и времени было не так много.
- Да ладно?! Значит мы точно попали в волшебную школу. АХАХАХА. Надеюсь, мы узнаем, что там к чему. Сейчас бы батю моего сюда. Он бы живо разобрался, какого хрена оно играло само. Интересно, что оно играло? Я смог бы подыграть пианине на гармошке?
-А кто твой отец? - тут же заинтересовалась Лакримоза.
-Я кстати могу тоже подыграть. Только на флейте, - улыбнулась огненная, рассеянно вспоминая, что у нее и отца-то нет, а память есть.
- Пусть это будет маленькой забавной игрой. Из меня плохая гадалка, и потому я просто предложу взять из них одну. Пусть побудет предсказанием или помощью на этот вечер, а?
Увидев протянутую веером колоду, хвиса на секундочку замерла, прислушиваясь к собственным инстинктам, которые всегда вытаскивали ее задницу из переделок и только после этого вытянула карту почти из середины, но чуть левее с ее стороны. Она почему-то всегда ощущала, что не стоит впадать в крайности или бежать на баррикады, выбирая центр. Но ее всегда спасало то, что она выбирала левую сторону или дорогу. Хотя она не могла понять почему так. Просто так ей говорили инстинкты. А им она верила. В отличии от Лаки она не стала сразу вручать карту обратно владелице, а внимательно стала ее рассматривать. Зрачок слегка перестраивался, подстраиваясь под освещение, чтобы все было видно как днем. Рассмотрев карту, девушка слегка дернула хвостом и задумчиво вернула карту хозяйке.
-Хорошие карты. Удачливые. Просто ты наверное не до конца ими владеешь. Вот привыкнешь, будешь настоящей гадалкой, - совершенно серьезно заметила Лакримоза, дергая себя за прядь волос и прислушиваясь к себе. Пытаясь понять насколько серьезно то, что пообещала карта.
-В мире ведь нет случайностей. Мир как мозаика. Раздробленная из мелких кусочков. И каждый кусочек должен встать на место, - сказала как бы никому хвиса и замолкла.

0

11

Девушка рассмеялась, слушая планы этих двух несостоявшихся проказников. Пожалуй, Деметрия действительно не хватало. Тот хотя бы генерировал тьму бешеных, действительно зачастую гениальных идей. А эти... Сразу видно, ни опыта, ни практики. Сладостно потянувшись, Лоредана хотела было прогнуться в спине, но, увы, таковым желаниям не дано было сбыться. Тихо и страдальчески вздохнув, девушка застыла в непонятной позе (возможно, одна из двадцатых поз магической камасутры), искренне надеясь, что это ненадолго. А пока можно и послушать, и поотвечать.
- Осторожность не красит юных леди, лисица, - Лори улыбнулась, чувствуя, как потихоньку мышцы расслабляются и спина начинает отходить. Да-а, спасибо, что не маразм в столь раннем возрасте, а всего лишь так вот, скромненько и мило, - Полет фантазии - вот что важно... А вас сразу тянет на практическую сторону. Нет в вас романтики, не-ту!
Лори устало вздохнула, и, закатив глаза, изобразила картину "Лаки-ты-ничуть-не-изменился-все-такой-же-идиот!". И фыркнула, ибо самоуверенность парня вызывала лишь легкое недоумение и смех.
- Ла-аки, развалить школу в начале учебного года - плохая идея. Очень! Поэтому, пожалуйста, будь благоразумен... Надеюсь, Деметрий тебя охолонит, он сейчас поумнее стал, - и не стоит думать, что Лоредана имела в виду что-нибудь плохое. Сие безобидное создание, как правило, когда говорит, не очень думает. По крайней мере, в адекватном и нормальном для других значении.
- Лаки, какое "пианине"?! Ты когда говорить нормально научишься?! - возмущенное восклицание вырвалось из горла, и спину, к тому же, отпустило. Радостно разогнувшись, Лоредана окинула взглядом эту парочку рыжих "капитанов Очевидность". Не сдержалась, изобразила брата.
- Конечно же, пианино не может играть само по себе, призрак какой-нибудь на нем играет! Или брауни мелкие. Коричневые. Пакостные. Бойтесь, в носки горчицу сыпать будут, - Лори выразила взглядом все свое отношение к "гениальным" выводам своих собеседников, - Конечно же, это магия! Мы ведь в магической школе, черт побери!
Наконец, ребята взяли карты. Рассмотрев карту, попавшуюся старому другу, Лоредана загадочно улыбнулась в лучших традициях шарлатанов из газеты "Из рук в руки" по объявлению в духе "Гадалка Лидия! Стопроцентный результат. Возвращаю потерявшихся благовещих зверей - кошек" с таким же телефоном в другой колонке "Куплю кошек. Дорого". Вердикт был простым, коротким и крайне многозначным.
- Лунный свет, мой друг, таит в себе обман... - тихим, крайне проникновенным голосом. В обстановке огненной гостиной это прозвучало, пожалуй, даже зловеще, - Карту себе оставляй. А я, извини, пойду. Встретимся, я думаю, уже на входе в Зал, Ла-аки.
Реплик Хвисы Дана, пожалуй, даже не услышала. Просто не захотела. Вся эта метафизическая чушь ее не интересовала. Колода эта взялась неизвестно откуда и внушала какие-то опасения, поэтому Тинтура была полна решимости раздарить ее за сегодняшний день.
Спокойно надев маску на лицо, Лори аккуратно встряхнула головой и поклонилась однокурсникам, прежде чем стремительно удалиться в сторону выхода из башни.
>>> Коридоры

Отредактировано Loredana Tintura (2013-02-22 19:25:53)

0

12

- Лунный свет, мой друг, таит в себе обман... - тихим, крайне проникновенным голосом. В обстановке огненной гостиной это прозвучало, пожалуй, даже зловеще, - Карту себе оставляй. А я, извини, пойду. Встретимся, я думаю, уже на входе в Зал, Ла-аки.
- Лунный свет таит обман? – Лаки почесал маковку, рассматривая карту «Луна», не замечая, что его подруга уже дала дёру из гостиной.
- И что это, мать его, значит? ЭЙ?! – Но рыжий не успел уже ничего узнать. Его подруга свалила. Оставив прыгуна с кучей, по сути, ненужных вопросов. Его размышления слегка сбила кицуне, за что ей, по идее, Лаки должен быть благодарен.
-В мире ведь нет случайностей. Мир как мозаика. Раздробленная из мелких кусочков. И каждый кусочек должен встать на место, - сказала как бы никому хвиса и замолкла.
- Хммм… В какой-то степени это правда. Удача заставит эти кусочки встать куда надо. Ну или куда не надо,- тут рассудительный тон снова сменился на панику, - СТОП! Это что получается? Меня где-то кто-то обманет?! –Лаки начал сильнее паниковать с каждой секундой, отреагировав на слова хвисы. Он плюхнулся на ковёр и, ударившись бошкой, внезапно для себя самого успокоился, - О боже, да какая разница! Удача на моей стороне сегодня, ведь я встретил Лори и тебя! А это значит, что ничего со мной плохого не случится! – и с весёлой улыбкой он вскочил с ковра, сунув в карман карту.
- Кстати, Лаки, нам бы с тобой не помешало одеться уже в наши костюмы и потихонечку пойти на бал, - с весёлым тоном немного тараторя проговорил Рэдмен, смотря в глаза девушке, - Предлагаю такой план – мы сейчас дуем в наши комнаты и быстренько переодеваемся, потом встречаемся с тобой здесь. На этом самом ковре и вместе идём на это действо, на котором буду у всех одеты маски. Хорошо? – Лаки улыбнулся, подмигнул девушке с уже милыми для него ушками. И побежал переодеваться с криком: - Буду тебя ждааать!
Лаки уже готов был лопнуть от нетерпения, чтобы надеть костюм и пойти с новой знакомой на бал. ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО! - подумал он напоследок, открывая дверь в комнату.
>>>КОМНАТА №2

0

13

- Осторожность не красит юных леди, лисица. Полет фантазии - вот что важно... А вас сразу тянет на практическую сторону. Нет в вас романтики, не-ту!
-Знаю что нету, - улыбнулась кицу. И ничуть не смущаясь тем, что ей только что указали на почти недостаток, продолжила:
-И быть острожной меня приучили с детства. Слишком много возможностей заиграться и пропасть. А моим родственницам очень не хотелось, чтобы со мной что-то случилось. Так что это уже не исправить. А то что я практик, разве то плохо? Главное совмещать все и сразу. Тогда можно получить больше выгоды. По мне это самое правильное. А фантазия хороша в меру. Когда мера не выходит за рамки мечт и безопасности, - повела хвостом хвиса.
- Конечно же, пианино не может играть само по себе, призрак какой-нибудь на нем играет! Или брауни мелкие. Коричневые. Пакостные. Бойтесь, в носки горчицу сыпать будут. Конечно же, это магия! Мы ведь в магической школе, черт побери!
Лакримоза лишь пожала плечами и улыбнулась. Ей не приходилось сталкиваться с подобной магией и она могла придумать достаточно много причин того, почему фано могло играть. Но видимо ее мысли мало кого интересовали. Поэтому она не стала спорить с Лорой. Она слишком строга к иным мышлениям.
- Хммм… В какой-то степени это правда. Удача заставит эти кусочки встать куда надо. Ну или куда не надо. СТОП! Это что получается? Меня где-то кто-то обманет?!
-Все может быть. Ведь сегодня маскарад. Луна будет отражаться в воде и рассеиваться мягким светом иллюзий. Может стоит беспокоится о водяных магах? Хотя в сущности это может быть все что угодно, - задумчиво сказала Лаки и как-то странно улыбнулась.
- О боже, да какая разница! Удача на моей стороне сегодня, ведь я встретил Лори и тебя! А это значит, что ничего со мной плохого не случится!
-Я бы не была столь уверенна. Удача дама увертливая. А маскарады лучшее время и место, чтобы все изменить. Впрочем это уже лирика. Не задумывайся, - негромко нараспев произнесла Флешри. Иногда она переставала быть беспечной и становилась очень похожей на тех загадочных кицунэ, которые часто обманывали путников.
- Кстати, Лаки, нам бы с тобой не помешало одеться уже в наши костюмы и потихонечку пойти на бал. Предлагаю такой план – мы сейчас дуем в наши комнаты и быстренько переодеваемся, потом встречаемся с тобой здесь. На этом самом ковре и вместе идём на это действо, на котором буду у всех одеты маски. Хорошо? Буду тебя ждааать!
Лакрица отвела глаза и улыбнулась. Оставшись одна, она негромко произнесла в пустоту:
-Зря надеешься. Маски на то и маски, чтобы не узнать человека. Скучно же будет знать все наперед. Да и вряд ли я захочу сидеть и ждать. Это же глупо и довольно скучно. В голове рыжей зазвенели такие знакомые бубенчики. Ночь вступала в свои права. В одном пожалуй этот нелюдь был прав. Пока на бал, кицунэ, - мысленно дала себе направление девушка и переодевшись в комнате исчезла из башни.

>>> Зал Стихий

Отредактировано Lacrimoza Flashre (2013-02-26 14:36:17)

0

14

-----> Зал Стихий (около половины четвертого утра)

Плестись по коридорам пришлось в гордом одиночестве, пусть с милым юношей, но тот ведь хорошенько так вырубился, чтобы составить компанию за ненавязчивой беседой, да и передвигаться самостоятельно не мог. Тера же уже трижды про себя проклинала все и вся. "Дедушка, знал бы ты, чем мне тут приходится заниматься... в первый-то день поступления."
Девушка остановилась перед дверьми в какую-то из башен (какой именно - она понятия не имела, ибо шла, полагаясь сугубо на интуицию, так как маршрут на карте не запоминала толком).
- Не могу больше... так, златогривый мой, посиди-ка ты тут, - пришлось посадить паренька у стены, дабы открыть дверь и подпереть ту косой. Счастье, что Тера взяла ее с собой, вот и пригодилась. Взгляду студентки предстала именно гостиная факультета огня, ибо обстановка так и кричала о своей принадлежности. Помещение резко отличалось от того, что оборудовали в Восточной башне, но на то факультеты и разные. Тихонько охнув (все же, ей тут понравилось), Принц все же не стала забывать об основной цели своего визита сюда. Она вернулась за парнем, после чего с горем пополам водрузила его на софу, а сама тяжело опустилась на пол, чтобы хоть отдышаться.
"Надеюсь, о нем тут позаботится кто-нибудь... осталась бы до утра, да небось не обрадуется, увидев меня рядом," - с тоской подумала студентка, положив руки себе на колени и рассматривая интерьер комнаты вокруг. Наверное, стоило отнести его в медпункт, чтобы там точно проверили, все ли в порядке, но на такой подвиг у нее сил уже не осталось.
"Пойду, пожалуй, вдруг здесь не любят непрошеных гостей, еще влетит от кого."
Покинув Южную башню, и не забыв забрать косу, Тера направилась к себе в комнату, где и уснула, наконец.

-------> Комната №1 -Д- (Тера Беккерс - Корнилова Раиса) (около четырех часов утра).

офф

Деметрия Тинтуру оставила спать тут на софе.

0

15

>>>СТАРТ! 02\10\2019 18:50

Изрядно промокший парень зашел в гостиную Южной башни и устало плюхнулся на диван. Марк вытер рукавом каплю воды, стекающую по холодной щеке, и, осознав, что он все еще в мокрой и противной куртке, торопливо стянул ее с себя.
- Ух, что-то меня совсем разнесло сегодня, - Маркус, вздохнув, взъерошил мокрые волосы. С чего бы это?
Только теперь он оглядел помещение и обнаружил, что в комнате никого не было. Марк удивленно хмыгнул и полез в не менее мокрый рюкзак с намерением отыскать желанную шоколадку. В груде хлама парень нащупал не только шуршащую упаковку сладости, но и намокшую тетрадь.
- Ну, елы-палы! Ну, это надо ж было в первый же день угваздать первую же тетрадь. Нда... В охапку с чудом уцелевшей плиткой и не такой везучей тетрадью он пополз к теплому камину. Мысленно попращавшись с пристойным видом последней, парень расклеил слипшиеся страницы неудачницы и пристроил ее у камина. Сам же распластался на мягком ковре, уплетая шоколадку, лелея надежду на появление хоть кого-нибудь. Даже если Марк уже согрелся и немного обсох, настроение не поднималось, ибо отсутствие уюта сменила скука и одиночество...

0

16

--->>>Фрутковый сад, через комнату семь часов утра

Айрин осторожно высунула нос из-за двери своей комнаты. «Так. Никого нет…»
Из-за того, что она просидела в этом месте весь вчерашний вечер, у нее уже началась клаустрофобия. Да и руки чесались сделать какую-нибудь гадость. Зато Ник ее не нашел! А это уже большой жирный плюс!
Соседка по комнате спала, поэтому Айрин неслышно закрыла за собой дверь и попала в гостиную. «Встала в такую рань, чтобы сделать гадость! Я прямо злодей мирового масштаба!» Слава всем Богам, учеников еще не было. А если кто и был, Айрин не обратила внимания. Сейчас важно сделать гадости. Пакостливая улыбка появилась на лице и Андерс, потерев руки, начала к выполнению своего плана.
Скинув портфель с плеч, девушка вытащила оттуда леску, несколько горшочков, пакет с землей, маленькие гвозди, молоток и супер клей.
- С чего бы начать? – задумчиво протянула Айрин и, оглядевшись, щелкнула пальцами. «Сделаем самое сложное!» Для этого Айрин снова сбегала в комнату и налила в горшочки воды. Затем, подвинув софу к массивной двери, и взобралась на нее, таща в руках молоток, а в зубах пару гвоздей.
«Хорошо, что я высокая! Иначе бы не смогла прибить гвозди как следует!» - порадовалась Айрин, как можно тише стуча инструментом. Через пару минут все было готово! Осталось обвязать леской горшочки и повесить так, чтобы когда дверь открывалась, горшочки опрокидывались и обливали водой тех, кто с той стороны!
Полюбовавшись своим творением и испробовав его пару раз, Айрин удовлетворенно кивнула, стерла немного капель влагу с пола, которой пришлось пожертвовать в ходе испытания, и продолжила свое темное дело.
Дальше девушка, с самой хулиганской улыбкой начала протягивать леску через комнату, напротив двери, в двух шагах от нее.
«Что бы, если кого водой не заденет, то уж точно попал в ловушку!»
После лески, об которую Айрин специально запнулась, измеряя расстояние, был намазан супер клей.
- И чтоб не высох! – строго приказала ему Андерс.
Оглядев поле боя, девушка удовлетворенно кивнула, сунула свои материалы обратно, задумчиво посмотрев на землю, и закинула портфель на плечи. Еще раз оглядевшись, Айрин тяжело вздохнула, но все же подвинула софу на место и уселась на нее.
«Я хочу посмотреть на представление! Не зря же так рано проснулась!»

0

17

4 октября 2019 года, четверг, начало восьмого часа утра

Вообще, Рей не привык рано вставать… Ну как не привык… Его в принципе мало что могло заставить встать раньше положенных десяти-одиннадцати часов утра. Точнее встать-то он вставал (когда в школу надо было идти, к примеру), но вот первые часы такого дня проводились тогда в режиме «восставший зомби пытается найти, где бы ему лучше упасть и продолжить гнить».
Но сегодняшний день был несомненно особенным. Рыжий встал аж в семь утра! И безусловно, для этого должны быть великие причины масштаба минимум целого измерения и архиблагородные побуждения. Да, примерно так дела и обстояли…
«О, Колид, за что ты мне посылаешь такие испытания??? Зачем же я столько воды выдул перед сном…»
Такие мысли посещали Теренса, когда он весьма поспешно вскочил с кровати и побежал в ванную комнату. Получив некоторое… облегчение, Рей вдруг понял, что спать-то уже не особо хочется. По крайней мере, он был уверен, что от ещё часика сна будет куда больше вреда, чем пользы. Так что, было принято решение побродить малость по башне их факультета. Парень прошёл к гостиной, открыл дверь и…
- Сссукааа… - выругался непонятно на кого ученик, вдруг ощутив, как его голову смачно полило водой. Он ещё несколько секунд стоял столбом, пытаясь понять, что только что произошло. Вода стекала с волос на лицо, закрывая весь обзор, поэтому пока что даже не удавалось оглядеться вокруг.

+1

18

Софа оказалась довольно мягкой и очень соблазнительной для головы. Поэтому, не прошло и пары минут, как Айрин опустила голову на сиденье и задремала. Перед глазами начали возникать смутные образы сна, когда от двери раздался какой-то шум. Айрин недовольно повела плечом, устраиваясь по удобнее, чтобы снова оказаться в царстве Морфея.
«Расшумелись с утра…» - успела подумать девушка, когда в голову что-то щелкнуло.
- Твою ж! – крикнула Андерс через чур громко, вскакивая на ноги и ошалело оглядывая гостиную.
Глаза были слегка расфокусированы, на щеке остался красный след от ладошки, а волосы стали еще более запутанными, чем были до этого. Одежда вся помялась, а футболка еще и задралась к тому же, демонстрирую острые косточки. В общем, это чудо выглядело еще и слегка безумным.
Айрин в упор посмотрела на незнакомого парня. А может и знакомого. Андерс плохо запоминает лица, поэтому сейчас с любопытством рассматривает лицо незнакомца.
- Так ты… - медленно протянула девушка, тыкая пальцем в сторону собеседника, - попал в мою ловушку! О да!
Когда Андерс осознала эту мысль, ее глаза вспыхнули потусторонним огнем и она с визгом, больше подходящим для маленького ребенка, взобралась на софу.
- Да! У меня получилось! – Айрин вскинула правую руку вверх, как маленькая прыгая на софе. Затем, она слетела со своего пьедестала и кинулась к юноше, чуть не запнувшись об леску, но вовремя о ней вспомнив,  девушка притормозила и осторожно ее перешагнула.
- Прости, приятель! – искренне посочувствовала она незнакомцу. – Это все бизнес.
Последнюю фразу студентка сказала только по тому, что звучит она классно. Да и слышала постоянно по телевизору, когда была маленькой.
- Зато теперь душ принимать не надо, - с еще большим вдохновением сообщила она, скидывая портфель с плеча и начиная там что-то искать. При этом улыбка у нее на лице было, как у бывалого маньяка.
- О! Нашла! – на свет было вынуто измятое, но довольно чистое полотенце. Как оно оказалось в портфеле? Айрин специально его туда засунула, на такой вот случай.
Быстро застегнув свой «сундук с сокровищами», Андерс протянула полотенце парню.

0

19

Рей неспеша протёр рукой глаза, постепенно возвращаясь к адекватному и полноценному восприятию реальности.
«Что за… Что это такое ещё за нафиг только что случилось?!»
Рыжий посмотрел наверх и увидел какие-то горшочки, содержимое которых только что судя по всему и вылилось на парня, совершенно не ожидавшего принятие душа в гостиной.
«Ну хоть простая вода, а не что-нибудь липкое и пахучее… А то бы не знаю, чтобы я сделал с этим шутником… Хотя. Не, это совсем не облегчает его участь! Неминуемую расплату никто ещё не отменял!»
Только сейчас ученик заметил, что в помещении он находится не один – с софы вскочила с жутким криком выглядящая сейчас совершенно безумной одна из сокурсниц Рея. Айрин, кажется, её звали. Растрёпанные волосы, затуманенный взгляд, заспанное лицо, задранная футболка, тычет пальцем прямиком в рыжего – зрелище было несколько… Пугающе… Больше такой бы экстерьер пришёлся бы какому-нибудь безумному учёному, а не студентке, которая казалась Рею вполне нормальной. Ровно до этого момента.
- Ааа?.. Чё?.. - какое-то время Теренс был занят только тем, чтобы вникнуть в слова девушки, - То есть... Это ты устроила?! Ах ты...
Рей всё же сдержался и никакого продолжения, даже вроде "маленькая дрянь" не последовало. А девушка тем временем продолжала просто излучать безудержную радость по поводу удавшейся шалости.
"Вот ведь детство у кого-то в попе заиграло..."
Вообще, Теренс и сам был порой не прочь подшутить над товарищами. Но когда объектом шутки являешься ты, да ещё и дело происходит ранним утром... Нет, в такой ситуации было совсееем не смешно. Вот такой эгоистичный взгляд на жизнь, да.
Девушка перестала прыгать как ребенок-переросток и пошла навстречу Рею, по пути перешагнув через леску, которая до того была незаметна.
- Еще одна ловушка? - недоверчиво поинтересовался парень, глядя то на девушку, то на незаметную преграду.
Айрин не переставала удивлять Рея. Сейчас она вдруг извинилась, а потом и вовсе подала ему полотенце, чтобы он мог вытереться.
- Эмм... Еще одна подстава? - сощурившись, спросил Теренс, проверяя полотенце на ощупь, вид и запах. Но никаких признаков потенциальной опасности, исходящей от полотенца обнаружено не было, так что Рей быстренько вытер волосы, представ теперь в весьма растрепанном состоянии.
Когда вода перестала стекать с головы ученика, то у него даже настроение стало лучше.
- Ну, спасибо тогда что ли, - улыбнулся Теренс однофакультетчице, возвращая ей полотенце и начав движение в сторону софы, - И чего ж тебе не спится в такую ра...
Договорить он не успел. Впрочем это было предсказуемо - если уж поперек зала натянута леска, Рей был просто обязан запнуться за неё! Разумеется, никаких слов, которые могла бы пропустить цензура, Айрин от распростершегося на полу животом книзу парня не услышала.

0

20

Когда Айрин вернули полотенце, она задумчиво почесала затылок. «Ну и что мне с этим делать? В портфеле земля… Хотя, какая разница?» Пожав плечами, девушка успешно затолкала полотенце в рюкзак.
Громкий стук, отвлек ее от разглядывания пухлого портфеля. Андерс резко повернула голову в сторону источника звука и удивленно подняла брови. Новый знакомый, которого она так пока и не вспомнила, растянулся на полу. «Но он же видел леску, так?» - растерянно подумала студентка, медленно подходя к юноше и садясь перед ним на корточки.
- Ты странный, - заключила она, совершенно серьезным голосом. Этот голос совсем не был похож на тот, которым она восторгалась при удачной шалости. – Ты же видел леску, да? Как ты мог об нее запнуться?
Айрин вопросительно склонила голову на бок, продолжая пристально рассматривать собеседника немигающим взглядом.
Этот парень очень напоминал Ника. Тот тоже никогда при ней не ругался. А видно же, что хочется!
- Кстати, - Андерс провела указательным пальцем по полу. – Тебе повезло, что клей высох. Иначе мне пришлось бы тебя отдирать. А это неприятно, уж поверь.
Вопреки мрачному голосу, Айрин улыбнулась и, поднявшись, подала руку незнакомцу.
«В конце концов, отец всегда учил меня быть доброй. Интересно, а я добрая или все же злая?» - на лице Айрин появилась глубокая задумчивость.
«Ой, да ладно» - отмахнувшись от своих мыслей, девушка, забыв о юноше, ринулась поправлять горшочки. На это  раз подтащить пришлось первый попавшийся стул.
«Пока достанешь их полгода пройдет…» - пожав плечами, девушка быстро сбегала в комнату и принесла воду в стакане. Через пару заходов, Айрин удовлетворенно кивнула.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно